▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
26min |
Netbet (RO)
Fútbol |
09/06 16:00 |
APLG Gdansk (Wom) – KKP Stomilanki Olsztyn (Wom) Polonia - Ekstraklasa - Femenino |
1 |
|
● | ||
Amperjai
Fútbol |
09/06 16:00 |
Aplg Gdansk – STOMIL OLSZTYN Football / Poland / Ekstraliga, Women |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
338 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
5h |
Bet9ja
Fútbol |
09/06 01:00 |
Belize – Nicaragua International - FIFA World Cup 2026 Qual. CONCACAF |
X / HNB |
|
|||
Amperjai
Fútbol |
09/06 01:00 |
Belize – Nicaragua Football / International / World Cup CONCACAF Qualification / World Cup Qualification, CONCACAF 2nd round, Group D |
1 |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Fútbol |
09/06 01:00 |
Belice – Nicaragua Internacional - Campeonato Mundial Clasificación, CONCACAF 2025 |
2 |
|
● | |||
617 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2h |
Amperjai
Fútbol |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania Football / International / Baltic Cup |
H1(+0.25) |
|
● | ||
NairaBet
Fútbol |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania World - International Friendlies National Teams |
X |
|
||||
Bet-Bra
Fútbol |
08/06 14:00 |
Latvia – Lithuania International - Other Competitions Soccer |
2 |
2,54 $ |
○ | |||
4844 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
8min |
Amperjai
Fútbol |
08/06 13:00 |
SK Brann II – Sotra Football / Norway / 2nd Division, avd 1 |
H2(−0.25) |
|
● | ||
BetFair
Fútbol |
08/06 13:00 |
Brann II – Sotra SK Norwegian 2nd Division |
12 - contra |
99,16 £ 1.28 |
||||
NairaBet
Fútbol |
08/06 13:00 |
Brann 2 – Sotra Norway - Norway 2. Division |
1 / DNB |
|
○ | |||
4690 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
27min |
Amperjai
Fútbol |
08/06 10:00 |
Guandong GZ-Power FC – Guangxi Lanhang Football / China / China League 2 / China League 2, Group B |
Inferior a 2.75 |
|
○ | ||
SportingWin
Fútbol |
08/06 10:00 |
Guangdong GZ-Power FC – Guangxi Lanhang China - League Two - YYUZJR |
Superior a 2.5 |
|
● | |||
Betfair SB (ES)
Fútbol |
08/06 10:00 |
Guangdong GZ-Power FC – Guangxi Lanhang Chinese League 2 |
Superior a 3.5 |
|
○ | |||
7149 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
21min |
Amperjai
Fútbol |
09/06 18:00 |
CD Toledo Sad – CD Quintanar Del Rey Football / Spain Amateur / Tercera Federacion, Group 18 |
1 / DNB |
|
○ | ||
Sportbet (IT)
Fútbol |
09/06 18:00 |
Cd Toledo Sad – Cd Quintanar Del Rey Spagna Amatori - Tercera Federacion, Gruppo 18 |
X |
|
||||
Winmasters
Fútbol |
09/06 18:00 |
CD Toledo – Quintanar Rey Spain - Tercera Division 2023/2024 |
2 |
|
● | |||
77 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
23min |
Amperjai
Fútbol |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands Football / International / Baltic Cup |
Inferior a 2.25 |
|
● | ||
1xBet
Fútbol |
08/06 17:00 |
Estonia – Islas Feroe [43662] Fútbol. Copa del Báltico |
Total ≤1 - No |
|
||||
Bet-Bra
Fútbol |
08/06 17:00 |
Estonia – Faroe Islands International - Other Competitions Soccer |
Superior a 2.5 |
8,62 $ |
○ | |||
2380 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
3h |
BetDaq
Fútbol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 International Friendlies U21 |
1 |
14,00 $ |
○ | ||
Amperjai
Fútbol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 Football / International Youth / U21 Friendly Games |
X |
|
○ | |||
AsianOdds
Fútbol |
08/06 11:00 |
San Marino U21 – Gibraltar U21 INTERNATIONAL FRIENDLY U21 |
2 |
|
● | |||
1759 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
5h |
Amperjai
Fútbol |
08/06 16:00 |
HJK Helsinki – Aaland United Football / Finland / Kansallinen Liiga, Women |
Inferior a 3 |
|
○ | ||
SportingWin
Fútbol |
08/06 16:00 |
HJK Helsinki (Wom) – Aland United (Wom) Finland - Kansallinen Liiga - Women |
Superior a 2.5 |
|
● | |||
1Bet
Fútbol |
08/06 16:00 |
HJK Helsinki – Aland United Finlandia - Liga de Finlandia de Fútbol Femenino |
Total ≥4 |
|
○ | |||
168 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
8h |
Amperjai
Fútbol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 2 |
H1(+0.75) |
|
● | ||
Playpix
Fútbol |
08/06 11:00 |
FC Unia Solec Kujawski – KS Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga - Group II stq pr cu |
2 |
|
○ | |||
BetKing
Fútbol |
08/06 11:00 |
KS Unia Solec Kujawski – Pogon Nowe Skalmierzyce Poland - III Liga,Group 2 |
2(1:0) |
|
||||
2631 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1min |
Amperjai
Fútbol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 4 |
H1(+1) |
|
○ | ||
SportingWin
Fútbol |
08/06 16:00 |
MKS Sokol Sieniawa – KS Wiazownica Poland - III Liga - Group IV |
2 |
|
● | |||
Bet-at-home
Fútbol |
08/06 16:00 |
Sokol Sieniawa – Ks Wiazownica Poland - III Liga, Group 4 2024 |
H2(−1.5) |
|
||||
1474 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2h |
Amperjai
Fútbol |
09/06 23:00 |
Náutico – Caxias Football / Brazil / Brasileiro Serie C / Brasileiro Serie C |
H1(−0.25) |
|
● | ||
BetVictor (WADE)
Fútbol |
09/06 23:00 |
Nautico PE – Caxias RS Brazil - BRA Serie C |
H2(+0.5) |
|
○ | |||
EsporteNetSP
Fútbol |
09/06 21:00 |
Náutico – Caxias Brasil - Serie C |
2 |
|
||||
1010 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
5h |
Amperjai
Fútbol |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 4 |
Inferior a 3.25 |
|
|||
Bet9ja
Fútbol |
08/06 16:00 |
Chelmianka Chelm – Orleta Radzyn Podlaski Poland - III Liga |
Total =3 |
|
||||
iForBet
Fútbol |
08/06 16:00 |
Chełmianka Chełm – Orlęta Radzyń Podlaski Polska - 3. Liga, gr. IV |
Superior a 3.5 |
|
● | |||
39 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
35min |
Amperjai
Fútbol |
08/06 16:00 |
Karkonosze Jelenia Gora – SLASK WROCLAW II Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 3 |
H2(−1) |
|
|||
MyStake
Fútbol |
08/06 16:00 |
Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Poland - III Liga - YYUZJR |
X(1:0) |
|
||||
PokerStars
Fútbol |
08/06 16:00 |
KS Karkonosze Jelenia Gora – Slask Wroclaw II Polonia - III Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
597 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
6h |
Vulkan Bet
Voleibol |
08/06 11:15 |
Japan – Slovenia WW - Nations League |
11-2 |
|
● | ||
Amperjai
Voleibol |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia Volleyball / International / Nations League / Nations League |
21-2 |
|
||||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2h |
Pinnacle
Fútbol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar NPL – Redlands United Australia - NPL Queensland |
Superior a 3.5 |
|
○ | ||
Amperjai
Fútbol |
09/06 07:00 |
Brisbane Roar FC U21 – Redlands United Football / Australia / NPL Queensland / Queensland NPL |
Inferior a 3.5 |
|
● | |||
8154 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1min |
Sportmarket
Fútbol |
09/06 01:30 |
CA Bucaramanga CD – Club Independiente Santa Fe CO - Colombia Primera A |
Superior a 1.75 |
|
● | ||
Nike (SK)
Fútbol |
09/06 01:30 |
Bucaramanga – Independiente Santa Fe Colomia |
Inferior a 2 |
|
||||
Amperjai
Fútbol |
09/06 01:30 |
Atletico Bucaramanga – Independiente Santa Fe Football / Colombia / Primera A / Primera A, Apertura |
Total 0-1 |
|
||||
4853 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
7h |
Tippmixpro
Fútbol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Askollen Norway - 3. Division avd. 3 2024 |
Inferior a 5 |
|
○ | ||
Amperjai
Fútbol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo FK – Aaskollen Football / Norway Amateur / 3rd Division / 3rd Division, Group 3 |
Total =5 |
|
||||
NairaBet
Fútbol |
08/06 13:00 |
Gamle Oslo – Åskollen Norway - Norway 3. Division |
Superior a 5.5 |
|
● | |||
718 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
1min |
Amperjai
Fútbol |
08/06 16:00 |
POGON GRODZISK MAZOWIECKI – Unia Skierniewice Football / Poland / III Liga, Group / III Liga, Group 1 |
H1(−1) |
|
○ | ||
GrandGame (gg.by)
Fútbol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Poland - III Liga - Group I |
H2(+1.25) |
|
● | |||
Holiganbet
Fútbol |
08/06 16:00 |
Pogon Grodzisk Mazowiecki – Unia Skierniewice Poland - III Liga, Group 1 2024 |
H2(+0.5) |
|
||||
611 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
5h |
Amperjai
Fútbol |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs FC – Peninsula Power FC Football / Australia / NPL Queensland, Women / Queensland NPL, Women |
Inferior a 4 |
|
● | ||
Leon
Fútbol |
08/06 09:30 |
Истерн Субурбс – Пенинсула Australia - NPL Queensland, Feminino |
Superior a 3.75 |
|
○ | |||
GGBet
Fútbol |
08/06 09:30 |
Eastern Suburbs W – Peninsula Power W AU - Australia. Queensland. National Premier League. Women |
Superior a 4.5 |
|
||||
2966 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
2h |
Amperjai
Fútbol |
09/06 01:30 |
Mexico – Brazil Football / International / International Matches |
X / ANB |
|
|||
Bet7
Fútbol |
09/06 02:00 |
Mexico – Brazil International - Int. Friendly Games |
2 |
|
● | |||
Betfair (IT)
Fútbol |
09/06 02:00 |
Messico – Brasile Amichevoli internazionali |
1 |
145,09 € |
○ | |||
339 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
38min |
Interwetten
Fútbol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World - International Friendlies |
H1(−3) |
|
● | ||
Zenit
Fútbol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg World. Friendly matches |
H2(+3.5) |
|
||||
Amperjai
Fútbol |
08/06 19:00 |
Belgium – Luxembourg Football / International / International Matches |
2(0:3) |
|
||||
2241 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
9min |
Amperjai
Fútbol |
08/06 13:00 |
Japan Youth – Indonesia Youth Football / International Youth / Toulon Tournament / Tournoi Maurice Revello, Group B |
H1(−1) 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | ||
Tippmixpro
Fútbol |
08/06 13:00 |
Japan U19 – Indonesia U20 World - Maurice Revello Tournament 2024 |
H2(+1.25) 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
Bantubet
Fútbol |
08/06 13:00 |
Japan (Youth) – Indonesia (Youth) World - Tournoi Maurice Revello |
H2(+0.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
960 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
30min |
Betcris (PL)
Fútbol |
08/06 17:00 |
Hungary – Israel World - International Friendlies |
H2(0) - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | ||
Olimp
Fútbol |
08/06 17:00 |
УГЛ Венгрия – УГЛ Израиль Товарищеские матчи. Сборные. Статистика |
X - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
Amperjai
Fútbol |
08/06 17:00 |
Hungary – Israel Football / International / International Matches |
H1(−0.5) - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | |||
641 apuestas seguras para este evento | ||||||||
1,00 %
12h |
Amperjai
Fútbol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Fotball Football / Norway / 2nd Division, avd 2 |
2 / DNB 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | ||
MostBet
Fútbol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid Noruega - Division 2. Group 2 |
X 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Suprabets
Fútbol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Norway - 2nd Division |
1 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
4250 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con Amperjai o apuestas de valor con Amperjai.
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.