▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,99 %
18h |
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 06:00 |
Takeda, Koji – Shaydullaev, Razhab Rizin FF - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
|||
MostBet
Artes marciales |
09/06 06:00 |
Koji Takeda – Razhab Shaydullaev Rizin FF - MMA |
X |
|
○ | |||
LigaStavok
Artes marciales |
09/06 07:00 |
Такэда К. – Шайдуллаев Р. MMA - Rizin FF |
1 |
|
● | |||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
1d |
BetClic
Artes marciales |
08/06 22:00 |
Rayanne Dos Santos – P. Tomar International - UFC |
2 / DNB |
|
● | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 22:00 |
Dos Santos, Rayanne Amanda – TOMAR, PUJA UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
GGBet
Artes marciales |
08/06 21:00 |
Puja Tomar – Rayanne dos Santos UFC on ESPN 57 |
2 |
|
||||
64 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
6h |
Bodog (EN)
Artes marciales |
09/06 08:00 |
Kleber Koike Erbst – Juan Archuleta RIZIN 47 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 06:00 |
ERBST, KLEBER KOIKE – ARCHULETA, JUAN Rizin FF - Rizin 47 |
2 / DNB |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,97 %
22h |
BetClic
Artes marciales |
09/06 01:40 |
Brunno Ferreira – Dustin Stoltzfus International - UFC |
Superior a 2.5 - asaltos |
|
|||
Olimp
Artes marciales |
09/06 01:40 |
Брунно Феррейра – Дастин Штольцфус UFC |
Total =3 - asaltdos empezados |
|
● | |||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 01:40 |
Ferreira, Brunno – STOLTZFUS, DUSTIN UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
○ | |||
267 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,97 %
48min |
Betfair SB
Artes marciales |
09/06 02:35 |
Raul Rosas Jr. – Ricky Turcios UFC Matches - YYUZJR |
Superior a 2 - asaltos |
|
● | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 02:00 |
Rosas Jr, Raul – TURCIOS, RICKY UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 2.5 - asaltos completos |
|
○ | |||
Jacks
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Rosas Jr., Raul – Turcios, Ricky UFC |
Inferior a 1.5 - asaltos |
|
○ | |||
92 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,95 %
2d |
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 01:00 |
BAEZA, MIGUEL – SORIANO, PUNAHELE UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
○ | ||
FonBet
Artes marciales |
09/06 01:10 |
Miguel Baeza – Punahele Soriano Mix. Fights. MMA. UFC on ESPN 57 |
Total =2 - asaltdos empezados - No |
|
● | |||
MelBet
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Punahele Soriano – Miguel Baeza [49313] UFC Fight Night. 09.06.24 |
Total ≥2 - asaltdos empezados |
|
||||
53 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,94 %
1d |
OrbitX
Artes marciales |
08/06 23:15 |
John Castaneda – Daniel Marcos UFC Matches |
2 / DNB - contra |
778,40 $ 1.86 |
○ | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 23:00 |
CASTANEDA, JOHN – Marcos, Daniel UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
BaltBet
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Маркос Даниэль – Кастаньеда Джон UFC |
1 |
|
● | |||
9 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,88 %
1d |
Smarkets
Artes marciales |
08/06 23:40 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
2 / DNB - contra |
194,00 £ 7.00 |
|||
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 23:40 |
KATONA, BRAD – Butler, Jesse UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
1Win
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Brad Katona – Jesse Butler UFC Fight Night - UFC Fight Night. 09.06.24 (ADJ98280) |
2 |
|
● | |||
21 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,87 %
19h |
Guts
Artes marciales |
09/06 02:40 |
Zach Reese – Julian Marquez International - UFC |
Superior a 1 - asaltos |
|
● | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 01:20 |
MARQUEZ, JULIAN – Reese, Zach UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
○ | |||
Parimatch (BR)
Artes marciales |
09/06 01:40 |
Julian Marquez – Zach Reese Event - Fight Night (09/06/2024) |
Inferior a 0.5 - asaltos |
|
||||
29 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,86 %
8h |
FavBet
Artes marciales |
09/06 00:25 |
Carlos Prates – Charles Radtke UFC - Fight Night |
Superior a 2.5 - asaltos |
|
● | ||
SkyBet
Artes marciales |
09/06 00:00 |
Charles Radtke – Carlos Prates UFC Fight Night: Cannonier v Imavov |
Total =3 - asaltdos empezados |
|
||||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 00:00 |
Radtke, Charles – Prates, Carlos UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
○ | |||
73 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,86 %
3d |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 03:00 |
D.Reyes – D.Jacoby UFC |
Superior a 2.5 - asaltos completos |
|
|||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 02:20 |
REYES, DOMINICK – Jacoby, Dustin UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 2.5 - asaltos completos |
|
● | |||
16 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,83 %
6h |
Veikkaus
Artes marciales |
09/06 01:00 |
Thomas LaManna – Juan Carlos Abreu International - Boxing |
1 / DNB |
|
|||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 00:00 |
Lamanna, Thomas – Abreu, Juan Carlos Medzinárodný - Zápasy |
X |
|
||||
BetVictor (WADE)
Artes marciales |
08/06 23:00 |
Thomas Lamanna – Juan Carlos Abreu Fights - Upcoming Fights |
2 |
|
● | |||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,82 %
3h |
Betfair SB (ES)
Artes marciales |
08/06 22:35 |
Cody Stamann – Taylor Lapilus UFC Matches |
2 / DNB |
|
○ | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 22:20 |
STAMANN, CODY – LAPILUS, TAYLOR UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 22:15 |
Коди Стаманн – Тейлор Лапилус Смешанные Единоборства |
1 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,76 %
4d |
BaltBet
Artes marciales |
08/06 23:40 |
Ли Андреа – Де Ла Роса Монтана UFC. Женщины |
Superior a 2.5 - asaltos completos |
|
● | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 23:20 |
Lee, Andrea – DE LA ROSA, MONTANA UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 2.5 - asaltos completos |
|
||||
0,72 %
2d |
EuropeBet
Artes marciales |
15/06 21:00 |
David Benavidez – Oleksandr Gvozdyk International - Matchups |
2 / DNB |
|
|||
Etipos (SK)
Artes marciales |
15/06 21:00 |
Benavidez, David – Gvozdyk, Oleksandr Medzinárodný - Zápasy |
X |
|
||||
Lootbet (SPORT)
Artes marciales |
15/06 21:00 |
Benavidez David – Gvozdyk Oleksandr World - Boxing |
1 |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,60 %
11h |
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 21:40 |
McGrillen-Evans, Lewis – ZAHAROVS, MATISS PFL - PFL Europe 2 |
1 / DNB |
|
● | ||
Ubet
Artes marciales |
08/06 18:50 |
Льюис МакГриллен – Матисс Захаровс Мир - PFL |
2 / DNB |
|
||||
22 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,53 %
2d |
Lvbet
Artes marciales |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey World - Professional Boxing |
12 victoria antes del límite |
|
○ | ||
SkyBet
Artes marciales |
15/06 21:00 |
Isaac Chamberlain – Jack Massey Upcoming Fights |
X victoria antes del límite |
|
● | |||
Etipos (SK)
Artes marciales |
15/06 15:00 |
Chamberlain, Isaac – Massey, Jack Medzinárodný - Zápasy |
X |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,52 %
4h |
MostBet
Artes marciales |
30/06 05:00 |
Conor McGregor – Michael Chandler UFC - UFC 303 |
Total ≥4 - asaltdos empezados |
|
● | ||
LeoVegas (PT)
Artes marciales |
30/06 04:00 |
McGregor, Conor – Chandler, Michael UFC |
Total =3 - asaltdos empezados |
|
||||
Etipos (SK)
Artes marciales |
30/06 04:00 |
MCGREGOR, CONOR – CHANDLER, MICHAEL UFC - UFC 303: McGregor vs. Chandler |
Inferior a 1.5 - asaltos completos |
|
○ | |||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,50 %
10h |
Marathonbet (DK)
Artes marciales |
09/06 00:35 |
T.Moises – L.Klein UFC |
1 / DNB |
|
|||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 00:20 |
MOISES, THIAGO – Klein, Ľudovít UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
X |
|
||||
MaxLine
Artes marciales |
08/06 23:45 |
Тьяго Мойзес – Людовит Клейн Смешанные Единоборства |
2 |
|
● | |||
35 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,49 %
2d |
LigaStavok
Artes marciales |
16/06 04:00 |
Дэвис Дж. – Мартин Ф. Международные - Бои |
Superior a 9.5 - asaltos |
|
● | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
15/06 23:00 |
Davis, Gervonta – Martin, Frank Medzinárodný - Zápasy |
Inferior a 9.5 - asaltos completos |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,47 %
14h |
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 22:40 |
Moura, Eduarda – Gomes, Denise UFC - UFC Fight Night: Cannonier vs Imavov |
Inferior a 2.5 - asaltos completos |
|
|||
LigaStavok
Artes marciales |
08/06 22:55 |
Моура Э. – Гомес Д. MMA - UFC Fight Night: Каннонье vs Имавов |
Total =3 - asaltdos empezados - No |
|
||||
EuropeBet
Artes marciales |
08/06 22:40 |
Eduarda Moura – Denise Gomes UFC - Fight Night - 09.06 |
Superior a 2.5 - asaltdos empezados |
|
● | |||
13 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,41 %
2h |
Vulkan Bet
Artes marciales |
09/06 03:00 |
Xander Zayas – Patrick Teixeira WW - Boxing matches |
1 / DNB |
|
● | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
09/06 03:20 |
Zayas, Xander – Teixeira, Patrick Medzinárodný - Zápasy |
X |
|
||||
Winline (RU)
Artes marciales |
09/06 03:20 |
Зейес К. – Теишера П. Международные - Титульные бои |
2 |
|
||||
11 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,39 %
12h |
GGBet
Artes marciales |
08/06 19:00 |
Kane Mousah – Dylan Tuke WW - PFL |
1 / DNB |
|
|||
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 22:20 |
MOUSAH, KANE – Tuke, Dylan PFL - PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
● | |||
0,13 %
12h |
Betfred
Artes marciales |
08/06 20:00 |
Jack Grant – Charlie Leary World - PFL Europe 2 stq pr cu |
1 / DNB |
|
● | ||
Etipos (SK)
Artes marciales |
08/06 22:00 |
GRANT, JACK – LEARY, CHARLIE PFL - PFL Europe 2 |
2 / DNB |
|
||||
Véase también: apuestas al medio con Etipos (SK) o apuestas de valor con Etipos (SK).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.