▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
21h |
SkyBet
Fútbol |
12/05 16:00 |
HamKam – Haugesund Norwegian Eliteserien |
Total ≥12 - saques de esquina |
|
● | ||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 16:00 |
Ham-Kam – Haugesund FK Norvegia - Eliteserien |
Total 9-11 - saques de esquina |
|
||||
1xBet
Fútbol |
12/05 16:00 |
FC Ham-Kam – FC Haugesund [89584] Noruega. Eliteserien |
Inferior a 9 - saques de esquina |
|
||||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
1d |
VirginBet new
Hockey |
21/05 11:20 |
France – Germany International - World Championship |
1(4:0) |
|
|||
Winbet (RO)
Hockey |
21/05 11:20 |
Franta – Germania International - CM 2024 |
2(3:0) |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
23h |
SkyBet
Fútbol |
12/05 14:00 |
Golden Arrows – Chippa United South African Premier League |
Total ≥5 2.º equipo |
|
|||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 14:00 |
Golden Arrows – Chippa Utd. Africa de Sud - Premier League |
Inferior a 4.5 2.º equipo |
|
||||
0,00 %
1min |
SkyBet
Fútbol |
12/05 14:00 |
Helsingborgs IF – Sandviken Swedish Superettan |
1 gana sin encajar goles |
|
● | ||
Parasino
Fútbol |
12/05 14:00 |
Helsingborgs IF – Sandvikens IF Sweden - Superettan |
Superior a 0.5 2.º equipo |
|
||||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 14:00 |
Helsingborg IF – Sandvikens IF Suedia - Superettan |
No hay goles |
|
||||
0,00 %
20h |
ZEbet (NG)
Baloncesto |
12/05 14:30 |
BV Chemnitz 99 – s.Oliver Würzburg Germany Basketball Bundesliga |
1(6:0) Prórroga |
|
● | ||
FonBet
Baloncesto |
12/05 14:30 |
BV Chemnitz 99 – Wurzburg Basketball. Germany. Bundesleague |
2(6-10) Prórroga |
|
||||
Winbet (RO)
Baloncesto |
12/05 14:30 |
Chemnitz 99 – S.Oliver Wurzburg Germania - BBL |
2(≥11) Prórroga |
|
||||
0,00 %
5h |
NoviBet (BR)
Fútbol |
12/05 16:30 |
EIF – Ilves Finland - Veikkausliiga |
Superior a 5.5 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 16:30 |
EIF Ekenas – Ilves Tampere Finlanda - Veikkausliiga |
Inferior a 5.5 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
23h |
Betmaster
Fútbol |
11/05 14:00 |
Swallows FC – Stellenbosch FC Sudáfrica - Premiership |
Total ≥4 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
Winbet (RO)
Fútbol |
11/05 14:00 |
FC Swallows – Stellenbosch FC Africa de Sud - Premier League |
Inferior a 3.5 1.ᵉʳ equipo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
3h |
William Hill
Tenis |
12/05 01:00 |
Sofia Kenin – Rebecca Sramkova WTA Rome |
Superior a 19.5 |
|
|||
Winbet (RO)
Tenis |
12/05 10:00 |
Kenin, Sofia – Sramkova, Rebecca WTA - Roma (Italia) - Simplu |
Inferior a 19.5 |
|
||||
0,00 %
41min |
Ubet
Fútbol |
12/05 11:00 |
ПФК Александрия – СК Днепр-I Украинa - Украина. Премьер лига |
Inferior a 1.25 2.º equipo |
|
● | ||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 11:00 |
FC Oleksandria – SC Dnipro-1 Ucraina - Premier League |
Total =1 2.º equipo |
|
||||
FanDuel
Fútbol |
12/05 11:00 |
Oleksandria – Dnipro-1 Ukrainian Premier League |
Superior a 1.5 2.º equipo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
1d |
Winbet (RO)
Voleibol |
14/05 18:00 |
Italia (F) – Polonia (F) International - Liga Natiunilor (F) |
Superior a 45.5 1.ᵉʳ set |
|
|||
BetCity
Voleibol |
14/05 18:00 |
Italy W – Poland W Volleyball. Nations League. Women. Turkey. |
Inferior a 45.5 1.ᵉʳ set |
|
||||
0,00 %
6h |
SkyBet
Fútbol |
12/05 19:30 |
Tigre – Estudiantes Argentine Primera Division |
Total ≥4 - saques de esquina 2.º equipo |
|
|||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 19:30 |
CA Tigre – Estudiantes La Plata Argentina - Liga Profesional |
Inferior a 3.5 - saques de esquina 2.º equipo |
|
||||
0,00 %
2h |
ZEbet (NG)
Baloncesto |
11/05 18:15 |
SLUC Nancy – BCM Gravelines Dunkerque France LNB |
1(6:0) Prórroga |
|
|||
Ubet
Baloncesto |
11/05 18:15 |
СЛУК Нанси – Гравелин-Дюнкерк Франция - Франция. LNB Elite |
2(6-10) Prórroga |
|
||||
Winbet (RO)
Baloncesto |
11/05 18:15 |
Sluc Nancy – Gravelines Dunkerque Franta - LNB - Pro A |
2(≥11) Prórroga |
|
||||
6 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,01 %
6h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
14/05 01:00 |
Unión de Santa Fe – Banfield Argentina Liga Profesional de Fútbol |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Winbet (RO)
Fútbol |
14/05 01:00 |
Union Santa Fe – CA Banfield Argentina - Liga Profesional |
Superior a 3.75 |
|
||||
NoviBet (BR)
Fútbol |
14/05 01:00 |
CA Union de Santa Fe – Banfield Argentina - Liga Profesional |
Superior a 4.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,01 %
17h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
12/05 19:00 |
Guillermo Brown – Deportivo Madryn Argentina Primera Nacional |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | ||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 19:00 |
Guillermo Brown – Deportivo Madryn Argentina - Primera Nacional |
Superior a 3.5 |
|
||||
Olybet (ES)
Fútbol |
12/05 19:00 |
Guillermo Brown – Deportivo Madryn Argentina - Primera Nacional |
Total ≥5 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | |||
0,01 %
18min |
BetOnline
Fútbol |
12/05 16:30 |
Spartak Trnava – Dunajska Streda Slovakia Super Liga |
Inferior a 2.25 |
|
● | ||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 16:30 |
Dunajska Streda – Spartak Trnava Slovacia - SuperLiga |
Total =2 |
|
||||
BolsaDeAposta
Fútbol |
12/05 16:30 |
Dunajska Streda – Spartak Trnava Slovakia - Slovakian Super League |
Inferior a 2.5 - contra |
29,34 $ 1.81 |
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,01 %
46min |
Livescorebet (NL)
Fútbol |
11/05 16:30 |
Jagiellonia Białystok – Korona Kielce Poland - Poland - Ekstraklasa |
H1(−2) |
|
|||
1Bet
Fútbol |
11/05 16:30 |
Jagiellonia Bialystok – Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa de Polonia |
H2(+2.25) |
|
● | |||
Winbet (RO)
Fútbol |
11/05 16:30 |
Jagiellonia Bialystok – Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa |
H2(+1.5) |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
1h |
TempoBet
Fútbol |
11/05 14:00 |
Tre Penne – SS Cosmos San Marino - Campionato Sammarinese, Playoffs |
2 / HNB 2.º periodo |
|
● | ||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 14:00 |
Tre Penne – SS Cosmos San Marino - Campionato Sammarinese |
1X 2.º periodo |
|
○ | |||
Winbet (RO)
Fútbol |
11/05 14:00 |
Tre Penne – Cosmos SS San Marino - Campionato Sammarinese |
X 2.º periodo |
|
||||
0,02 %
3h |
LeoVegas
Fútbol |
13/05 01:00 |
Deportes Iquique – Ñublense Chile / Primera Chile |
H2(−0.25) |
|
● | ||
Bet-Bra
Fútbol |
13/05 01:00 |
Deportes Iquique – Nublense Chile - Chilean Primera Division |
H2(−0.5) - contra |
20,87 $ 3.52 |
○ | |||
Winbet (RO)
Fútbol |
13/05 01:00 |
Deportes Iquique – CD Nublense Chile - Primera Division |
H1(−0.5) |
|
||||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,02 %
8h |
Parasino
Fútbol |
12/05 20:00 |
Mirassol – Paysandu Brazil - Serie B (Brazil) |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 20:00 |
Mirassol SP – Paysandu PA Brazilia - Brasileiro Serie B - YYUZJR |
1 / DNB |
|
||||
Blaze
Fútbol |
12/05 20:00 |
Mirassol FC SP – Paysandu SC PA Brasil - Brasileiro Serie B |
1 |
|
○ | |||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,02 %
7h |
Tippmixpro
Fútbol |
11/05 16:00 |
Pecsi MFC – Soroksar SC Hungary - NB II 2024 |
H2(+1) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Fútbol |
11/05 16:00 |
Pecsi MFC – Soroksar SC Ungaria - NB II |
1 |
|
||||
888sport
Fútbol |
11/05 16:00 |
Pecsi Mecsek FC – Soroksar SC Hungría - División 2 Hungría |
1(0:1) |
|
||||
0,02 %
7h |
TOTOgaming
Fútbol |
12/05 17:30 |
Левски Сф – Черно Море Варна Болгария - Болгария. 1-я лига |
H1(−2) |
|
|||
NairaBet
Fútbol |
12/05 17:30 |
Levski Sofia – Cherno More Bulgaria - Bulgarian A PFG |
2(0:3) |
|
● | |||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 17:30 |
Levski Sofia – Cherno More Varna Bulgaria - Parva Liga |
H2(+1.5) |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,03 %
8h |
SkyBet
Fútbol |
11/05 16:30 |
Sparta Prague – SK Slavia Prague Czech First League |
Total ≥11 - saques de esquina |
|
● | ||
Versus (ES)
Fútbol |
11/05 16:30 |
Sparta Praga – Slavia Praga República Checa - 1ª Liga |
Total =10 - saques de esquina |
|
○ | |||
Winbet (RO)
Fútbol |
11/05 16:30 |
Sparta Praga – Slavia Praga Cehia - 1. Liga |
Inferior a 9.5 - saques de esquina |
|
||||
0,03 %
22min |
OrbitX
Fútbol |
11/05 19:00 |
Fuenlabrada – Arenteiro Spain - Spanish Primera Division RFEF Group 1 |
H1(−0.75) - contra |
22,11 $ 1.80 |
● | ||
888sport (IT)
Fútbol |
11/05 19:00 |
Fuenlabrada – CD Arenteiro Spain / Primera RFEF 1 |
1 |
|
○ | |||
Winbet (RO)
Fútbol |
11/05 19:00 |
Fuenlabrada CF – CD Arenteiro Spania - Primera Federacion |
H1(−1.5) |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,03 %
7h |
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 06:00 |
Tokushima Vortis – Tochigi SC JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Winbet (RO)
Fútbol |
12/05 06:00 |
Tokushima Vortis – Tochigi SC Japonia - J.League 2 |
12 - No |
|
||||
FanDuel
Fútbol |
12/05 06:00 |
Tokushima – Tochigi SC Japanese J2 League |
H1(−0.5) |
|
○ | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,04 %
1h |
FavBet
Baloncesto |
11/05 17:00 |
Bursaspor – Fenerbahce Turkey - Super Ligi |
Superior a 42 1.ᵉʳ tiempo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | ||
Winbet (RO)
Baloncesto |
11/05 17:00 |
Bursaspor – Fenerbahce Turcia - TBSL |
Inferior a 42.5 1.ᵉʳ tiempo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
Topsport (LT)
Baloncesto |
11/05 17:00 |
Bursaspor – Fenerbahce BSL - Turkey |
Inferior a 41.5 1.ᵉʳ tiempo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
Véase también: apuestas al medio con Winbet (RO) o apuestas de valor con Winbet (RO).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.