▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
2h |
BetBoom
Fútbol |
18/05 20:00 |
Тенерифе – Аморебиета Испания - Испания. Сегунда |
Superior a 0.75 2.º equipo |
|
● | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
18/05 20:00 |
Tenerife – Amorebieta Spagna - Liga Adelante |
Inferior a 1.5 2.º equipo |
|
||||
NoviBet (BR)
Fútbol |
18/05 20:00 |
Tenerife – SD Amorebieta Spain - Segunda Division |
Inferior a 0.5 2.º equipo |
|
○ | |||
0,00 %
42min |
Bodog (EN)
Fútbol |
17/05 16:00 |
Fiorentina U19 – Sampdoria U19 Campionato Nazionale Primavera |
Superior a 0.5 |
|
|||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 16:00 |
Fiorentina U19 – Sampdoria U19 Italia - Campionato Primavera 1 |
0:0 |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
38min |
Danskespil (DK)
Fútbol |
17/05 17:10 |
Al Jahra – Khaitan SC Kuwait - Premier League |
2 y Superior a 1.5 |
|
● | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 17:10 |
Al Jahra – Khaitan Sc Kuwait - Premier League, Retrocessione |
0:1 |
|
||||
BetWay
Fútbol |
17/05 17:10 |
Al Jahra – Khaitan Kuwait - Premier League |
1X |
|
||||
0,00 %
9h |
Parimatch (BR)
Fútbol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucharest – FCSB Rumania - SuperLiga |
H1(+0.25) |
|
|||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
19/05 19:00 |
Rapid Bucarest – Steaua Bucarest Romania - Superliga |
X |
|
||||
WWin
Fútbol |
19/05 19:00 |
Rapid Buc. – Fotbal Club FCSB Romania - Superliga Championship Round |
2 |
|
● | |||
0,01 %
8h |
BetBoom
Fútbol |
19/05 19:00 |
Тарма – Комерсиантес Унидос Перу - Перу. Примера Дивизион |
21-2 1.ᵉʳ saque de esquina |
|
|||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
19/05 19:00 |
Asociacion Deportiva Tarma – Comerciantes Unidos Perù - Peru 1 |
No hay saques de esquina |
|
||||
Naijabet
Fútbol |
19/05 19:00 |
Asociacion Deportiva Tarma – Comerciantes Unidos PERU - Primera Division |
1 1.ᵉʳ saque de esquina |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,01 %
1h |
Firebet (PT)
Fútbol |
20/05 23:00 |
Union Espanola – Union La Calera Chile - Primera Division |
H1(+2) |
|
● | ||
EstorilSolCasinos (PT)
Fútbol |
20/05 23:00 |
Union Espanola – Unión La Calera Chile - Chile - Primera Division |
H2(−1.5) |
|
||||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
20/05 23:00 |
Union Espanola – La Calera Cile - Primera Division |
2(2:0) |
|
||||
0,03 %
6h |
Firebet (PT)
Fútbol |
19/05 14:00 |
SJK Akatemia – SalPa Finlândia - Ykkosliiga |
H1(+2) |
|
● | ||
DaznBet (UK)
Fútbol |
19/05 14:00 |
SJK Akatemia – SalPa Finlandia - Ykkonen |
2(1:0) |
|
||||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
19/05 14:00 |
Sjk Akatemia – Salpa Finlandia - Finlandia 2 |
2(2:0) |
|
||||
0,05 %
7h |
Mozzart
Fútbol |
19/05 23:30 |
CPD Junior – Deportivo Pereira Colombia - Apertura play off |
2 y 2 1.ᵉʳ gol |
|
|||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
19/05 23:30 |
Junior – Deportes Pereira Colombia - Primera A, Apertura, Gruppo A |
2 y 1 1.ᵉʳ gol |
|
||||
NairaBet
Fútbol |
19/05 23:30 |
Junior – Deportivo Pereira Colombia - Colombia Primera A |
1(1:0) |
|
● | |||
0,06 %
53min |
Fulltbet
Fútbol |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford Utd United Kingdom - English League 1 |
H2(−0.25) - contra |
122,76 R$ 3.70 |
|||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford United Inghilterra - Inghilterra III Div. |
X |
|
||||
GoldBet
Fútbol |
18/05 16:15 |
Bolton – Oxford United Inghilterra - League One |
2 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,07 %
15min |
NoviBet (BR)
Fútbol |
17/05 19:45 |
Bordeaux – Pau FC France - Ligue 2 |
Superior a 2.75 |
|
● | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 19:45 |
Bordeaux – Pau Fc Francia - Ligue 2 |
Total =3 |
|
||||
OrbitX
Fútbol |
17/05 19:45 |
Bordeaux – Pau France - French Ligue 2 |
Inferior a 2.5 |
37,27 $ |
○ | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,08 %
1h |
YSB
Fútbol |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Irish Premier League |
H2(−0.75) |
|
● | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Irlanda - Irlanda 1 |
X(1:0) |
|
||||
BolsaDeAposta
Fútbol |
17/05 19:45 |
Dundalk – Shamrock Rovers Ireland - Irish Premier Division |
2 - contra |
14,88 $ 1.65 |
○ | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,09 %
1h |
Bingoal
Fútbol |
18/05 12:30 |
Preußen Münster – SpVgg Unterhaching Allemagne / 3. Liga stq pr cu |
H1(−1.75) |
|
|||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
18/05 12:30 |
Sc Preussen 06 Münster – Unterhaching Germania - Germania 3 |
X(0:2) |
|
||||
Interwetten
Fútbol |
18/05 12:30 |
SC Preussen 06 Munster – SpVgg Unterhaching Germany - Third League |
2(0:2) |
|
● | |||
10 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,09 %
6h |
Leon
Fútbol |
18/05 15:00 |
Странраер – Ист Килбрайд Escocia - 2ª Liga |
Superior a 2.75 |
|
|||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
18/05 15:00 |
Stranraer Fc – East Kilbride Fc Scozia - League Two |
Total =3 |
|
||||
Smarkets
Fútbol |
18/05 15:00 |
Stranraer – East Kilbride Scotland League Two Promotion/Relegation |
Superior a 2.5 - contra |
6,00 £ 1.74 |
● | |||
0,10 %
16min |
Betano (BR)
Fútbol |
17/05 18:00 |
NK Karlovac 1919 – NK Marsonia 1909 Croatia - 2. NL |
1 1.ᵉʳ gol |
|
○ | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 18:00 |
Nk Karlovac 1919 – Marsonia 1909 Croazia - Druga NL |
0:0 |
|
||||
22Bet
Fútbol |
17/05 18:00 |
Karlovac – Marsonia 1909 [5677] Croacia. 2. NL |
2 1.ᵉʳ gol |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,10 %
21min |
Leon
Fútbol |
17/05 18:00 |
Пасуш Де Феррейра – Белененсеш Portugal - 2ª Liga |
Superior a 1 |
|
● | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 18:00 |
Pacos Ferreira – Cf Os Belenenses Portogallo - Segunda Liga |
Total =1 |
|
||||
SkyBet
Fútbol |
17/05 18:00 |
Paços de Ferreira – CF Os Belenenses Portuguese Liga de Honra |
Goles: No |
|
● | |||
0,10 %
4h |
Parasino
Fútbol |
17/05 12:00 |
Perth SC – Bayswater City SC Australia - NPL Western Australia |
Superior a 1 |
|
● | ||
Betfair SB
Fútbol |
17/05 12:00 |
Perth SC – Bayswater City Australian NPL - Western Australia |
Inferior a 1.5 |
|
||||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 12:00 |
Perth – Bayswater City Australia - NPL, Western Australia |
0:0 |
|
||||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,10 %
58min |
Parasino
Fútbol |
19/05 13:00 |
Odense BK – Randers FC Denmark - Superligaen |
2 / DNB |
|
● | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
19/05 13:00 |
Odense Boldklub – Randers Danimarca - Superligaen |
X |
|
||||
GrandGame (gg.by)
Fútbol |
19/05 13:00 |
Odense BK – Randers FC Denmark - Superliga |
1 |
|
○ | |||
0,11 %
43min |
Marathonbet (DK)
Fútbol |
17/05 16:00 |
HJK – VPS Vaasa Finland. Veikkausliiga |
Inferior a 5 - saques de esquina 2.º equipo |
|
|||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 16:00 |
Hjk Helsinki – Vaasan Finlandia - Finlandia 1 |
Superior a 4.5 - saques de esquina 2.º equipo |
|
||||
SkyBet
Fútbol |
17/05 16:00 |
Helsinki – VPS Finnish Veikkausliga |
Total ≥6 - saques de esquina 2.º equipo |
|
● | |||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,12 %
17min |
Holland Casino
Fútbol |
19/05 20:00 |
Stade Reims – Rennes France - Ligue 1 |
Un equipo gana sin encajar goles |
|
○ | ||
Zenit
Fútbol |
19/05 20:00 |
Reims – Rennais France. Ligue 1 |
Ambos marcan |
|
● | |||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
19/05 20:00 |
Reims – Rennes Francia - Ligue 1 |
No hay goles |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,13 %
30min |
TempoBet
Fútbol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido International Clubs - Copa Sudamericana, Group H |
Inferior a 3 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
16/05 23:00 |
Racing – Coquimbo Unido Club Internazionali - Coppa Sudamericana |
Superior a 2.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Betbonanza
Fútbol |
16/05 23:00 |
Racing Club – Coquimbo Unido South America - Copa Sudamericana |
Superior a 3 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,15 %
1h |
Firebet (PT)
Fútbol |
19/05 00:30 |
New Inglaterra Revolution – Philadelphia Union Estados Unidos - MLS |
H1(+3) |
|
● | ||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Philadelphia Union Stati Uniti - Major League Soccer |
2(≥3) |
|
||||
Bet365 (FAST)
Fútbol |
19/05 00:30 |
New England Revolution – Philadelphia Union USA MLS |
2(≥4) |
|
||||
0,15 %
13min |
Firebet (PT)
Fútbol |
17/05 18:00 |
Vendsyssel FF – Sonderjyske Dinamarca - Division 1 |
H2(+2) |
|
● | ||
Luckia
Fútbol |
17/05 18:00 |
Vendsyssel – Sonderjyske Dinamarca - Dinamarca 1. Division |
1(0:1) |
|
||||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 18:00 |
Vendsyssel Ff – Soenderjyske Danimarca - 1st Division |
1(0:2) |
|
||||
0,15 %
34min |
Pin-up
Fútbol |
19/05 15:00 |
Росс Каунти – Абердин Escocia - Escocia. Liga Premier |
H2(−2) |
|
|||
NairaBet
Fútbol |
19/05 15:00 |
Ross County – Aberdeen Scotland - Scottish Premiership |
1(3:0) |
|
● | |||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
19/05 15:00 |
Ross County – Aberdeen Scozia - Premiership, Retrocessione |
1(2:0) |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,17 %
11min |
Parimatch (BR)
Fútbol |
18/05 06:00 |
Nagano Parceiro – Zweigen Kanazawa Japón - J3 League |
H2(0) |
|
● | ||
Dafabet (Dafa Sports)
Fútbol |
18/05 06:00 |
Nagano Parceiro – Zweigen Kanazawa Football / Japan / J-League 3 |
H1(+0.25) |
|
○ | |||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
18/05 06:00 |
Nagano Parceiro – Zwiegen Kanazawa Giappone - Giappone 3 |
1 |
|
||||
0,18 %
33min |
Firebet (PT)
Fútbol |
17/05 19:45 |
Raith – Partick Escócia - Premiership Play-Offs |
H2(+3) |
|
● | ||
FanDuel
Fútbol |
17/05 19:45 |
Raith – Partick Scottish Championship |
H1(−2.5) |
|
○ | |||
Stanleybet (IT)
Fútbol |
17/05 19:45 |
Raith Rovers – Partick Thistle Fc Scozia - Premiership |
1(0:3) |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con Stanleybet (IT) o apuestas de valor con Stanleybet (IT).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.