▼Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1,00 %
16h |
Pixbet285 (~BET365) new
Fútbol |
08/06 23:00 |
Gremio – Estudiantes LP Copa Libertadores |
H1(+2) |
|
● | ||
6686
Fútbol |
08/06 23:00 |
Gremio-Porto-Alegrense-RS – Estudiantes-La-Plata South America - Copa Libertadores |
X(2:0) |
|
||||
Bingoal
Fútbol |
08/06 23:00 |
Grêmio-RS – Estudiantes de La Plata Copa Libertadores |
2(≥3) |
|
||||
98 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
11min |
CoolBet
Fútbol |
08/06 14:00 |
Gjøvik Lyn – Skeid Norway - PostNord-ligaen Avdeling 2 |
1(3:0) |
|
● | ||
6686
Fútbol |
08/06 14:00 |
Gjovik-Lyn – Skeid-Fotball Norway - Norway Division 2 |
X(3:0) |
|
||||
Winamax (ES)
Fútbol |
08/06 14:00 |
FK Gjovik-Lyn – Skeid Fotball Noruega - 2ª División, Grupo 2 |
H2(−3.5) |
|
||||
81 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,98 %
14min |
BetCity
Hockey |
09/06 01:00 |
Florida expected goals (xG) – Edmonton expected goals (xG) Ice Hockey. NHL. Play-off. Statistics. Expected goals (xG). |
H2(0) |
|
● | ||
Lvbet
Hockey |
09/06 01:00 |
Florida Panthers – Edmonton Oilers North America - NHL - Final |
H1(+0.25) |
|
||||
6686
Hockey |
09/06 01:00 |
Florida-Panthers – Edmonton-Oilers America - Ice Hockey - NHL Finals |
1 |
|
||||
164 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,97 %
26min |
6686
Fútbol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen-UIL – Kjelsas-Fotball Norway - Norway Division 2 |
Superior a 3 |
|
|||
MrJack
Fútbol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen UIL – Kjelsaas Noruega - 2ª Divisão Grupo 2 |
Total =3 |
|
||||
BetKing
Fútbol |
08/06 15:00 |
Tromsdalen UIL – Kjelsaas Norway - 2. Division - Group 2 |
Inferior a 2.5 |
|
● | |||
70 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,96 %
1h |
6686
Fútbol |
08/06 14:00 |
Fremad-Amager – Skive-IK Denmark - Denmark 2nd Division - PlayOff |
Superior a 2.75 |
|
○ | ||
Pinnacle
Fútbol |
08/06 14:00 |
BK Fremad Amager – Skive Denmark - 2nd Division |
Total =3 |
|
||||
Danskespil (DK)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Fremad Amager – Skive Danmark - Denmark 2.Division |
Inferior a 2.5 |
|
● | |||
98 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,93 %
12min |
6686
Fútbol |
08/06 16:00 |
UMF-Afturelding – Dalvik-Reynir Iceland - Iceland Division 1 |
H2(+1.25) |
|
○ | ||
Yajuego (CO)
Fútbol |
08/06 16:00 |
Afturelding – Dalvik Reynir Iceland 1. deild |
X(0:1) |
|
||||
CoolBet
Fútbol |
08/06 16:00 |
Afturelding – Dalvík/Reynir Iceland - 1. Division |
1(0:1) |
|
● | |||
87 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,92 %
4h |
Vbet (LAT)
Hockey |
08/06 08:15 |
CBR Brave – Melbourne Mustangs Australia - AIHL |
H1(−0.25) |
|
● | ||
GoldenPark
Hockey |
08/06 08:15 |
Canberra Brave – Melbourne Mustangs Australia - AIHL League |
X |
|
○ | |||
6686
Hockey |
08/06 08:15 |
CBR-Brave – Melbourne-Mustangs Oceania - Ice Hockey - Australia Ice Hockey League |
2 |
|
||||
11 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,92 %
1h |
MostBet
Fútbol |
08/06 13:00 |
Brann 2 – Sotra Noruega - Division 2. Group 1 |
Ambos marcan y Superior a 2.5 |
|
● | ||
6686
Fútbol |
08/06 13:00 |
SK-Brann-B – Sotra-SK Norway - Norway Division 2 |
Ambos marcan - No y Superior a 2.5 |
|
||||
LeoVegas (PT)
Fútbol |
08/06 13:00 |
Brann 2 – Sotra Noruega / Postnordligaen avd. 1 |
Inferior a 2.5 |
|
||||
219 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,91 %
9h |
6686
Fútbol |
08/06 14:00 |
Thisted – Brabrand-IF Denmark - Denmark 2nd Division - PlayOff |
Superior a 1 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
BetWay (IT)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Thisted Fc – Brabrand If Danimarca - 2nd Division |
Total =1 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Danskespil (DK)
Fútbol |
08/06 14:00 |
Thisted – Brabrand Danmark - Denmark 2.Division |
X e Inferior a 1.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
63 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,91 %
2min |
6686
Baloncesto |
08/06 08:30 |
Geraldton-Buccaneers – Warwick-Senators Oceania - NBL1 West |
Inferior a 98 Prórroga 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
Winline (RU)
Baloncesto |
08/06 08:30 |
Джеральдтон Букканирс – Варвик Сенаторс Австралия - NBL 1 |
Superior a 97.5 Prórroga 1.ᵉʳ equipo |
|
||||
CloudBet
Baloncesto |
08/06 08:30 |
Geraldton Buccaneers – Warwick Senators Australia - NBL1, Este |
Superior a 98.5 Prórroga 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,90 %
4min |
AsianOdds
Fútbol |
08/06 14:00 |
Strindheim – Stjordals-Blink NORWAY DIVISION 2 |
Inferior a 4.25 |
|
● | ||
6686
Fútbol |
08/06 14:00 |
Strindheim-TF – Stjordals-Blink Norway - Norway Division 2 |
Superior a 3.5 |
|
||||
Tipico
Fútbol |
08/06 14:00 |
Strindheim TF – Stjordals/Blink Norway - 2nd Division, Group 2 |
Superior a 4.5 |
|
||||
68 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,90 %
14min |
SportingWin
Fútbol |
08/06 12:00 |
FC Jarfalla – IK Franke Sweden - 2nd Division |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
6686
Fútbol |
08/06 12:00 |
Jarfalla – IK-Franke Sweden - Sweden Division 2 |
X |
|
||||
Germania (HR)
Fútbol |
08/06 12:00 |
Jarfalla – IK Franke Sweden 4 Norra Svealand |
2 |
|
● | |||
126 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,90 %
2min |
FavBet
Tenis |
09/06 14:00 |
Alexander Zverev – Carlos Alcaraz Roland Garros - Mens Singles |
H2(−2) |
|
● | ||
Topsport (LT)
Tenis |
09/06 14:00 |
Zverev Alexander (GER) – Alcaraz Carlos Garfia (ESP) Roland Garros - Men - France |
H1(+2.5) |
|
○ | |||
6686
Tenis |
09/06 09:00 |
Alexander-Zverev-GER – Carlos-Alcaraz-ESP Grand Slam - ATP French Open |
H1(+1.5) |
|
||||
18 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,90 %
5h |
MrJack
Fútbol |
08/06 14:00 |
FB Alliacen 2000 – HIK Hellerup Dinamarca - 2ª Divisão |
1 |
|
|||
6686
Fútbol |
08/06 14:00 |
Frederiksberg-Alliancen-2000 – Hellerup-IK Denmark - Denmark 2nd Division - PlayOff |
H2(+0.5) |
|
● | |||
72 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,89 %
1h |
6686
Baloncesto |
08/06 19:30 |
FC-Bayern-Munich-Basketball – Alba-Berlin Europe - Germany Basketball Bundesliga |
Superior a 161 Prórroga |
|
○ | ||
Winline (RU)
Baloncesto |
08/06 19:30 |
Бавария – Альба Германия - Бундеслига |
Inferior a 161.5 Prórroga |
|
||||
Winbet (BG)
Baloncesto |
08/06 19:30 |
Байерн Мюнхен – Алба Берлин Германия - ББЛ |
Inferior a 160.5 Prórroga |
|
● | |||
563 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,87 %
2h |
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
09/06 16:00 |
Aalesund – Kongsvinger NORWAY 1ST DIVISION |
2 y 2 1.ᵉʳ gol |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Fútbol |
09/06 16:00 |
Aalesunds FC – Kongsvinger IL Fotball Noruega - 1. Divisão |
2 y 1 1.ᵉʳ gol |
|
||||
6686
Fútbol |
09/06 16:00 |
Aalesund – Kongsvinger-IL Norway - Norway Division 1 |
H1(+0.5) |
|
||||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,84 %
23min |
LsBet
Tenis |
08/06 19:00 |
Tamara Zidansek – Panna Udvardy Italia - WTA Bari | Women | Singles |
2:0 |
|
● | ||
Olybet (ES)
Tenis |
08/06 19:00 |
Tamara Zidansek – Panna Udvardy WTA 125K - Bari, Italie (F) |
2:1 |
|
||||
6686
Tenis |
08/06 19:00 |
Tamara-Zidansek-SVN – Panna-Udvardy-HUN WTA Tour - WTA - Bari Open |
21-2 |
|
||||
6 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,83 %
1h |
6686
Tenis |
08/06 10:00 |
Daniel-Masur-GER – PierreHugues-Herbert-FRA ATP Tour - ATP - Stuttgart Open Qualifying |
H1(+1.5) |
|
|||
Vulkan Bet
Tenis |
08/06 10:00 |
Masur, Daniel – Herbert, Pierre-Hugues ATP Stuttgart, Germany Men Singles |
0:2 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,78 %
51min |
Sportmarket
Fútbol |
08/06 11:00 |
Ulsan Citizen – Paju Citizen FC KR - South Korea K3 League |
Superior a 2 |
|
|||
6686
Fútbol |
08/06 11:00 |
Ulsan-Citizen – Paju-Citizen South Korea - Korea K3 League |
Inferior a 2 |
|
● | |||
21 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,77 %
10h |
MostBet
Voleibol |
08/06 11:15 |
Japan – Slovenia League of Nation - Nations league. Japan |
11-2 |
|
● | ||
6686
Voleibol |
08/06 11:20 |
Japan – Slovenia World - FIVB Nations League |
21-2 |
|
||||
9 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,68 %
8min |
Leon
Baloncesto |
08/06 08:30 |
Таранаки Маунтэйнерс – Веллингтон Сейнтс Nueva Zelanda - NBL |
Superior a 191 Prórroga |
|
● | ||
6686
Baloncesto |
08/06 08:30 |
Taranaki-Airs – Wellington-Saints Oceania - New Zealand NBL |
Inferior a 191.5 Prórroga |
|
||||
Cashpoint
Baloncesto |
08/06 08:30 |
Taranaki Mountain – Wellington Saints New Zealand - Basketball - New Zealand, NBL |
Total 0-190 Prórroga |
|
||||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,57 %
5h |
Apostaganha
Fútbol |
08/06 15:00 |
Onsala BK – Lunds BK Suécia - Div 1 Sodra |
1X y Ambos marcan |
|
|||
Betwgb
Fútbol |
08/06 15:00 |
Onsala – Lunds Sweden - Division 1, Sodra |
2 |
|
● | |||
6686
Fútbol |
08/06 15:00 |
Onsala-BK – Lunds-BK Sweden - Sweden Ettan Sodra |
1.ᵉʳ mantiene su portería a cero |
|
||||
0,54 %
4min |
6686
Fútbol |
08/06 09:30 |
Gyeongju-KHNP – Hwaseong South Korea - Korea K3 League |
H2(+0.25) |
|
|||
BetUK
Fútbol |
08/06 09:30 |
Gyeongju KHNP – Hwaseong FC South Korea / K-3 League |
X |
|
○ | |||
OrbitX
Fútbol |
08/06 09:30 |
GH & NP – Hwaseong FC Korea Republic of - South Korean K3 League |
X2 - contra |
1,49 $ 1.64 |
● | |||
54 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,49 %
29min |
6686
Tenis |
08/06 11:00 |
Lucrezia-Stefanini-ITA – Amarni-Banks-GBR WTA Tour - WTA - Nottingham Open Qualifying |
Superior a 20.5 |
|
|||
Betnacional
Tenis |
08/06 11:00 |
Stefanini, Lucrezia – Banks, Amarni WTA - Wta Nottingham, Great Britain Women Singles |
Inferior a 20.5 |
|
● | |||
14 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,36 %
3h |
Apostaganha
Fútbol |
09/06 01:30 |
Internacional RS – Delfin SC Internacional Clubes - Copa Sulamericana |
1 gana sin encajar goles - No |
|
● | ||
6686
Fútbol |
09/06 01:30 |
Internacional-RS – Delfin South America - Copa Sudamericana |
Inferior a 0.5 2.º equipo |
|
||||
OrbitX
Fútbol |
09/06 01:30 |
Internacional – Delfin International - CONMEBOL Copa Sudamericana |
0:0 - contra |
6,16 $ 20.01 |
○ | |||
10 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con 6686 o apuestas de valor con 6686.
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.