▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
5h |
BaltBet
Tenis |
13/05 14:00 |
Миядзаки Юрико – Андреева Эрика WTA. 125. Париж |
Superior a 2.5 |
|
● | ||
Pinnacle
Tenis |
13/05 12:30 |
Yuriko Miyazaki (Games) – Erika Andreeva (Games) WTA 125k Paris - R1 |
Inferior a 2.5 |
|
||||
0,00 %
30min |
Pinnacle
Tenis |
13/05 09:00 |
Elena-Gabriela Ruse – Vera Zvonareva WTA 125k Paris - Qualifiers |
Superior a 12.5 1.ᵉʳ participante |
|
|||
FanDuel
Tenis |
13/05 10:00 |
E Ruse – Zvonareva WTA Paris 2024 |
Inferior a 12.5 1.ᵉʳ participante |
|
||||
0,00 %
7min |
Pinnacle
Tenis |
13/05 12:00 |
Anna Siskova (Games) – Martina Colmegna (Games) WTA 125k Parma - Qualifiers |
Superior a 21.5 |
|
|||
Paddy Power
Tenis |
13/05 12:00 |
Siskova – Marti Colmegna WTA Parma 2024 |
Inferior a 21.5 |
|
● | |||
0,01 %
19min |
AsianOdds
Fútbol |
13/05 18:00 |
Norrkoping (W) – KIF Orebro (W) SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Betcris
Fútbol |
13/05 18:00 |
IFK Norrkoping DFK – KIF Orebro DFF EUROPA - SWEDEN - DAMALLSVENSKAN - WOMEN |
1 |
|
○ | |||
Pinnacle
Fútbol |
13/05 18:00 |
Norrkoping – KIF Orebro Sweden - Damallsvenskan |
H1(−1.5) |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,01 %
15h |
Zenit
Fútbol |
15/05 08:30 |
Gwangju FC – Ulsan Hyundai South Korea. K League 1 |
Inferior a 2 1.ᵉʳ equipo |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
15/05 08:30 |
Gwangju FC – Ulsan HD Korea Republic - K League 1 |
Total =2 1.ᵉʳ equipo |
|
||||
Yajuego (CO)
Fútbol |
15/05 08:30 |
Gwangju FC – Ulsan Hyundai FC Corea del Sur K-League 1 |
Total ≥3 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
0,01 %
13h |
Pinnacle
Tenis |
14/05 10:00 |
Anastasia Zakharova (Games) – Diane Parry (Games) WTA 125k Paris - R1 |
H1(+1.5) |
|
|||
BetVictor (WADE)
Tenis |
14/05 01:00 |
Anastasia Zakharova – Diane Parry Main Tour Matches - Paris Womens |
0:2 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
2h |
MostBet
Fútbol |
14/05 00:00 |
Aparecidense – Sao Bernardo Brasil - Serie C |
H2(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Fútbol |
14/05 00:00 |
AA Aparecidense GO – Sao Bernardo FC SP Brasilien - Brasilero Serie C |
1(2:0) |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
14/05 00:00 |
Aparecidense – Sao Bernardo Brazil - Serie C |
H1(+0.5) |
|
||||
0,02 %
4h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
20/05 00:00 |
Central Córdoba – Boca Juniors Argentina Liga Profesional de Fútbol |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Pinnacle
Fútbol |
20/05 00:00 |
Central Cordoba – Boca Juniors Argentina - Liga Pro |
Superior a 3.5 |
|
||||
TempoBet
Fútbol |
20/05 00:00 |
Central Cordoba Sde – Boca Juniors Argentina - Liga Profesional |
Total ≥5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,02 %
2h |
Leon
Fútbol |
17/05 17:10 |
Амштеттен – Лиеферинг Austria - 2ª Liga |
Superior a 1 |
|
|||
Pinnacle
Fútbol |
17/05 17:10 |
Amstetten – FC Liefering Austria - 2. Liga |
Inferior a 1.5 |
|
||||
EsporteNet (BET)
Fútbol |
17/05 17:10 |
SKU Amstetten – FC Liefering Áustria - 2. Liga |
Inferior a 0.5 |
|
● | |||
0,02 %
33min |
ZEbet (NG)
Baloncesto |
14/05 01:30 |
C.A.N Oruro – Pichincha Potosi Bolivia Basketball League |
Superior a 163 Prórroga |
|
● | ||
Pinnacle
Baloncesto |
14/05 01:30 |
Can Oruro – Pichincha de Potosi Bolivia - Libobasquet |
Inferior a 163.5 Prórroga |
|
||||
Naijabet
Baloncesto |
14/05 01:30 |
Can Oruro – Pichincha de Potosi BOLIVIA - Libobasquet |
Inferior a 162.5 Prórroga |
|
||||
0,03 %
5h |
Pinnacle
Fútbol |
19/05 18:00 |
Atletico Madrid – Osasuna Spain - La Liga |
H2(0) 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
888sport
Fútbol |
19/05 18:00 |
Atletico de Madrid – Osasuna España - Spain Primera Division |
X 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
Marjosports
Fútbol |
19/05 18:00 |
Atlético Madrid – CA Osasuna Espanha - La Liga |
1 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,03 %
41min |
Pinnacle
Baloncesto |
14/05 00:30 |
Colonias Gold – Sol de America Paraguay - Primera |
H2(+20) 1.ᵉʳ tiempo |
|
|||
Tipbet
Baloncesto |
14/05 00:30 |
Colonias Gold Basketball – Sol De America Paraguay - Lnb |
H1(−19.5) 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | |||
22Bet
Baloncesto |
14/05 00:30 |
Colonias Gold – Sol de América [97360] Campeonato de Paraguay |
H1(−20.5) 1.ᵉʳ tiempo |
|
○ | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,04 %
1h |
Winmasters
Fútbol |
19/05 16:00 |
SK Rapid Wien – TSV Hartberg Austria - Bundesliga 2023/2024 |
Inferior a 6.5 |
|
● | ||
Pin-up
Fútbol |
19/05 16:00 |
Рапид В – ТСВ Хартберг Австрия - Австрия. Бундеслига |
Total 2-6 - No |
|
||||
Pinnacle
Fútbol |
19/05 16:00 |
Rapid Vienna – Hartberg Austria - Bundesliga |
Superior a 1.5 |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,05 %
8min |
Pinnacle
Tenis |
13/05 09:30 |
Michael Geerts (Games) – Kyrian Jacquet (Games) ATP Challenger Bordeaux - Qualifiers |
Superior a 2.5 |
|
|||
SportsBet (IO)
Tenis |
13/05 09:30 |
Geerts, Michael – Jacquet, Kyrian Challenger - ATP Challenger Burdeos, Francia Indiv. Masc. |
2:0 |
|
○ | |||
Fortuna (PL)
Tenis |
13/05 09:30 |
Geerts M. – Jacquet K. M-ATP Chall. Bordeaux, singles |
0:2 |
|
● | |||
15 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
22min |
Tippmixpro
Fútbol |
19/05 20:00 |
RC Lens – Montpellier HSC France - Ligue 1 2023/2024 |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
19/05 20:00 |
Lens – Montpellier HSC France - Ligue 1 |
X |
|
||||
Germania (HR)
Fútbol |
18/05 20:00 |
Lens – Montpellier France - Ligue 1 |
2 |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
44min |
Bet365 (FAST)
Fútbol |
13/05 18:00 |
Al-Wakrah SC – Al-Sadd SC Qatar Cup |
H2(−0.25) |
|
● | ||
BolsaDeAposta
Fútbol |
13/05 18:00 |
Al-Wakra – Al-Sadd Qatar - Qatari Emir Cup |
2 - contra |
59,68 $ 1.94 |
○ | |||
Pinnacle
Fútbol |
13/05 18:00 |
Al Wakrah – Al Sadd Qatar - Emir Cup |
1 |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,07 %
39min |
Marjosports
Fútbol |
13/05 20:00 |
CR Flamengo RJ – Fluminense FC RJ Brasil - Campeonato Brasileiro, Feminino |
1 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
13/05 20:00 |
Flamengo – Fluminense Brazil - Brasileiro Women |
H2(+0.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,08 %
8h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
14/05 23:00 |
Racing Club de Montevideo – Club Nacional Asuncion Copa Sudamericana |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 2.º equipo |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
14/05 23:00 |
Racing Club de Montevideo – Nacional Asuncion CONMEBOL - Copa Sudamericana |
Superior a 3.5 |
|
||||
SkyBet
Fútbol |
14/05 23:00 |
Racing – Nacional Asunción Copa Sudamericana |
Total ≥5 2.º equipo |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,09 %
11h |
Pinnacle
Tenis |
13/05 14:00 |
Tommy Paul (Games) – Dominik Koepfer (Games) ATP Rome - R3 |
Superior a 8.5 1.ᵉʳ set |
|
● | ||
Fortuna (PL)
Tenis |
13/05 14:00 |
Paul T. – Koepfer D. M-ATP Rome, singles |
Inferior a 8.5 1.ᵉʳ set |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,10 %
13h |
TempoBet
Fútbol |
15/05 18:00 |
Halmstads BK – BK Hacken Sweden - Allsvenskan |
Inferior a 3 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
15/05 18:00 |
Halmstads – Hacken Sweden - Allsvenskan |
Total =3 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Naijabet
Fútbol |
15/05 18:00 |
Halmstads BK – Hacken Gothenburg SWEDEN - Allsvenskan |
Total ≥4 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,11 %
14h |
MostBet
Fútbol |
15/05 11:00 |
Tokyo Verdy – Gamba Osaka Japón - Premier League |
Superior a 1.5 |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
15/05 11:00 |
Tokyo Verdy – Gamba Osaka Japan - J League |
Total 0-1 |
|
||||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,12 %
10h |
Pinnacle
Tenis |
13/05 10:30 |
Taylah Preston (Games) – Cristina Bucsa (Games) WTA 125k Paris - R1 |
Superior a 12.5 2.º participante |
|
|||
Betano (BR)
Tenis |
13/05 12:15 |
Taylah Preston – Cristina Bucsa WTA - Paris (W) |
Inferior a 12.5 2.º participante |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,12 %
10h |
MostBet
Fútbol |
19/05 18:00 |
MKE Ankaragücü – Pendikspor Turquía - Superleague |
H2(+1.25) |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
19/05 17:00 |
Ankaragucu – Pendikspor Turkey - Super League |
1 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Fútbol |
19/05 14:00 |
Ankaragucu – Pendikspor Turkish Super League |
H1(−1.5) |
|
○ | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,13 %
5h |
TitanBet
Fútbol |
17/05 17:10 |
SV Ried – SK Sturm Graz (A) Europe - Austria - 2. Liga |
H2(+2) |
|
|||
Winmasters
Fútbol |
17/05 17:10 |
SV Ried – SK Sturm Graz II Austria - 2. Liga 2023/2024 |
H1(−1.5) |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
17/05 17:10 |
SV Ried – Sturm Graz II Austria - 2. Liga |
H1(−2.5) |
|
||||
0,15 %
3h |
BolsaDeAposta
Fútbol |
13/05 17:15 |
Pogon Siedlce – Gks Jastrzebie Poland - Polish 2 Liga |
H2(+0.75) |
49,73 $ |
|||
SuperBet
Fútbol |
13/05 17:15 |
Pogon Siedlce – GKS Jastrzebie Poland - Poland - II Liga |
1 |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
13/05 17:15 |
MKP Pogon Siedlce – GkS Jastrzebie Poland - 2nd Liga |
H1(−1.5) |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento |