▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
9h |
FanDuel
Fútbol |
12/05 00:00 |
LDU – Emelec Ecuador Serie A (ADJ98280) |
Superior a 2.5 1.ᵉʳ periodo 2.º equipo |
|
|||
TeApuesto
Fútbol |
12/05 00:00 |
LDU Quito – CS Emelec Ecuador - LigaPro Primera A |
Inferior a 2.5 1.ᵉʳ periodo 2.º equipo |
|
||||
0,00 %
10h |
SkyBet
Fútbol |
11/05 15:00 |
Hearts – Dundee Scottish Premiership |
Total ≥5 2.º equipo |
|
|||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 15:00 |
Heart of Midlothian FC – FC Dundee Escocia - Premiership |
Inferior a 4.5 2.º equipo |
|
||||
0,00 %
23h |
VirginBet new
Hockey |
17/05 15:20 |
Germany – Kazakhstan International - World Championship |
1 |
|
● | ||
TeApuesto
Hockey |
17/05 15:20 |
Alemania – Kazajistán Internacional - World Championship |
X |
|
||||
Betsson (GR)
Hockey |
17/05 15:20 |
Germany – Kazakhstan World Championship - World Championship |
2 |
|
○ | |||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
57min |
OrbitX
Fútbol |
16/05 00:30 |
FC Cincinnati – Atlanta Utd United States - US Major League Soccer |
H2(−0.25) - contra |
52,98 $ 3.94 |
○ | ||
TeApuesto
Fútbol |
16/05 00:30 |
FC Cincinnati – Atlanta United FC USA - Major League Soccer |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Fútbol |
16/05 00:30 |
FC Cincinnati – Atlanta Utd Stati Uniti - MLS |
2 |
13,44 € |
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
5h |
TOTOgaming
Fútbol |
25/05 17:00 |
Барселона(жен) – Лион(жен) Европа - Жен. Лига Чемпионов УЕФА |
1 / DNB |
|
● | ||
Tennisi
Fútbol |
25/05 17:00 |
Барселона (ж) – Лион (ж) Футбол :: Лига чемпионов УЕФА. Женщины. Финал |
X |
|
||||
TeApuesto
Fútbol |
25/05 17:00 |
FC Barcelona – Olympique Lyon Internacional de Clubs - UEFA Champions League Women |
2 |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,01 %
2h |
iForBet
Fútbol |
11/05 16:00 |
Gwarek Tarnowskie Góry – Raków II Częstochowa Polska - 3. Liga, gr. III |
1 / DNB |
|
● | ||
Betmaster
Fútbol |
11/05 16:00 |
Gwarek Tarnowskie Gory – Rakow II Czestochowa Polonia - Liga III, Grupo 3 |
H2(+0.25) |
|
||||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 16:00 |
Gwarek Tarnowskie Gory – Rakow II Czestochowa Polonia - III Liga, Group 3 |
2 |
|
||||
0,01 %
29min |
Parasino
Fútbol |
11/05 19:00 |
Santamarina – Circulo Deportivo Argentina - Torneo Federal A |
H2(+1.25) |
|
|||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 19:00 |
CD Santamarina Tandil – Club Circulo Deportivo Argentina - Torneo Federal A |
1 |
|
||||
CoolBet
Fútbol |
11/05 19:00 |
Deportivo Santamarina – Circulo Deportivo Otamendi Argentina - Torneo A |
1(0:1) |
|
● | |||
0,02 %
3h |
MaxLine
Balonmano |
11/05 17:00 |
Вайблинген (ж) – Грёбенцелль (ж) Германия. 2-я бундеслига. Женщины. |
1 |
|
○ | ||
TeApuesto
Balonmano |
11/05 17:00 |
VfL Waiblingen – HCD Grobenzell Alemania - 2. Bundesliga, Women |
X |
|
||||
Lvbet
Balonmano |
11/05 17:00 |
VfL Waiblingen (Wom) – HCD Grobenzell (Wom) Germany - 2. Bundesliga - Women |
2 |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,02 %
11min |
TempoBet
Fútbol |
11/05 15:00 |
Aasane Fotball – IK Start Norway - OBOS-ligaen |
1 / ANB 2.º periodo |
|
● | ||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 15:00 |
Asane Fotball – IK Start Noruega - 1st Division |
X2 2.º periodo |
|
● | |||
Zenit
Fútbol |
11/05 15:00 |
Asane – Start Norway. 1st Division |
X 2.º periodo |
|
● | |||
0,03 %
3h |
Suprabets
Fútbol |
12/05 20:00 |
SE Palmeiras – CA Paranaense Brazil - Serie A |
H1(+0.25) |
|
|||
TeApuesto
Fútbol |
12/05 20:00 |
Palmeiras SP – Atletico Paranaense Brasil - Brasileiro Serie A |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Fútbol |
12/05 20:00 |
SE Palmeiras – Athletico-PR Brasile - Serie A |
2 |
34,00 € |
● | |||
0,03 %
20min |
Leon
Fútbol |
11/05 14:30 |
Нердлинген – Исманинг Alemania - Oberliga |
Superior a 1 |
|
● | ||
MrJack
Fútbol |
11/05 14:30 |
TSV 1861 Nordlingen – FC Ismaning Alemanha Amadores - Bayernliga Sul |
Total 0-1 |
|
||||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 14:30 |
TSV 1861 Nordlingen – FC Ismaning Alemania Amateur - Bayernliga South |
Goles: No |
|
||||
6 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,04 %
2h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
11/05 23:00 |
CA Brown-Adrogue – Aldosivi Argentina Primera Nacional |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | ||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 23:00 |
CA Brown de Adrogué – CA Aldosivi Argentina - Primera Nacional |
Total ≥4 1.ᵉʳ equipo |
|
||||
EsporteNetSP
Fútbol |
11/05 23:00 |
CA Brown de Adrogue – CA Aldosivi Argentina - Nacional B |
Total ≥5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,04 %
50min |
Bet-at-home
Fútbol |
12/05 13:00 |
Eintracht Norderstedt – SV Meppen Germany - Regionalliga North 2023/2024 |
1 y Superior a 1.5 |
|
● | ||
TeApuesto
Fútbol |
12/05 13:00 |
Eintracht Norderstedt – SV Meppen 1912 Alemania Amateur - Regionalliga North |
1:0 |
|
||||
BetWay
Fútbol |
12/05 13:00 |
Eintracht Norderstedt – SV Meppen Germany - Regionalliga |
X2 |
|
||||
0,04 %
1min |
SportingWin
Fútbol |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg – SV Heimstetten Germany - Oberliga |
H1(+1.25) |
|
|||
TeApuesto
Fútbol |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg 1972 – SV Heimstetten Alemania Amateur - Bayernliga South |
X(1:0) |
|
||||
Paddy Power
Fútbol |
12/05 14:00 |
Turkspor Augsburg – Heimstetten German Oberliga |
2(1:0) |
|
● | |||
0,05 %
20min |
Marathonbet (DK)
Fútbol |
12/05 21:00 |
Leones – Deportes Quindio Colombia. Primera B |
H2(−1) |
|
○ | ||
Stake
Fútbol |
12/05 21:00 |
Leones FC – Deportes Quindío Colombia - Primera B |
H1(+1.25) |
|
● | |||
TeApuesto
Fútbol |
12/05 21:00 |
Leones FC – Deportes Quindío Colombia - Primera B |
1X |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,05 %
7h |
NitroBetting
Fútbol |
16/05 03:00 |
CD Universidad Cesar Vallejo – Always Ready International Clubs - Copa Sudamericana |
H1(0) |
|
|||
TeApuesto
Fútbol |
16/05 03:00 |
Universidad César Vallejo – Always Ready Internacional de Clubs - Copa Sudamericana |
X |
|
||||
Betano
Fútbol |
16/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Always Ready Copa Sudamericana - Copa Sudamericana |
2 |
|
● | |||
0,05 %
13h |
Bwin
Balonmano |
25/05 15:00 |
SG Flensburg-Handewitt – Dinamo Baumit Bucuresti Europa - EHF European League (M) |
1 |
|
|||
TeApuesto
Balonmano |
25/05 14:00 |
SG Flensburg-Handewitt – CS Dinamo Bucarest Internacional - EHF European League |
X |
|
||||
Fortuna (RO)
Balonmano |
25/05 17:00 |
Flensburg Handewitt – Din.Bucharest EHF European League (M) |
2 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,07 %
19min |
BetCity
Fútbol |
11/05 19:30 |
ABECAT Ouvidorense – Santa Helena Soccer. Brazil. Goiano - 2 divisao. |
H2(+1) |
|
● | ||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 19:30 |
Abecat Ouvidorense GO – Santa Helena GO Brasil - Goiano, 2. Divisao |
1 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Fútbol |
11/05 19:30 |
Abecat Ouvidorense – Santa Helena Brazilian Goiano Matches |
1(0:1) |
|
||||
0,08 %
7h |
Cbet (GG)
Fútbol |
11/05 19:00 |
Royal Antwerp FC Academy – Hoogstraten VV. Belgium - First Amateur Division |
Inferior a 3 |
|
● | ||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 19:00 |
Yound Reds Antwerpen U23 – Hoogstraten VV Bélgica - Nationale 1 |
Superior a 2.5 |
|
||||
LeoVegas (PT)
Fútbol |
11/05 19:00 |
Jong Royal Antwerp FC – Hoogstraten Bélgica / Eerste Nationale |
Superior a 3.5 |
|
||||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,08 %
7min |
NoviBet (BR)
Fútbol |
12/05 13:30 |
Utrecht – Sparta Rotterdam Netherlands - Eredivisie |
2 / DNB - saques de esquina |
|
● | ||
GoldBet
Fútbol |
12/05 13:30 |
Utrecht – Sparta Rotterdam Olanda - Eredivisie |
H1(+0.5) - saques de esquina |
|
||||
TeApuesto
Fútbol |
12/05 13:30 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam Países Bajos - Eredivisie |
1 - saques de esquina |
|
||||
0,09 %
3h |
Zenit
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Poland World. World Championship 2024. Group stage. Czech Republic |
1 último gol |
|
● | ||
TeApuesto
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazajistán – Polonia Internacional - World Championship |
No hay goles |
|
||||
VirginBet new
Hockey |
20/05 19:20 |
Kazakhstan – Poland International - World Championship |
2 último gol |
|
○ | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,10 %
43min |
Livescorebet (NL)
Fútbol |
11/05 20:30 |
Vitoria Guimarães – S.C. Braga Portugal - Portugal - Primeira Liga |
H1(−0.25) |
|
|||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 20:30 |
Vitoria Guimaraes – SC Braga Portugal - Primeira Liga |
X |
|
||||
Dafabet (Dafa Sports)
Fútbol |
11/05 20:30 |
Vitoria Guimarares – Sporting Braga Football / Portugal / Liga Portugal |
H2(0) |
|
● | |||
9 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,10 %
19min |
OrbitX
Fútbol |
13/05 20:00 |
Aston Villa – Liverpool English Premier League |
H1(−0.25) - contra |
517,01 $ 3.88 |
● | ||
TeApuesto
Fútbol |
13/05 20:00 |
Aston Villa – Liverpool FC Inglaterra - Premier League |
X |
|
||||
Suprabets
Fútbol |
13/05 20:00 |
Aston Villa – Liverpool England - Premier League |
1 |
|
○ | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,11 %
1min |
TeApuesto
Fútbol |
12/05 01:00 |
Juventud Antoniana de Salta – Union de Sunchales Argentina - Torneo Federal A |
Total ≥4 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
Mozzart
Fútbol |
12/05 01:00 |
Juventud Antoniana – Sunchales Argentina - Torneo Federal A |
Total 2-3 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
Tipbet
Fútbol |
12/05 01:00 |
Juventud Antoniana – Unión De Sunchales Argentina - Torneo Federal A |
Inferior a 1.5 1.ᵉʳ equipo |
|
||||
0,11 %
2min |
ZEbet (BE)
Fútbol |
11/05 14:30 |
MTK Budapest FC – Puskas Akademia FC Hungary - Hungary - NB 1 |
X y Superior a 1.5 |
|
|||
TeApuesto
Fútbol |
11/05 14:30 |
MTK Budapest FC – Puskas Akademia FC Hungría - NB I |
No hay goles |
|
||||
Fulltbet
Fútbol |
11/05 14:30 |
MTK Budapest – Puskas Akademia Hungary - Hungarian NB I |
X - contra |
19,57 R$ 5.00 |
● | |||
20 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con TeApuesto o apuestas de valor con TeApuesto.
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.