▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
0min |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 16:00 |
Chernomorets Burgas – CSKA 1948 Sofia II Bulgaria - Second League |
H2(+0.25) 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Olimp
Fútbol |
11/05 16:00 |
Черноморец Бургас – ЦСКА 1948 II Болгария. 2-я лига |
H1(0) 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Marjosports
Fútbol |
11/05 16:00 |
PFC Chernomorets Burgas – FK Cska 1948 II Bulgária - Segunda Liga Profissional |
1 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
967 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 12:00 |
Skelleftea FF – Froso IF Sweden - 2nd Div. Norrland |
H2(+3.25) |
|
|||
10Bet
Fútbol |
11/05 12:00 |
Skellefteaa FF – Froso IF Sweden - Division 2, Norrland - YYUZJR |
X(0:3) |
|
||||
Accessbet (SHOP)
Fútbol |
11/05 12:00 |
Skelleftea – Froso Sweden - 2nd Division Norrland |
1(0:3) |
|
● | |||
233 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 13:00 |
Viktoria Koln – Jahn Regensburg Germany - Bundesliga 3 |
H2(−0.75) |
|
|||
EuroBet
Fútbol |
11/05 13:00 |
Viktoria Colonia – Jahn Regensburg Germania - Germania 3 |
X(1:0) |
|
||||
Interwetten
Fútbol |
11/05 13:00 |
FC Viktoria Cologne – Jahn Regensburg Germany - Third League |
1(1:0) |
|
● | |||
24 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
21min |
TempoBet
Fútbol |
11/05 16:00 |
Hapoel Jerusalem FC – Beitar Jerusalem Israel - Premier League, Relegation Group |
X / HNB |
|
● | ||
Solverde
Fútbol |
11/05 16:00 |
Hapoel Katamon – Beitar Jerusalem Israel - Premier League |
1 |
|
○ | |||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 16:00 |
Hapoel Katamon Jerusalem – Beitar Jerusalem Israel - Premier League |
2 |
|
○ | |||
515 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
30min |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 15:00 |
CS Dock Sud – CD Armenio Argentina - Primera B Metropolitana |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
SportingWin
Fútbol |
11/05 15:00 |
Club Sportivo Dock Sud – Deportivo Armenio Argentina - Primera B |
X |
|
||||
Germania (HR)
Fútbol |
11/05 15:00 |
Dock Sud – Dep.Armenio Argentina 3 - Apertura |
2 |
|
● | |||
201 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2min |
10Cric
Fútbol |
11/05 19:00 |
San Luis FC – San Lorenzo de Almagro Argentina - Primera Division, Women |
H1(+0.75) |
|
○ | ||
Vbet (LAT)
Fútbol |
11/05 19:00 |
San Luis La Punta (Wom) – San Lorenzo de Almagro (Wom) Argentina - Championship - Women |
2 |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 19:00 |
San Luis – CA San Lorenzo Argentina - Primera Division Women |
H2(−1) |
|
○ | |||
359 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
5h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 15:30 |
SV Waldhof Mannheim 07 – Sandhausen Germany - Bundesliga 3 |
H1(0) |
|
|||
EsporteNet (BET)
Fútbol |
11/05 15:30 |
SV Waldhof Mannheim 07 – SV Sandhausen Alemanha - 3rd Liga |
X |
|
||||
Mozzart
Fútbol |
11/05 15:30 |
Mannheim – Sandhausen Germany 3 |
2 |
|
● | |||
116 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 16:00 |
GKS Belchatow – GKS Wikielec Poland - 3rd Liga Group 1 |
Superior a 2.25 |
|
|||
iForBet
Fútbol |
11/05 16:00 |
GKS Bełchatów – GKS Wikielec Polska - 3. Liga, gr. I |
Inferior a 2.5 |
|
● | |||
BetWarrior
Fútbol |
11/05 16:00 |
GKS Bełchatów – GKS Wikielec Poland / III Liga |
Inferior a 1.5 |
|
||||
43 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
23min |
Cbet (GG)
Tenis |
11/05 13:00 |
Dominik Koepfer – Frances Tiafoe Italy - ATP Rome |
2:0 |
|
● | ||
Smarkets
Tenis |
11/05 12:50 |
Dominik Koepfer – Frances Tiafoe ATP Rome, Italy Men Singles, Round of 64 |
2:1 |
59,00 £ |
||||
Pinnacle
Tenis |
11/05 14:00 |
Dominik Koepfer (Games) – Frances Tiafoe (Games) ATP Rome - R2 |
21-2 |
|
○ | |||
296 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
27min |
Leon
Fútbol |
12/05 10:00 |
AC Milán – Frosinone U19 Italia - Primavera |
H2(+1.25) |
|
○ | ||
Estrelabet
Fútbol |
12/05 10:00 |
AC Milan Sub-19 – Frosinone Sub-19 Italia - Campeonato Primavera |
1 |
|
||||
Pinnacle
Fútbol |
12/05 10:00 |
AC Milan – Frosinone Italy - Primavera U19 |
H1(−1.5) |
|
● | |||
455 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1h |
Bet365 (FULL)
Fútbol |
11/05 17:00 |
US Biskra – MC Oran Algeria Division 1 |
H1(0) |
|
● | ||
EsporteNetSP
Fútbol |
11/05 17:00 |
US Biskra – MC Oran Argelia - 1.a Divisao |
X |
|
○ | |||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 17:00 |
Biskra – MC Oran Algeria - Ligue 1 |
2 |
|
||||
67 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
3h |
Etipos (SK)
Baloncesto |
11/05 12:00 |
Lokomotiv Kuban – Kazaň Medzinárodný - United League |
Superior a 160.5 Prórroga |
|
● | ||
Pinnacle
Baloncesto |
11/05 12:00 |
Lokomotiv Kuban – UNICS Kazan Europe - VTB United League stq pr cu |
Inferior a 160.5 Prórroga |
|
||||
93 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1h |
Pinnacle
Baloncesto |
11/05 15:00 |
Benfica Lisboa – Vitoria Sport Clube Portugal - Liga Portuguesa de Basquetebol |
H2(+21) Prórroga |
|
● | ||
Bet7
Baloncesto |
11/05 15:00 |
Benfica Lisboa – Vitoria Sport Clube Portugal - LPB |
H1(−20.5) Prórroga |
|
||||
BetPix365
Baloncesto |
11/05 15:00 |
Benfica Lisboa – Vitoria SC Guimaraes Portugal - LPB 23/24 |
H1(−21.5) Prórroga |
|
○ | |||
993 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
4h |
Pinnacle
Fútbol |
12/05 17:00 |
FC Nomme United – Paide Linnameeskond Estonia - Meistriliiga |
H1(+0.75) 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | ||
Bodog (EN)
Fútbol |
12/05 17:00 |
Nomme United – Paide Linnameeskond Meistriliiga |
2 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
Etipos (SK)
Fútbol |
12/05 17:00 |
FC Nömme Utd. – Paide Linnameeskond Estónsko - Premium Liiga |
2(1:0) 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
226 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
4min |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 12:00 |
Vejgaard Boldspilklub – Vanlose Denmark - 3rd Division |
H1(0) |
|
● | ||
BetWay (IT)
Fútbol |
11/05 12:00 |
Vejgaard Bk – Vanløse Danimarca - 3rd Division |
2(0:1) |
|
○ | |||
Meridian (TZ)
Fútbol |
11/05 12:00 |
Vejgaard BK – Vanloese IF Danish - Danish 3rd Division |
2 |
|
○ | |||
1577 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
3h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 19:00 |
Tienen – Dessel Sport Belgium - First Amateur Division |
H2(+0.25) |
|
● | ||
SportsBet (BR)
Fútbol |
11/05 19:00 |
KVK Tienen – KFC Dessel Sport Bélgica - First Division B |
X |
|
||||
Sportium (CO)
Fútbol |
11/05 19:00 |
KVK Tienen – Dessel Bélgica - Belgium First Amateur Division |
1 |
|
○ | |||
1182 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
3min |
MostBet
Fútbol |
11/05 12:00 |
Hertha Berlin – Kaiserslautern Alemania - Bundesliga-2 |
Superior a 1 2.º equipo |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 12:00 |
Hertha Berlin – Kaiserslautern Germany - Bundesliga 2 |
Inferior a 1.5 2.º equipo |
|
||||
Sportbet (IT)
Fútbol |
11/05 12:00 |
Hertha Bsc – Kaiserslautern Germania - 2. Bundesliga |
Total =0 2.º equipo |
|
||||
255 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
3min |
Danskespil (DK)
Fútbol |
11/05 17:30 |
RSC Anderlecht Ladies (k) – KAA Gent (k) Belgien - Super League, damer |
1 |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 17:30 |
Anderlecht – KAA Gent Belgium - Super League Women |
X |
|
||||
MaxLine
Fútbol |
11/05 17:30 |
Андерлехт (ж) – Гент (ж) Бельгия. Суперлига. Женщины. Чемпионская группа. |
2 |
|
||||
14 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
36min |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 14:00 |
Venezia – Feralpisalo Italy - Primavera 2 U19 |
Inferior a 3 |
|
○ | ||
Bet365 (FULL)
Fútbol |
11/05 14:00 |
Venezia U19 – AC Feralpisalo U19 Italy Campionato Primavera 2 - YYUZJR |
Superior a 2.5 |
|
● | |||
Bet365 (FAST)
Fútbol |
11/05 14:00 |
Venezia U19 – AC Feralpisalo U19 Italy Campionato Primavera 2 |
Superior a 3.25 |
|
||||
47 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
4h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 17:00 |
Napoli – Bologna Italy - Serie A |
H2(0) |
|
|||
Winbet (BG)
Fútbol |
11/05 17:00 |
Наполи – Болоня Италия - Серия A |
X |
|
○ | |||
EsporteNet (BET)
Fútbol |
11/05 17:00 |
SSC Napoli – Bologna FC Itália - Serie A |
1 |
|
● | |||
238 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2min |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 15:00 |
GC Mascara – Kolea Algeria - Ligue 2 |
H2(+1) |
|
● | ||
Betmaster
Fútbol |
11/05 15:00 |
GC Mascara – ESM Kolea Argelia - Liga 2 |
H1(−0.75) |
|
||||
Bet7
Fútbol |
11/05 15:00 |
GC Mascara – ESM Kolea Algeria - Ligue 2 |
1(0:1) |
|
||||
907 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,99 %
28min |
Danskespil (DK)
Fútbol |
11/05 15:00 |
Kongsvinger Il Fotball – Raufoss Norge - Norway First Division |
1 y Superior a 1.5 |
|
● | ||
CoolBet
Fútbol |
11/05 15:00 |
Kongsvinger IL – Raufoss Norway - OBOS-ligaen |
1 e Inferior a 1.5 |
|
||||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 15:00 |
Kongsvinger – Raufoss Norway - 1st Division |
H2(+0.5) |
|
||||
8 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,99 %
5h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 20:00 |
Athletic Club Bilbao – Osasuna Spain - La Liga |
H2(+0.75) |
|
○ | ||
Bet3000
Fútbol |
11/05 20:00 |
Athl. Bilbao – CA Osasuna Spain - LaLiga |
1 |
|
● | |||
Betika (KE)
Fútbol |
11/05 20:00 |
Athletic Bilbao – Osasuna Spain - LaLiga |
1(0:1) |
|
||||
1169 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,99 %
4min |
Pinnacle
Baloncesto |
11/05 12:00 |
Geraldton Buccaneers – East Perth Eagles Australia - NBL1 |
H1(−11) Prórroga |
|
○ | ||
Neobet
Baloncesto |
11/05 12:00 |
Geraldton Buccaneers – East Perth Eagles Australia - NBL1 |
H2(+11.5) Prórroga |
|
● | |||
Jacks
Baloncesto |
11/05 12:00 |
Geraldton Buccaneers – East Perth Eagles Australia / NBL1 West |
H2(+10.5) Prórroga |
|
||||
56 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,99 %
2min |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 17:00 |
De Treffers – VV Noordwijk Netherlands - Tweede Divisie |
H2(+1.25) |
|
○ | ||
3et (SITE) new
Fútbol |
11/05 17:00 |
De Treffers – VV Noordwijk Netherlands - Netherlands Tweede Divisie |
X(0:1) |
|
||||
NoviBet (BR)
Fútbol |
11/05 17:00 |
De Treffers – Noordwijk Netherlands - Tweede Divisie |
1(0:1) |
|
● | |||
2076 apuestas seguras para este evento |