▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,98 %
7h |
FavBet
Artes marciales |
16/06 03:00 |
Oleksandr Gvozdyk – David Benavidez World - Fights |
2 |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
16/06 03:00 |
D.Benavidez – O.Gvozdyk Bouts |
X |
|
||||
ZEbet (ES)
Artes marciales |
15/06 21:00 |
David Benavidez (USA) – Gvozdyk, Oleksandr World Championships - Light heavyweight |
2 |
|
||||
31 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,95 %
1h |
Fulltbet
Artes marciales |
09/06 03:25 |
Jared Cannonier – Nassourdine Imavov UFC Matches |
1 / DNB |
7.197,01 R$ |
|||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 03:30 |
J.Cannonier – N.Imavov UFC |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciales |
09/06 03:00 |
Каннонье Джаред – Имавов Нассурдин UFC |
2 |
|
● | |||
67 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,94 %
2d |
Guts
Artes marciales |
09/06 02:10 |
M. Baeza – Punahele Soriano International - UFC |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 01:00 |
P.Soriano – M.Baeza UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Veikkaus
Artes marciales |
09/06 01:15 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano International - UFC |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
○ | |||
54 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,93 %
24min |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 17:00 |
A.Duque – M.Machaev Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
DaznBet (UK)
Artes marciales |
08/06 17:50 |
Duque, Acoidan – Machaev, Mago Oktagon - Oktagon 58 |
X |
|
||||
Tennisi
Artes marciales |
08/06 17:10 |
Мохамед Мачаев – Акойдан Дуке Бокс и ММА :: Смешанные боевые искусства. Oktagon |
1 |
|
● | |||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,91 %
41min |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 18:30 |
L.Gevers – K.Wojcik PFL |
2 / DNB |
|
|||
BetOnline
Artes marciales |
08/06 19:35 |
Karolina Wojcik – Lizzy Gevers MMA - PFL Europe Week 2 |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 18:30 |
Лиззи Геверс – Каролина Войцик PFL. Женщины. |
1 |
|
● | |||
8 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,90 %
1d |
CBet (LT)
Artes marciales |
08/06 22:05 |
Thiago Moises – Ludovit Klein World - UFC |
1 / DNB |
|
|||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 00:35 |
T.Moises – L.Klein UFC |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
111 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,90 %
2d |
Guts
Artes marciales |
09/06 04:10 |
Dustin Jacoby – Dominick Reyes International - UFC |
Superior a 1 - asaltos |
|
○ | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 03:00 |
D.Reyes – D.Jacoby UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciales |
09/06 04:15 |
Dominick Reyes – Dustin Jacoby International - UFC |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
● | |||
28 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,89 %
1d |
Fortuna (PL)
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Katona B. – Butler J. UFC Fight Night |
1 / DNB |
|
|||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 23:30 |
B.Katona – J.Butler UFC |
X |
|
||||
1Win
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 |
2 |
|
● | |||
72 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,85 %
3d |
Livescorebet (NG)
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky International - UFC |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 02:30 |
R.Rosas Jr. – R.Turcios UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciales |
09/06 03:45 |
Raul Rosas Jr – Ricky Turcios UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov (ADJ98280) |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
○ | |||
33 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,79 %
17h |
Betfair SB (ES)
Artes marciales |
22/06 22:45 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Matches |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
23/06 00:00 |
R.Whittaker – K.Chimaev UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
SkyBet
Artes marciales |
22/06 22:30 |
Robert Whittaker – Khamzat Chimaev UFC Fight Night: Whittaker v Chimaev |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,74 %
15h |
FanDuel
Artes marciales |
08/06 22:00 |
Rayanne dos Santos – Puja Tomar UFC Matches |
Superior a 1 - asaltos |
|
|||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 22:00 |
P.Tomar – R.Amanda UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciales |
08/06 22:15 |
Rayanne Dos Santos – Puja Tomar UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
● | |||
32 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,72 %
2d |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 00:15 |
C.Radtke – C.Prates UFC |
Superior a 1.5 - asaltos completos |
|
|||
AdjaraBet
Artes marciales |
09/06 00:16 |
Charles Radtke – Carlos Prates MMA.. UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,71 %
2d |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 06:00 |
K.Erbst – J.Archuleta Rizin |
1 / DNB |
|
● | ||
Betsson (ES)
Artes marciales |
09/06 05:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta World - Rizin Fighting Federation (RFF) stq pr cu |
2 / DNB |
|
||||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,68 %
12h |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 20:15 |
K.Mousah – D.Tuke PFL |
2 / DNB |
|
|||
BetClic
Artes marciales |
08/06 21:05 |
K. Mousah – Dylan Tuke United States - PFL Europe |
X |
|
||||
Olimp
Artes marciales |
08/06 20:15 |
Кейн Муса – Дилан Тук Professional Fighters League |
1 |
|
● | |||
106 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,67 %
15h |
Paddy Power
Artes marciales |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 22:20 |
C.Stamann – T.Lapilus UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Draftkings
Artes marciales |
08/06 22:45 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
||||
25 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,59 %
23h |
BetOnline
Artes marciales |
08/06 21:55 |
Lewis McGrillen Evans – Matiss Zaharovs MMA - PFL Europe Week 2 |
1 / DNB |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 19:45 |
L.McGrillen-Evans – M.Zaharovs PFL |
2 / DNB |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,53 %
39min |
Draftkings
Artes marciales |
23/06 00:00 |
Sergei Pavlovich – Alexander Volkov UFC |
2 / DNB |
|
|||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
22/06 22:30 |
S.Pavlovich – A.Volkov UFC |
X |
|
||||
LigaStavok
Artes marciales |
22/06 20:10 |
Павлович С. – Волков А. MMA - UFC Fight Night: Уиттакер vs. Чимаев |
1 |
|
● | |||
0,52 %
12h |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
22/06 17:00 |
S.Magomedov – J.Lutterbach UFC |
2 / DNB |
|
○ | ||
Olimp
Artes marciales |
22/06 20:40 |
Шарабутдин Магомедов – Жоилтон Люттербах UFC |
X |
|
||||
Tipsport (CZ)
Artes marciales |
21/06 23:00 |
Magomedov Sharabutdin – Lutterbach Joilton UFC, Bojové sporty SINGLES |
1 |
|
● | |||
8 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,48 %
19min |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 17:00 |
A.Korkmaz – M.Amirkhani Oktagon |
1 / DNB |
|
|||
Etoto (PL)
Artes marciales |
08/06 17:00 |
Attila Korkmaz – Makwan Amirkhani Oktagon - Oktagon 58 (ADJ98280) |
2 / DNB |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,48 %
15h |
Livescorebet (UK)
Artes marciales |
08/06 22:00 |
Marcos, Daniel – Castaneda, John International - UFC |
Superior a 1 - asaltos |
|
○ | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 23:05 |
D.Marcos – J.Castaneda UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Bodog (EN)
Artes marciales |
08/06 23:45 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
● | |||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,47 %
19h |
Lvbet
Artes marciales |
08/06 19:15 |
Will Rochester – Luke Beamish World - Bare Knuckle Fighting Championships |
1 / DNB |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 19:00 |
W.Rochester – L.Beamish Bare Knuckle FC |
2 / DNB |
|
||||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,45 %
5d |
Livescorebet (NL)
Artes marciales |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael International - UFC |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
30/06 05:00 |
C.McGregor – M.Chandler UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Veikkaus
Artes marciales |
29/06 22:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler International - UFC |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,41 %
16h |
Paddy Power
Artes marciales |
08/06 23:55 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa UFC Matches |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 23:55 |
A.Lee – M.De La Rosa UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Betfirst (BE)
Artes marciales |
09/06 00:15 |
Andrea Lee – Montana De La Rosa International - UFC stq pr cu |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
○ | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,33 %
7h |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 01:30 |
J.Marquez – Z.Reese UFC |
X victoria antes del límite |
|
● | ||
Campeonbet
Artes marciales |
09/06 01:20 |
Marquez, Julian – Reese, Zach UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
12 victoria antes del límite |
|
||||
24 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,30 %
4d |
Tipsport (CZ)
Artes marciales |
08/06 17:30 |
Ilbay Ralf Deniz – Tripšanský Denis Oktagon, Bojové sporty SINGLES |
Superior a 2.5 - asaltdos empezados |
|
● | ||
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
08/06 17:00 |
D.Ilbay – D.Tripsansky Oktagon |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
||||
Véase también: apuestas al medio con Marathonbet (DK) o apuestas de valor con Marathonbet (DK).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.