▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
21h |
FanDuel
Artes marciales |
09/06 01:20 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano UFC Matches |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 01:15 |
Punahele Soriano (USA) – Miguel Baeza (USA) Norteamérica - UFC Fight Night |
Inferior a 1.5 - asaltos |
|
||||
1xBet
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza [49313] UFC Fight Night. 09.06.24 |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
||||
36 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,99 %
4h |
BetFair
Artes marciales |
08/06 23:35 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Matches |
2 / DNB - contra |
263,40 £ 6.80 |
○ | ||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 00:00 |
Jesse Butler (USA) – Brad Katona (CAN) Norteamérica - UFC Fight Night stq pr cu |
X |
|
||||
1Win
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
148 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
9h |
Partypoker
Artes marciales |
08/06 23:45 |
Daniel Marcos (PER) – John Castaneda (USA) Norteamérica - UFC Fight Night |
2 / DNB |
|
|||
BetVictor (WADE)
Artes marciales |
08/06 23:00 |
John Castaneda – Daniel Marcos MMA/UFC Fights - UFC on ESPN 57 |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Маркос Даниэль – Кастаньеда Джон UFC |
1 |
|
● | |||
104 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
5h |
Partypoker
Artes marciales |
08/06 22:15 |
Puja Tomar (IND) – Rayanne dos Santos (BRA) Norteamérica - UFC Fight Night |
Rendición: Si 2.º participante |
|
|||
Pinnacle
Artes marciales |
08/06 22:04 |
Tomar – Dos Santos UFC |
Rendición: No 2.º participante |
|
● | |||
48 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,96 %
2h |
BetCity
Artes marciales |
09/06 02:45 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov Mixed martial arts. UFC. Jared Cannonier - Nassourdine Imavov. |
Total ≥4 - asaltdos empezados - No |
|
|||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 03:45 |
Nassourdine Imavov (FRA) – Jared Cannonier (USA) Norteamérica - UFC Fight Night |
Total =4 - asaltdos empezados |
|
||||
Smarkets
Artes marciales |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Superior a 4.5 - asaltdos empezados |
233,00 £ |
● | |||
12 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,93 %
5h |
Matchbook
Artes marciales |
09/06 00:20 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - Ultimate Fighting Championship |
2 / DNB - contra |
332,00 $ 1.86 |
|||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 00:45 |
Ludovit Klein (SVK) – Thiago Moises (BRA) Norteamérica - UFC Fight Night |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
87 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,93 %
53min |
Betfair SB
Artes marciales |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches |
Superior a 2 - asaltos |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 02:45 |
Ricky Turcios (USA) – Raul Rosas Jr. (USA) Norteamérica - UFC Fight Night |
Inferior a 2.5 - asaltos |
|
○ | |||
BetClic (PT)
Artes marciales |
09/06 02:00 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios International - UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos |
|
||||
158 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,92 %
13h |
Betfair SB
Artes marciales |
09/06 00:16 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC Matches |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 00:30 |
Carlos Prates (BRA) – Charles Radtke (USA) Norteamérica - UFC Fight Night |
Inferior a 1.5 - asaltos |
|
||||
SkyBet
Artes marciales |
09/06 00:00 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
○ | |||
12 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,91 %
15h |
LigaStavok
Artes marciales |
08/06 20:30 |
Айгюн М. – Янку Й. Кикбоксинг - Glory |
1 / DNB |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
08/06 17:00 |
Murat Aygun (TUR) – Ionut Iancu (ROU) Mundo - Glory Kickboxing - Grand Prix |
2 / DNB |
|
○ | |||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,91 %
5h |
ZEbet (NL)
Artes marciales |
15/06 21:00 |
David Benavidez (USA) – Gvozdyk, Oleksandr World Championships - Light heavyweight |
2 / DNB |
|
|||
Partypoker
Artes marciales |
16/06 02:00 |
David Benavidez (USA) – Oleksandr Gvozdyk (UKR) Mundo - Peso semipesado |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciales |
15/06 21:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr World - Boxing |
1 |
|
● | |||
49 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,84 %
2d |
Livescorebet (NG)
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Marquez, Julian – Reese, Zachary International - UFC |
Superior a 1 - asaltos |
|
○ | ||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 01:45 |
Julian Marquez (USA) – Zachary Reese (USA) Norteamérica - UFC Fight Night |
Inferior a 1.5 - asaltos |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciales |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
● | |||
31 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,73 %
9h |
Stoiximan
Artes marciales |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC - Matchups |
11-2 1.ᵉʳ asalto |
|
● | ||
Smarkets
Artes marciales |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 1.ᵉʳ asalto - contra |
179,00 £ 4.20 |
||||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 02:15 |
Dustin Stoltzfus (USA) – Bruno Ferreira (BRA) Norteamérica - UFC Fight Night |
1 1.ᵉʳ asalto |
|
||||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,69 %
10h |
Partypoker
Artes marciales |
08/06 19:00 |
Jack Culshaw (ENG) – Bartek Kanabey (ENG) Norteamérica - BKFC Prospect Series |
2 / DNB |
|
○ | ||
BaltBet
Artes marciales |
08/06 20:40 |
Калшоу Джек – Канабей Бартек Кулачные бои. Bare Knuckle FC |
X |
|
● | |||
BaltBet
Artes marciales |
08/06 20:40 |
Калшоу Джек – Канабей Бартек Кулачные бои. Bare Knuckle FC |
1 |
|
||||
0,68 %
6h |
Wonderbet (CO) new
Artes marciales |
09/06 00:15 |
Johnson, Delante – Zaina, Tarik International - Fights |
1 / DNB |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 00:30 |
Delante Johnson (USA) – Tarik Zaina (GBR) Mundo - Súper Ligero |
X |
|
||||
Lvbet
Artes marciales |
09/06 02:30 |
Delante Johnson – Tarik Zaina World - Professional Boxing |
2 |
|
||||
95 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,64 %
9h |
LigaStavok
Artes marciales |
08/06 19:00 |
Хбабез Т. – Туре П. Кикбоксинг - Glory |
1 / DNB |
|
|||
Partypoker
Artes marciales |
08/06 17:00 |
Tarik Khbabez (MAR) – Pascal Toure (FRA) Mundo - Glory Kickboxing - Grand Prix |
2 / DNB |
|
● | |||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,63 %
18h |
Fortuna (PL)
Artes marciales |
09/06 02:00 |
Reyes D. – Jacoby D. UFC Fight Night |
2 / DNB |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 03:15 |
Dominick Reyes (USA) – Dustin Jacoby (USA) Norteamérica - UFC Fight Night |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciales |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби UFC |
1 |
|
||||
9 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,40 %
10h |
Germania (HR)
Artes marciales |
08/06 22:45 |
E.Moura – D.Gomes UFC W |
1 / DNB |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
08/06 23:15 |
Eduarda Moura (BRA) – Denise Gomes (BRA) Norteamérica - UFC Fight Night |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciales |
08/06 22:55 |
Эдуарда Моура – Дениса Гомес Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. UFC. Женщины |
2 |
|
||||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,39 %
3h |
GGBet
Artes marciales |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 04:00 |
Xander Zayas (PUR) – Patrick Teixeira (BRA) Mundo - Súper Wélter |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciales |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
19 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,32 %
11h |
Paddy Power
Artes marciales |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
2 / DNB |
|
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
08/06 22:45 |
Cody Stamann (USA) – Taylor Lapilus (FRA) Norteamérica - UFC Fight Night |
X |
|
||||
TempoBet
Artes marciales |
08/06 22:20 |
Stamann, Cody – Lapilus, Taylor UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 |
|
||||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,01 %
9h |
Stoiximan
Artes marciales |
08/06 23:20 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC - Matchups |
11-2 1.ᵉʳ asalto |
|
○ | ||
CloudBet
Artes marciales |
09/06 00:04 |
Montana de la Rosa – Andrea Lee Internacional - UFC |
2 1.ᵉʳ asalto - No |
|
● | |||
Partypoker
Artes marciales |
09/06 00:15 |
Montana De La Rosa (USA) – Andrea Lee (USA) Norteamérica - UFC Fight Night |
1 1.ᵉʳ asalto |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
3h |
BolsaDeAposta
Artes marciales |
30/06 04:00 |
Juan Fransico Estrada – Jesse Rodriguez Boxing Matches |
2 - contra |
1.548,83 $ 1.28 |
● | ||
Partypoker
Artes marciales |
30/06 03:00 |
Jesse Rodriguez (USA) – Juan Francisco Estrada (MEX) Mundo - Peso supermosca |
1 |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con Partypoker o apuestas de valor con Partypoker.
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.