▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
12h |
MostBet
Artes marciales |
09/06 00:35 |
Thiago Moises – Ludovit Klein UFC - UFC Fight Night. 09.06.24 |
1 / DNB |
|
|||
Livescorebet (UK)
Artes marciales |
08/06 22:00 |
Moises, Thiago – Klein, Ludovit International - UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
2510 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
14h |
Paddy Power
Artes marciales |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
2 / DNB |
|
● | ||
Smarkets
Artes marciales |
08/06 22:20 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
7,00 £ |
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 22:15 |
Коди Стаманн – Тейлор Лапилус Смешанные Единоборства |
1 |
|
||||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
16h |
Nike (SK)
Artes marciales |
08/06 19:10 |
Mousah K. – Tuke D. PFL |
2 / DNB |
|
|||
1Win
Artes marciales |
08/06 15:30 |
Kane Mousah – Dylan Tuke MMA - Professional Fighters League |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук PFL. |
1 |
|
● | |||
1764 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1d |
Fortuna (PL)
Artes marciales |
09/06 02:00 |
Reyes D. – Jacoby D. UFC Fight Night |
2 / DNB |
|
● | ||
MaxLine
Artes marciales |
09/06 02:20 |
Доминик Рейес – Дастин Джейкоби Смешанные Единоборства |
X |
|
||||
TempoBet
Artes marciales |
09/06 02:20 |
Reyes, Dominick – Jacoby, Dustin UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
1 |
|
○ | |||
121 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2h |
BetVictor (WADE)
Artes marciales |
08/06 17:30 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev MMA/UFC Fights - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
○ | ||
Parasino
Artes marciales |
08/06 17:00 |
Acoidan Duque – Mochamed Machaev International - Oktagon |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 17:40 |
Акойдан Дюк – Мачаев Мохамед Oktagon. Gamechanger. 1/4 финала. |
1 |
|
● | |||
65 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,99 %
3d |
Campeonbet
Artes marciales |
22/06 21:20 |
Whittaker, Robert – Chimaev, Khamzat UFC - UFC Fight Night: Whittaker vs. Chimaev |
2 / DNB |
|
|||
MaxLine
Artes marciales |
22/06 21:40 |
Роберт Уиттакер – Хамзат Чимаев Смешанные Единоборства |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciales |
22/06 22:10 |
Уиттакер Р. – Чимаев Х. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
42 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
11h |
BetClic
Artes marciales |
08/06 22:00 |
Rayanne Dos Santos – P. Tomar International - UFC |
2 / DNB |
|
● | ||
Winbet (BG)
Artes marciales |
08/06 22:00 |
Раян Аманда – Tomar, Puja UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 21:59 |
Пуджа Томар – Раяни Аманда дос Сантос UFC. Женщины. |
2 |
|
||||
38 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
8h |
Bet365 (FULL)
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Boxing |
1 / DNB |
|
○ | ||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Деланте Джонсон – Тарик Заина Бои. |
X |
|
||||
Bet-Bra
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Delante Johnson – Tarik Zaina Boxing Matches |
2 |
7,01 $ |
● | |||
123 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
58min |
Bodog (EU)
Artes marciales |
08/06 18:20 |
Lizzy Gevers – Karolina Wojcik PFL Europe 2: 2024 Regular Season |
2 / DNB |
|
|||
Tipsport (CZ)
Artes marciales |
08/06 18:00 |
Gevers Lizzy – Wojcik Karolina PFL, Bojové sporty SINGLES |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 18:30 |
Лиззи Геверс – Каролина Войцик PFL. Женщины. |
1 |
|
● | |||
16 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,97 %
8h |
Betfirst (BE)
Artes marciales |
08/06 18:00 |
Jack Grant – Charlie Leary International - PFL |
2 / DNB |
|
● | ||
PMU (FR)
Artes marciales |
08/06 21:45 |
Jack Grant – Charlie Leary MMA.. PFL - YYUZJR |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 20:00 |
Джек Грант – Чарли Лири PFL. |
1 |
|
○ | |||
94 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,96 %
2d |
SkyBet
Artes marciales |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC Fight Night: Perez v Taira |
1 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciales |
15/06 23:00 |
Tagir Ulanbekov – Joshua Van UFC - UFC Fight Night. 16.06.24 |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
15/06 22:30 |
Тагир Уланбеков – Джошуа Ван Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
225 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,95 %
4h |
William Hill
Artes marciales |
08/06 17:00 |
David Kozma – Ion Surdu Oktagon 58 |
1 / DNB |
|
○ | ||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 19:20 |
Давид Козма – Ион Сурду Oktagon. |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciales |
08/06 19:10 |
Давид Козма – Ион Сурду Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
2 |
|
● | |||
84 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,95 %
9min |
Holiganbet
Artes marciales |
08/06 21:40 |
Lewis "The McGrizzla" McGrillen-Evans – Matiss Zaharovs World - Professional Fighters League 2024 |
1 / DNB |
|
|||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 19:45 |
Льюис МкГриллен-Эванс – Матисс Захаровс PFL. |
X |
|
○ | |||
Olimp
Artes marciales |
08/06 19:45 |
Льюис МкГриллен-Эванс – Матисс Захаровс Professional Fighters League |
2 |
|
● | |||
119 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,94 %
13h |
Betcris
Artes marciales |
08/06 19:00 |
Will Rochester – Luke Beamish OTROS - BARE KNUCKLE FIGHTING |
1 / DNB |
|
○ | ||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 19:15 |
Уилл Рочестер – Люк Бимиш Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда). |
X |
|
● | |||
Ubet
Artes marciales |
08/06 19:15 |
Уилл Рочестер – Люк Бимиш Мир - BKFC |
2 |
|
||||
33 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,92 %
2h |
Etoto (PL)
Artes marciales |
08/06 17:00 |
Mateusz Legierski – Akonne Wanliss Oktagon - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
● | ||
DaznBet (UK)
Artes marciales |
08/06 18:30 |
Legierski, Mateusz – Wanliss, Akonne Oktagon - Oktagon 58 |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 18:20 |
Аконне Ванлисс – Матеуш Легирски Oktagon. Gamechanger. 1/4 финала. |
2 |
|
||||
12 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,91 %
9h |
Winbet (RO)
Artes marciales |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos International - Partide - International |
1 / DNB |
|
|||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Томас Ламанна – Хуан Карлос Абреу Бои. |
X |
|
○ | |||
BetVictor (WADE)
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights (ADJ98280) |
2 |
|
● | |||
57 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,90 %
1h |
SboBet
Artes marciales |
16/06 04:00 |
Gervonta Davis – Frank Martin Boxing Matches |
H1(0) |
|
● | ||
Tipsport (CZ)
Artes marciales |
15/06 23:00 |
Davis Gervonta – Martin Frank Box, Box - muži SINGLES |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
16/06 03:00 |
Джервонта Дэвис – Фрэнк Мартин Бои. |
2 |
|
||||
65 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,90 %
2min |
Betcris
Artes marciales |
08/06 19:00 |
Ryan Sanson – Jeremy Waltron OTROS - BARE KNUCKLE FIGHTING |
2 / DNB |
|
● | ||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 19:00 |
Райан Сансон – Джереми Уолтрон Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда). |
X |
|
||||
Zenit
Artes marciales |
08/06 19:00 |
Ryan Sanson – Jeremy Waltron Men |
1 |
|
||||
12 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,89 %
15h |
EsporteNet (BET)
Artes marciales |
09/06 06:00 |
Takeda, Koji – Shaydullaev, Razhab Rizin FF - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
|||
MaxLine
Artes marciales |
09/06 07:15 |
Коджи Такеда – Ражаб Шайдуллаев Rizin FF. |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciales |
09/06 07:00 |
Такеда Кодзи – Шайдуллаев Ражаб MMA. Rizin FF |
1 |
|
● | |||
208 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,89 %
1h |
BookMaker
Artes marciales |
08/06 19:00 |
John Ferguson – Danny Moir OTHERS - BARE KNUCKLE FIGHTING |
2 / DNB |
|
● | ||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 20:45 |
Джон Фергюсон – Дэнни Моир Bare Knuckle FC (без учёта 6-го раунда). |
X |
|
||||
1Win
Artes marciales |
08/06 19:00 |
John Ferguson – Danny Moir Fighting Championship - Bare Knuckle FC |
1 |
|
||||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,87 %
38min |
Etoto (PL)
Artes marciales |
08/06 17:00 |
Attila Korkmaz – Makwan Amirkhani Oktagon - Oktagon 58 |
2 / DNB |
|
● | ||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 16:40 |
Аттила Коркмац – Макван Амирхани Oktagon. |
X |
|
||||
22Bet
Artes marciales |
08/06 17:00 |
Attila Korkmaz – Makwan Amirkhani [4162] Las Artes Marciales mixtas. Oktagon |
1 |
|
||||
14 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,87 %
8h |
BetPix365
Artes marciales |
09/06 06:00 |
Erbst, Kleber Koike – Archuleta, Juan Rizin FF - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
|||
MaxLine
Artes marciales |
09/06 08:00 |
Клебер Коикэ – Хуан Арчулета Rizin FF. |
X |
|
||||
MostBet
Artes marciales |
09/06 08:00 |
Kleber Koike – Juan Archuleta Rizin FF - MMA |
1 |
|
● | |||
47 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,86 %
2h |
Matchbook
Artes marciales |
09/06 02:40 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov World - Ultimate Fighting Championship |
1 / DNB |
496,12 $ |
○ | ||
MaxLine
Artes marciales |
09/06 02:45 |
Джаред Каннонье – Нассурдин Имавов Смешанные Единоборства |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciales |
09/06 03:00 |
Каннонье Джаред – Имавов Нассурдин UFC |
2 |
|
● | |||
228 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,84 %
3d |
Livescorebet (NG)
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Marquez, Julian – Reese, Zachary International - UFC |
Superior a 1 - asaltos |
|
○ | ||
MaxLine
Artes marciales |
09/06 01:15 |
Джулиан Маркес – Закари Риз Смешанные Единоборства |
Inferior a 1.5 - asaltos |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciales |
09/06 02:45 |
Julian Marquez – Zach Reese International - UFC |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
● | |||
27 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,83 %
2d |
EuropeBet
Artes marciales |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Matchups |
2 / DNB |
|
|||
MaxLine
Artes marciales |
16/06 02:00 |
Дэвид Бенавидес – Александр Гвоздик Бои. |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciales |
15/06 21:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr World - Boxing |
1 |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con MaxLine o apuestas de valor con MaxLine.
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.