▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
17h |
Pixbet285 (~BET365) new
Fútbol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes LP Copa Libertadores |
H1(+2) |
|
● | ||
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 23:00 |
Gremio-Porto-Alegrense-RS – Estudiantes-La-Plata South America - Copa Libertadores |
X(2:0) |
|
||||
Bingoal
Fútbol |
08/06 23:00 |
Grêmio-RS – Estudiantes de La Plata Copa Libertadores |
2(≥3) |
|
||||
96 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
47min |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg-FB Denmark - Denmark 2nd Division - PlayOff |
H2(0) |
|
○ | ||
BetBoom
Fútbol |
08/06 13:00 |
Роскилде – Эсбьерг Дания - Дания. 2-й дивизион |
X |
|
||||
Germania (HR)
Fútbol |
08/06 13:00 |
Roskilde – Esbjerg Denmark 3 Play off |
1 |
|
● | |||
156 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
12min |
Bet7
Fútbol |
08/06 13:00 |
SK Brann 2 – Sotra SK Norway - 2nd Division Group 1 |
H2(−0.25) |
|
|||
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 13:00 |
SK-Brann-B – Sotra-SK Norway - Norway Division 2 |
H1(+0.5) |
|
● | |||
BoyleSports
Fútbol |
08/06 13:00 |
Brann 2 – Sotra Norway - Division Two |
1 |
|
○ | |||
2595 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
11min |
Winamax (ES)
Fútbol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Fotball Noruega - 2ª División, Grupo 2 |
2 gana sin encajar goles |
|
● | ||
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid-Fotball Norway - Norway Division 2 |
Superior a 0.5 1.ᵉʳ equipo |
|
○ | |||
Bet-Bra
Fútbol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid Norway - Norwegian 2nd Division |
0:0 |
6,23 $ |
||||
1527 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1min |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 15:00 |
Eskilsminne-IF – Norrby-IF Sweden - Sweden Ettan Sodra |
H2(0) |
|
○ | ||
18Bet
Fútbol |
08/06 15:00 |
Eskilsminne IF – Norrby IF Suecia - Primera División de Suecia Sur |
12 |
|
||||
Bet-at-home
Fútbol |
08/06 15:00 |
Eskilsminne IF – Norrby IF Sweden - Division 1 Sodra 2024 |
H1(+0.5) |
|
● | |||
558 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
39min |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
09/06 01:30 |
Atletico-Bucaramanga – Independiente-Santa-Fe Colombia - Colombia Primera A - PlayOff |
Superior a 2 |
|
● | ||
NoviBet (BR)
Fútbol |
09/06 01:30 |
Bucaramanga – Independiente Santa Fe Colombia - Primera A |
Inferior a 2.5 |
|
||||
BetWarrior
Fútbol |
09/06 01:30 |
Atlético Bucaramanga – Independiente Santa Fe Colombia / Liga Dimayor |
Inferior a 1.75 |
|
○ | |||
3107 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,96 %
2h |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Fremad-Amager – Skive-IK Denmark - Denmark 2nd Division - PlayOff |
Superior a 2.75 |
|
○ | ||
Pinnacle
Fútbol |
08/06 14:00 |
BK Fremad Amager – Skive Denmark - 2nd Division |
Total =3 |
|
||||
Danskespil (DK)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Fremad Amager – Skive Danmark - Denmark 2.Division |
Inferior a 2.5 |
|
● | |||
140 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,96 %
11h |
HGA035 (CROWN)
Baloncesto |
08/06 19:30 |
FC-Bayern-Munich-Basketball – Alba-Berlin Europe - Germany Basketball Bundesliga |
Superior a 161 Prórroga |
|
● | ||
Leon
Baloncesto |
08/06 19:30 |
Бавария – Альба Alemania - BBL |
Inferior a 161 Prórroga |
|
||||
969 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,91 %
10h |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Thisted – Brabrand-IF Denmark - Denmark 2nd Division - PlayOff |
Superior a 1 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
BetWay (IT)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Thisted Fc – Brabrand If Danimarca - 2nd Division |
Total =1 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Danskespil (DK)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Thisted – Brabrand Danmark - Denmark 2.Division |
X e Inferior a 1.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
42 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,90 %
6h |
MrJack
Fútbol |
08/06 14:00 |
FB Alliacen 2000 – HIK Hellerup Dinamarca - 2ª Divisão |
1 |
|
○ | ||
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Frederiksberg-Alliancen-2000 – Hellerup-IK Denmark - Denmark 2nd Division - PlayOff |
H2(+0.5) |
|
● | |||
57 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,87 %
2h |
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
09/06 16:00 |
Aalesund – Kongsvinger NORWAY 1ST DIVISION |
2 y 2 1.ᵉʳ gol |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Fútbol |
09/06 16:00 |
Aalesunds FC – Kongsvinger IL Fotball Noruega - 1. Divisão |
2 y 1 1.ᵉʳ gol |
|
||||
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
09/06 16:00 |
Aalesund – Kongsvinger-IL Norway - Norway Division 1 |
H1(+0.5) |
|
||||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,84 %
1h |
LsBet
Tenis |
08/06 19:00 |
Tamara Zidansek – Panna Udvardy Italia - WTA Bari | Women | Singles |
2:0 |
|
● | ||
Olybet (ES)
Tenis |
08/06 19:00 |
Tamara Zidansek – Panna Udvardy WTA 125K - Bari, Italie (F) |
2:1 |
|
||||
HGA035 (CROWN)
Tenis |
08/06 19:00 |
Tamara-Zidansek-SVN – Panna-Udvardy-HUN WTA Tour - WTA - Bari Open |
21-2 |
|
||||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,82 %
3h |
Pin-up
Voleibol |
08/06 11:20 |
Япония – Словения Mundo - Hombres. Liga Nacional |
H1(−2) |
|
○ | ||
SuperBet
Voleibol |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia International - Nations League |
H2(+2.5) |
|
● | |||
HGA035 (CROWN)
Voleibol |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia World - FIVB Nations League |
H2(+1.5) |
|
||||
17 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,80 %
1h |
Suprabets
Hockey |
09/06 01:00 |
Edmonton Oilers – Florida Panthers North America - NHL |
H1(+0.25) |
|
● | ||
Bodog (EU)
Hockey |
09/06 01:10 |
Edmonton Oilers – Florida Panthers NHL |
2 / DNB |
|
○ | |||
HGA035 (CROWN)
Hockey |
09/06 01:00 |
Florida-Panthers – Edmonton-Oilers America - Ice Hockey - NHL Finals |
1 |
|
||||
113 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,76 %
59min |
CoolBet
Fútbol |
08/06 13:00 |
Ahlafors IF – Säffle SK Sweden - Division 2 Norra Götaland |
1 / DNB 1.ᵉʳ gol |
|
● | ||
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 13:00 |
Ahlafors-IF – Saffle-SK Sweden - Sweden Division 2 |
0:0 |
|
||||
Mozzart
Fútbol |
08/06 13:00 |
Ahlafors – Saffle Sweden 4 Norra Gotaland |
2 1.ᵉʳ gol |
|
● | |||
0,76 %
1min |
HGA035 (CROWN)
Baloncesto |
08/06 09:00 |
Townsville-Flames-W – Rockhampton-Cyclones-W Oceania - NBL1 North (Women) |
Superior a 155 Prórroga |
|
● | ||
MostBet
Baloncesto |
08/06 09:00 |
Townsville Flames (w) – Rockhampton Cyclones (w) Australia - NBL1. Mujeres |
Inferior a 155.5 Prórroga |
|
● | |||
Tipsport (CZ)
Baloncesto |
08/06 09:00 |
Townsville Flames Ž – Rockhampton Cyclones Ž Austrálie - NBL1, Basketbal - ženy TEAMS |
Inferior a 154.5 Prórroga |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,61 %
0min |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Rosengard-W – IFK-Norrkoping-W Sweden - Sweden Women Damallsvenskan |
2 gana sin encajar goles |
|
|||
18Bet
Fútbol |
08/06 14:00 |
FC Rosengard – IFK Norrköping Suecia - Damallsvenskan - Máxima División de Fútbol Femenino en Suecia |
1.ᵉʳ mantiene su portería a cero |
|
● | |||
Betters
Fútbol |
08/06 14:00 |
FC Rosengard (Wom) – IFK Norrkoping DFK (Wom) Sweden - Damallsvenskan |
Ambos marcan |
|
○ | |||
42 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,54 %
36min |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 09:30 |
Gyeongju-KHNP – Hwaseong South Korea - Korea K3 League |
H1(−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Fútbol |
08/06 09:30 |
Gyeongju FC – Hwaseong FC Sydkorea - K3-League |
X |
|
○ | |||
Tennisi
Fútbol |
08/06 09:30 |
Кёнджу – Хвасон Футбол :: Чемпионат Южной Кореи. 3-я лига |
2 |
|
● | |||
11 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,53 %
7h |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Strindheim-TF – Stjordals-Blink Norway - Norway Division 2 |
H1(+0.5) |
|
● | ||
CoolBet
Fútbol |
08/06 14:00 |
Strindheim – Stjørdals-Blink IL Norway - PostNord-ligaen Avdeling 2 |
2 |
|
● | |||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,45 %
32min |
HGA035 (CROWN)
Tenis |
08/06 10:00 |
Cristian-Garin-CHI – Denis-Yevseyev-KAZ ATP Tour - ATP - s-Hertogenbosch Open Qualifying |
H2(+4) |
|
|||
Germania (HR)
Tenis |
08/06 10:05 |
C.Garin – D.Yevseyev Atp Hertogenbosch Grass Qualification |
H1(−3.5) |
|
● | |||
Vulkan Bet
Tenis |
08/06 10:00 |
Garin, Cristian – Yevseyev, Denis ATP S-Hertogenbosch, Netherlands Men Singles |
H1(−4.5) |
|
||||
10 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,41 %
57min |
YSB
Fútbol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen – Kjelsas Fotball Norway Division 2 |
Superior a 1 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen-UIL – Kjelsas-Fotball Norway - Norway Division 2 |
Inferior a 1.25 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | |||
BolsaDeAposta
Fútbol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen – Kjelsas Norway - Norwegian 2nd Division |
Superior a 0.5 1.ᵉʳ periodo - contra |
208,79 $ 1.39 |
||||
15 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,36 %
4h |
Apostaganha
Fútbol |
09/06 01:30 |
Internacional RS – Delfin SC Internacional Clubes - Copa Sulamericana |
1 gana sin encajar goles - No |
|
● | ||
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
09/06 01:30 |
Internacional-RS – Delfin South America - Copa Sudamericana |
Inferior a 0.5 2.º equipo |
|
||||
OrbitX
Fútbol |
09/06 01:30 |
Internacional – Delfin International - CONMEBOL Copa Sudamericana |
0:0 - contra |
34,80 $ 20.01 |
○ | |||
11 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,27 %
2h |
HGA035 (CROWN)
Fútbol |
08/06 16:00 |
UMF-Afturelding – Dalvik-Reynir Iceland - Iceland Division 1 |
Superior a 1 2.º equipo |
|
|||
BetCity
Fútbol |
08/06 16:00 |
Afturelding – Dalvik/Reynir Soccer. Iceland. First division. |
Inferior a 1 2.º equipo |
|
● | |||
0,27 %
27min |
HGA035 (CROWN)
Tenis |
08/06 12:00 |
Billy-Harris-GBR – Lloyd-Harris-RSA Challenger Tour - ATP Challenger - Surbiton |
11-2 |
|
|||
LsBet
Tenis |
08/06 15:30 |
Billy Harris – Lloyd Harris Gran Bretaña - Challenger Surbiton |
21-2 |
|
● | |||
0,22 %
28min |
OlyBet
Tenis |
08/06 16:30 |
Nadia Podoroska – Anca Todoni Italy - WTA Bari - Clay |
Inferior a 21 |
|
○ | ||
HGA035 (CROWN)
Tenis |
08/06 16:30 |
Nadia-Podoroska-ARG – Anca-Alexia-Todoni-ROU WTA Tour - WTA - Bari Open |
Superior a 20.5 |
|
||||
Zenit
Tenis |
08/06 16:30 |
Nadia Podoroska – Anca Alexia Todoni WTA. Bari. Clay |
Superior a 21.5 |
|
● | |||
Véase también: apuestas al medio con HGA035 (CROWN) o apuestas de valor con HGA035 (CROWN).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.