▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
51min |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 08:30 |
West Torrens Birkalla SC (W) – Metro United (W) Australia - South Australia Premier League Women 2024 |
H2(+0.25) |
|
|||
Cashpoint
Fútbol |
08/06 08:30 |
W West Torrens Birkalla – W Metro Utd. Australia - Australia South Australia Npl Women |
X |
|
||||
Sportium (CO)
Fútbol |
08/06 08:30 |
West Torrens Birkalla (F) – Metro United (F) Australia - NPL South - Femenino |
1 |
|
● | |||
459 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
44min |
Dafabet (Dafa Sports)
Fútbol |
08/06 16:00 |
Avia Swidnik – MKS Podlasie Biala Podlaska Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 4 |
H2(+0.75) |
|
● | ||
Betwgb
Fútbol |
08/06 16:00 |
Avia Swidnik – MKS Podlasie Biala Podlaska Poland - III Liga |
1 |
|
○ | |||
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 16:00 |
Avia Swidnik – MKS Podlasie Biala Podlaska Poland - III Liga, Group 4 2024 |
1(0:1) |
|
||||
160 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
18min |
Bodog (EU)
Fútbol |
09/06 18:00 |
Toledo – Quintanar del Rey Tercera Division RFEF |
H1(−1) |
|
● | ||
Exclusivebet
Fútbol |
09/06 18:00 |
CD Toledo – Quintanar Rey Spain - Tercera Division 2023/2024 |
H2(+1.25) |
|
||||
Winbet (RO)
Fútbol |
09/06 18:00 |
CD Toledo – Quintanar Del Rey Spania Amatori - Tercera Division |
X2 |
|
||||
92 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
39min |
Betfirst (BE)
Hockey |
08/06 08:00 |
Newcastle North Stars – Melbourne Ice Australia - Australia HL |
Inferior a 7 |
|
○ | ||
BaltBet
Hockey |
08/06 08:00 |
Ньюкасл Норт Старс – Мельбурн Айс Австралия. AIHL |
Superior a 6.5 |
|
||||
Exclusivebet
Hockey |
08/06 08:00 |
Newcastle North Stars – Melbourne Ice Australia - AIHL 2024 |
Superior a 7.5 Prórroga y penaltis |
|
● | |||
128 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2d |
Exclusivebet
Fútbol |
24/06 20:00 |
Albania – Spain Europe - Euro Group B 2024 |
H2(−0.75) |
|
● | ||
FavBet
Fútbol |
24/06 20:00 |
Albania – Spain Europe - Euro 2024. Germany |
H1(+1.5) |
|
||||
SuperBet
Fútbol |
24/06 20:00 |
Albania – Spain International - EURO 2024 - Gr.B |
1X |
|
○ | |||
210 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
5h |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen Norway - 3. Division avd. 3 2024 |
Inferior a 4 |
|
|||
AdmiraLbet (IT)
Fútbol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo Fk – Åskollen Norvegia - 3. Divisjon |
Total =4 |
|
||||
Paddy Power
Fútbol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen FK Norwegian 3rd Division |
Superior a 4.5 |
|
● | |||
698 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
45min |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 18:00 |
Xerez Deportivo FC – AD Ceuta FC B Spain - Tercera Division 2023/2024 |
H1(+0.25) |
|
|||
Suprabets
Fútbol |
08/06 18:00 |
Xerez Deportivo FC – AD Ceuta FC B Spain - Tercera Federacion |
X |
|
||||
PokerStars
Fútbol |
08/06 18:00 |
Xerez Deportivo FC – AD Ceuta B España - Tercera RFEF |
2 |
|
● | |||
708 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
8h |
Pixbet285 (~BET365) new
Fútbol |
09/06 20:00 |
Avai – Chapecoense Brasil - Serie B |
H2(+3) |
|
● | ||
Exclusivebet
Fútbol |
09/06 20:00 |
Avai – Chapecoense SC Brazil - Serie B 2024 |
X(0:3) |
|
||||
Rivalry
Fútbol |
09/06 20:00 |
Avai – Chapecoense Brazil - Serie B |
1(≥4) |
|
||||
109 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1min |
Lvbet
Fútbol |
08/06 14:00 |
Strindheim TF – Stjordals-Blink IL Norway - 2nd Division |
Superior a 4 |
|
○ | ||
AsianOdds
Fútbol |
08/06 14:00 |
Strindheim – Stjordals-Blink NORWAY DIVISION 2 |
Inferior a 4.25 |
|
● | |||
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 14:00 |
Strindheim IL – Stjordals Blink Norway - 2. Division Avd. 2 2024 |
Inferior a 3.5 |
|
||||
93 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
53min |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 15:00 |
Vikingur Reykjavik (W) – Keflavik (W) Iceland - Urvalsdeild Women 2024 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Playpix
Fútbol |
08/06 15:00 |
Vikingur Reykjavik (Wom) – Keflavik (Wom) Iceland - Urvalsdeild - Women |
X |
|
||||
CoolBet
Fútbol |
08/06 15:00 |
Vikingur Reykjavik Women – Keflavik Women Iceland - Icelandic Premier League Women |
2 |
|
● | |||
167 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
5h |
Exclusivebet
Fútbol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus World - Friendly International Matches 2024 |
H2(−1) |
|
○ | ||
Stake
Fútbol |
11/06 17:00 |
San Marino – Chipre Internacional - Amistosos Internacionales (ADJ98280) |
H1(+1.5) |
|
● | |||
Neobet
Fútbol |
11/06 17:00 |
San Marino – Cyprus International - Friendly |
1(1:0) |
|
○ | |||
2692 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
32min |
Bantubet
Fútbol |
08/06 10:00 |
Brisbane Knights – Springfield United FC Australia - Queensland Premier League 3 |
Superior a 5 |
|
|||
Leon
Fútbol |
08/06 10:00 |
Брисбен Найтс – Спрингфилд Юнайтед Австралия - НПЛ, Квинсленд, Третья Лига |
Inferior a 5.25 |
|
● | |||
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 10:00 |
Brisbane Knights – Springfield United Australia - Queensland Premier League 3 2024 |
Inferior a 4.5 |
|
○ | |||
327 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1min |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 07:30 |
SWQ Thunder (W) – Capalaba (W) Australia - Queensland Premier League Women 2024 |
2 y Superior a 1.5 |
|
● | ||
Sportium (ES)
Fútbol |
08/06 07:30 |
SWQ Thunder (Women) – Capalaba (Fem) Australia - Queensland Premier League 1 (Fem) |
0:1 |
|
||||
Netbet (BR)
Fútbol |
08/06 07:30 |
SWQ Thunder FC (Wom) – Capalaba FC (Wom) Australia - Queensland Premier League - Women |
H1(+0.5) |
|
○ | |||
829 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1h |
Dafabet (Dafa Sports)
Fútbol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 2 |
H1(+1) |
|
● | ||
MostBet
Fútbol |
08/06 11:00 |
Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Polonia - League 3 |
2 |
|
○ | |||
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga, Group 2 2024 |
H2(−1.5) |
|
||||
1250 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
48min |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 14:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands - Tweede Divisie Relegation/Promotion Playoffs 2024 |
H2(+1) |
|
|||
Bantubet
Fútbol |
08/06 14:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands - Tweede Divisie |
X(0:1) |
|
||||
AdjaraBet
Fútbol |
08/06 13:30 |
Excelsior Maassluis – Harkemase Boys Netherlands. Dutch Tweede Klasse |
1(0:1) |
|
● | |||
332 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2min |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 13:00 |
Sportunion Mauer – SV Schwechat Austria - Landesliga 2023/2024 |
H2(+2) |
|
|||
BetWay
Fútbol |
08/06 13:00 |
Sportunion Mauer – SV Schwechat Austria - Landesliga |
X(0:2) |
|
||||
Paddy Power
Fútbol |
08/06 13:00 |
Sportunion Mauer – SV Schwechat Austrian Landesliga |
1(0:2) |
|
● | |||
32 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2h |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 16:00 |
KTS-K Luzino – Blekitni Stargard Poland - III Liga, Group 2 2024 stq pr cu |
H1(+0.25) |
|
|||
FavBet
Fútbol |
08/06 16:00 |
KTS-K Luzino – Blekitni Stargard Poland - 3 Liga |
X |
|
||||
PokerStars
Fútbol |
08/06 16:00 |
KTS-K Luzino – KS Blekitni Stargard Polonia - III Liga |
2 |
|
● | |||
244 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
33min |
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 16:00 |
CKS Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Poland - III Liga, Group 4 2024 |
1 gana sin encajar goles |
|
|||
iForBet
Fútbol |
08/06 16:00 |
Chełmianka Chełm – Orlęta Radzyń Podlaski Polska - 3. Liga, gr. IV |
Goles: Si 2.º equipo |
|
● | |||
Esporte365
Fútbol |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Polônia - III Liga, Grupo 4 |
0:0 |
|
||||
19 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
5h |
Marjosports
Fútbol |
26/06 20:00 |
Geórgia – Portugal Internacional - UEFA Euro |
1 |
|
○ | ||
MerryBet
Fútbol |
26/06 20:00 |
Georgia – Portugal International - Euro 2024 |
X |
|
||||
Exclusivebet
Fútbol |
26/06 20:00 |
Georgia – Portugal Europe - Euro Group F 2024 |
H2(−0.5) |
|
● | |||
1228 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1h |
SportsBet (IO)
Fútbol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse BI Dinamarca - Danmarksserien |
2 / DNB |
|
● | ||
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 12:00 |
Greve Fodbold – Slagelse Denmark - Danmarksserien Relegation 2024 |
X |
|
||||
Tennisi
Fútbol |
08/06 12:00 |
Греве – Слагелсе Футбол :: Чемпионат Дании. 4-й дивизион |
1 |
|
○ | |||
2984 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
17h |
FavBet
Tenis |
08/06 14:00 |
Iga Swiatek – Jasmine Paolini Roland Garros - Womens Singles |
H2(+6) |
|
● | ||
Exclusivebet
Tenis |
08/06 14:00 |
Iga Swiatek – Jasmine Paolini France - Roland Garros Women 2024 |
H1(−5.5) |
|
○ | |||
SportsBet (BR)
Tenis |
08/06 14:00 |
Swiatek, Iga – Paolini, Jasmine WTA - Open de Francia Indiv. Fem. |
H1(−6.5) |
|
○ | |||
198 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2h |
1Win
Tenis |
08/06 11:20 |
Cressy, Maxime – Medjedovic, Hamad ATP - ATP Stuttgart, Germany Men Singles |
Inferior a 10 1.ᵉʳ set |
|
○ | ||
SboBet
Tenis |
08/06 11:30 |
Maxime Cressy – Hamad Medjedovic ATP - Boss Open |
Superior a 9.5 1.ᵉʳ set |
|
● | |||
Exclusivebet
Tenis |
08/06 11:20 |
Maxime Cressy – Hamad Medjedovic Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Superior a 10.5 1.ᵉʳ set |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1h |
Apostaganha
Fútbol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – Ks Wiazownica Polonia - III Liga, Group 4 |
H1(+1.25) |
|
|||
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – Ks Wiazownica Poland - III Liga, Group 4 2024 |
X(1:0) |
|
||||
Betfair SB (ES)
Fútbol |
08/06 16:00 |
MKS Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Polish III Liga |
2(1:0) |
|
● | |||
690 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
3min |
FonBet
Fútbol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg Football. Denmark. Division 2. Matches for the right to play in the 1st division |
Superior a 1 2.º equipo |
|
● | ||
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 13:00 |
FC Roskilde – Esbjerg F.B. Denmark - 2nd Division Promotion Group 2024/2024 |
Inferior a 1.5 2.º equipo |
|
||||
Snai
Fútbol |
08/06 13:00 |
ROSKILDE – ESBJERG DANIMARCA - Danimarca 3 |
Total =0 2.º equipo |
|
||||
1583 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,99 %
10h |
Leon
Fútbol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxemburgo Mundo - Amistoso |
H2(+3) - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
TeApuesto
Fútbol |
08/06 19:00 |
Bélgica – Luxemburgo Internacional - Amistosos Internacionales |
H1(−2.5) - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Exclusivebet
Fútbol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - Friendly International Matches 2024 |
H1(−3.5) - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
885 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con Exclusivebet o apuestas de valor con Exclusivebet.
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.