Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | ▲▼Cuota | ▲▼Probabilidad | ▼Exceso de valor | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Winmasters (RO) Voleibol |
08/06 14:00 |
Ninh Binh U20 – Binh Duong U20 Vietnam - Vietnam U20 Championship 2024 |
11-2 | 56,7 % | +9,92 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
21/06 01:00 |
Argentina – Canada South America - Copa America Group A 2024 |
2 [№ 2 regular time] | 23,0 % | +9,26 % | + 4 | ||
|
Winmasters (RO) Baloncesto |
09/06 17:30 |
Paris Basketball – AS Monaco France - Pro A 2023/2024 |
X 1.ᵉʳ periodo [race to 15 regular time] | 3,52 % | +9,18 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 20:30 |
Spain – Northern Ireland World - Friendly International Matches 2024 |
2 - saques de esquina [race to 7 regular time] | 3,02 % | +8,82 % | |||
|
Winmasters (RO) Baloncesto |
08/06 08:30 |
South West Metro Pirates (W) – Mackay Meteorettes (W) Australia - NBL1 North Women 2024 |
Superior a 84.5 Prórroga 2.º equipo | 42,6 % | +8,65 % | + 2 | ||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 14:30 |
Nuria Brancaccio – Raquel Gonzalez Vilar Spain - WTA 125K Valencia 2024 |
H2(+3.5) 1.ᵉʳ set | 56,8 % | +7,86 % | |||
|
Winmasters (RO) Tenis |
09/06 14:00 |
Alexander Zverev – Carlos Alcaraz Garfia France - Roland Garros 2024 |
Superior a 12.5 - aces | 45,1 % | +7,42 % | + 2 | ||
|
Winmasters (RO) Baloncesto |
09/06 01:30 |
CD AB Ancud – Las Animas Chile - LNB 2024/2024 |
Superior a 88.5 Prórroga 1.ᵉʳ equipo | 46,9 % | +5,97 % | + 1 | ||
|
Winmasters (RO) Balonmano |
08/06 17:00 |
Club Balonman Cangas Frigorificos Morrazo – San Pablo Burgos Spain - Liga Asobal 2023/2024 |
X(0:3) 1.ᵉʳ periodo | 11,1 % | +5,65 % | |||
|
Winmasters (RO) Baloncesto |
08/06 19:30 |
Virtus Pallacanestro Bologna – Pallacanestro Olimpia Milano Italy - Serie A 2023/2024 |
X 1.ᵉʳ periodo [race to 15 regular time] | 4,04 % | +5,06 % | |||
|
Winmasters (RO) Baloncesto |
09/06 00:00 |
Heroes de Falcon – Guaiqueries de Margarita Venezuela - Superliga 2024 |
Inferior a 35.5 1.ᵉʳ tiempo 1.ᵉʳ equipo | 50,4 % | +4,88 % | + 4 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
09/06 06:00 |
Sydney United – Sydney Olympic FC Australia - NPL New South Wales 2024 |
No hay goles | 5,81 % | +4,59 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 13:00 |
Malmo FF (W) – Orebro SK Soder (W) Sweden - Elitettan Women 2024 |
X2 | 30,8 % | +4,56 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus World - Friendly International Matches 2024 |
H2(−1.75) | 56,2 % | +4,48 % | + 7 | ||
|
Winmasters (RO) Balonmano |
08/06 14:00 |
SC Magdeburg – AaB Handbold Europe - EHF Champions League 2023/2024 |
X(0:1) 1.ᵉʳ periodo | 11,0 % | +4,27 % | + 1 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
09/06 13:00 |
Eidsvold TF – Alta IF Norway - 2. Division Avd. 2 2024 |
No hay goles | 4,34 % | +4,23 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - Friendly International Matches 2024 |
2 30 minutos | 5,21 % | +4,22 % | |||
|
Winmasters (RO) Baloncesto |
08/06 11:00 |
Townsville Heat – Rockhampton Rockets Australia - NBL1 North 2024 |
Inferior a 49.5 1.ᵉʳ tiempo 2.º equipo | 47,8 % | +4,11 % | + 7 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
09/06 19:30 |
FC Barcelona (W) – Real Betis (W) Spain - Primera Division Women 2023/2024 |
Inferior a 5.5 | 48,4 % | +3,60 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
09/06 16:00 |
APLG Gdansk (W) – KKP Stomilanki Olsztyn (W) Poland - Ekstraliga Women 2023/2024 |
1 / DNB | 63,9 % | +3,54 % | + 1 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 17:00 |
Gambia – Seychelles Africa - FIFA World Cup Qualification - CAF Group F 2025 |
1 - saques de esquina | 93,1 % | +3,36 % | + 1 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 16:00 |
Karpaty Krosno – Wisloka Debica Poland - III Liga, Group 4 2024 |
2 / DNB | 60,1 % | +3,33 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
09/06 01:30 |
Internacional RS – Delfin South America - Copa Sudamericana Group C 2024 |
2 - saques de esquina [race to 9 regular time] | 1,88 % | +3,14 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 16:00 |
Sleza Wroclaw – Gornik Zabrze II Poland - III Liga, Group 3 2024 |
1 / DNB | 32,7 % | +3,06 % | |||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 14:00 |
Giovanni Mpetshi Perricard – Ursu Vadym Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Superior a 8.5 1.ᵉʳ set | 79,1 % | +2,88 % | + 1 | ||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 12:40 |
Joan Nadal Vives – Rudolf Molleker Germany - ATP Stuttgart 2024 |
H2(−1.5) | 95,2 % | +2,84 % | + 2 | ||
|
Winmasters (RO) Baloncesto |
09/06 00:00 |
Puente Alto (W) – Sportiva Italiana (W) Chile - Liga Nacional Women 2023 |
11-2 Prórroga | 23,1 % | +2,73 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 16:00 |
MKS Czarni Polaniec – NKP Podhale Poland - III Liga, Group 4 2024 |
1 / DNB | 56,1 % | +2,73 % | |||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 10:00 |
Tristan Schoolkate – Terence Atmane Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
H1(+2.5) | 62,6 % | +2,67 % | |||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 12:30 |
Viktoria Hruncakova – Eva Vedder Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
H2(+6) | 64,5 % | +2,59 % | + 1 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
19/06 14:00 |
Croatia – Albania Europe - Euro Group B 2024 |
Inferior a 1 2.º equipo | 73,8 % | +2,56 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 09:00 |
Beijing Phoenix (W) – Hainan Qiongzhong (W) China - Super League Women 2024 |
H2(+0.75) | 53,6 % | +2,42 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
09/06 16:30 |
Carrarese – Vicenza Italy - Serie C 2023/2024 |
Inferior a 4.5 | 94,7 % | +2,30 % | + 2 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
26/06 20:00 |
Czech Republic – Turkey Europe - Euro Group F 2024 |
H2(+1.5) 2.º periodo | 92,9 % | +2,17 % | + 3 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 15:00 |
KuPS Kuopio – AC Oulu Finland - Veikkausliiga 2024 |
2 20 minutos | 11,3 % | +1,98 % | |||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 12:40 |
James Duckworth – Khumoun Sultanov Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Superior a 19.5 | 64,5 % | +1,96 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
09/06 23:00 |
Nautico Capibaribe – SER Caxias Brazil - Serie C |
Inferior a 1 2.º equipo | 60,7 % | +1,90 % | |||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 11:20 |
Zizou Bergs – Omar Jasika Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
H2(+6) | 60,2 % | +1,78 % | + 2 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
25/06 20:00 |
Denmark – Serbia Europe - Euro Group C 2024 |
H1(+1.5) 2.º periodo | 92,5 % | +1,75 % | + 4 | ||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 14:00 |
Facundo Mena – Ulises Blanch Argentina - ATP Challenger Santa Fe |
Inferior a 24.5 | 61,6 % | +1,69 % | + 2 | ||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 11:00 |
Marino Rebecca – Vitalia Diatchenko United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
H2(+6) | 63,1 % | +1,57 % | + 3 | ||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 13:50 |
Lulu Sun – Jakupovic Dalila Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Inferior a 23.5 | 64,3 % | +1,52 % | + 3 | ||
|
Winmasters (RO) Baloncesto |
08/06 12:00 |
South West Slammers – Kalamunda Eastern Suns Australia - NBL1 West 2024 |
Superior a 21.5 1.ᵉʳ periodo 2.º equipo | 46,8 % | +1,48 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
15/06 00:30 |
New York City FC – Columbus Crew United States - MLS 2024 |
X2 | 58,3 % | +1,41 % | |||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 11:15 |
Elizabeth Mandlik – Amanda Anisimova Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
H1(+2.5) 1.ᵉʳ set | 60,7 % | +1,36 % | + 1 | ||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 17:00 |
Sweden – Serbia World - Friendly International Matches 2024 |
X - saques de esquina [race to 9 regular time] | 88,9 % | +1,35 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
21/06 17:00 |
Poland – Austria Europe - Euro Group D 2024 |
H1(+1) 2.º periodo | 83,0 % | +1,31 % | + 4 | ||
|
Winmasters (RO) Tenis |
08/06 11:20 |
YU Hsiou Hsu – Stefano Napolitano Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Superior a 7.5 1.ᵉʳ set | 93,8 % | +1,29 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
08/06 19:30 |
San Carlos de Maldonado – Boca Juniors Melo Uruguay - Amateur Cup 2024 |
Superior a 3 | 53,8 % | +1,24 % | |||
|
Winmasters (RO) Fútbol |
20/06 14:00 |
Slovenia – Serbia Europe - Euro Group C 2024 |
H1(+1.5) 2.º periodo | 87,3 % | +1,23 % | + 1 |
Véase también: apuestas seguras con Winmasters (RO) o apuestas al medio con Winmasters (RO).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.