▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
37min |
Pinnacle
Baloncesto |
11/05 00:30 |
Colonias Gold – Olimpia Paraguay - Primera |
H1(+5.5) Prórroga |
|
|||
Betano (BR)
Baloncesto |
11/05 00:30 |
Colonias Gold – Olimpia Kings Paraguay - Primera Division |
2(≥6) Prórroga |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
1h |
Winline (RU)
Baloncesto |
09/05 23:30 |
ЮниСоциеск/Блуменау (ж) – Сан-Жозе-дус-Кампус (ж) Бразилия - Лига LBF, Женщины |
Superior a 66.5 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | ||
Pinnacle
Baloncesto |
09/05 23:30 |
Blumenau – Sao Jose Brazil - LBF Women |
Inferior a 66.5 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
0,00 %
1h |
Pinnacle
Fútbol |
10/05 08:30 |
West Coast Rangers FC – Eastern Suburbs AFC New Zealand - Northern League |
H1(+0.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
PokerStars (IT)
Fútbol |
10/05 08:30 |
West Coast Rangers – Eastern Suburbs Auckland New Zealand Matches |
2 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
2h |
ZEbet (NG)
Baloncesto |
10/05 19:00 |
Denain Voltaire – Alliance Sport Alsace France Championnat Pro B (ADJ98280) |
H1(+2.5) Prórroga |
|
● | ||
Pinnacle
Baloncesto |
10/05 19:00 |
ASC Denain – Gries-Souffel France - Championnat Pro B |
H2(−2.5) Prórroga |
|
||||
0,00 %
8h |
TOTOgaming
Fútbol |
11/05 11:00 |
Тэгу – Кванджу Южная Корея - Юж. Корея. K1 лига |
H2(−2) |
|
|||
NairaBet
Fútbol |
11/05 11:00 |
Daegu FC – Gwangju FC Korea, Republic of - South Korea K League |
1(3:0) |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 11:00 |
Daegu FC – Gwangju FC Korea Republic - K League 1 |
1(2:0) |
|
||||
0,00 %
1h |
William Hill
Fútbol |
11/05 21:30 |
Macara – Mushuc Runa Ecuador Primera Division |
1 / DNB |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 21:30 |
Macara – Mushuc Runa Ecuador - Serie A |
X |
|
||||
TOTOgaming
Fútbol |
11/05 21:30 |
Макара – Мушук Руна Эквадор - Эквадор. Лига PRO. Серия А |
2 |
|
● | |||
0,01 %
4h |
AsianOdds
Fútbol |
12/05 16:00 |
Stromsgodset – Viking NORWAY ELITESERIEN |
H2(0) |
|
|||
Pinnacle
Fútbol |
12/05 16:00 |
Stromsgodset – Viking Norway - Eliteserien |
X |
|
||||
Germania (HR)
Fútbol |
12/05 16:00 |
Stromsgodset – Viking Norway 1 |
1 |
|
● | |||
0,01 %
3min |
BetInAsia (BLACK)
Fútbol |
11/05 13:00 |
TSV Aubstadt – SV Viktoria 01 Aschaffenburg DE - Germany Regionalliga Bayern (Bavaria) |
Inferior a 1.25 2.º equipo |
|
|||
William Hill
Fútbol |
11/05 13:00 |
Aubstadt – Aschaffenburg German Regionalliga |
Superior a 0.5 2.º equipo |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
11/05 13:00 |
Aubstadt – Viktoria Aschaffenburg Germany - Regionalliga Bavaria |
Superior a 1.5 2.º equipo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
5h |
Pinnacle
Fútbol |
12/05 01:00 |
CD Everton Vina del Mar (Corners) – Cobresal (Corners) Chile - Primera Division Corners |
Inferior a 11 - saques de esquina |
|
● | ||
1Bet
Fútbol |
12/05 01:00 |
Everton CD – Cobresal Chile - Primera División de Chile |
Total =11 - saques de esquina |
|
||||
888sport (IT)
Fútbol |
12/05 01:00 |
Everton de Viña del Mar – Cobresal Chile / Primera Chile |
Superior a 11.5 - saques de esquina |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
12min |
BetInAsia (BLACK)
Fútbol |
10/05 19:30 |
Ascoli Calcio 1898 – AC Pisa 1909 IT - Italy Serie B |
H1(−0.75) |
|
|||
Betano (BR)
Fútbol |
10/05 19:30 |
Ascoli Calcio 1898 – AC Pisa 1909 Italy - Serie B |
H2(+1) |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
10/05 19:30 |
Ascoli (Corners) – Pisa (Corners) Italy - Serie B Corners |
H2(+0.5) |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
5h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 15:00 |
Arda – Botev Plovdiv Bulgaria - First League |
H2(+0.25) |
|
|||
SportingWin
Fútbol |
11/05 15:00 |
FK Arda Kardzhali – Botev Plovdiv Bulgaria - First League |
X |
|
||||
EfBet (ES)
Fútbol |
11/05 15:00 |
Arda – Botev Plovdiv Bulgaria - Bulgaria efbet League - Bulgaria |
1 |
|
||||
0,02 %
5h |
Pinnacle
Fútbol |
12/05 03:30 |
Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps USA - Major League Soccer |
H2(0) 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Danskespil (DK)
Fútbol |
12/05 03:30 |
Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps FC USA - US Major League Soccer |
1(1:0) 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
Sportmarket
Fútbol |
12/05 03:30 |
Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps FC US - USA Major League Soccer |
H1(−0.25) 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
33min |
Pinnacle
Baloncesto |
11/05 01:00 |
Racing Chivilcoy – Racing Club de Avellaneda Argentina - La Liga |
Superior a 148.5 Prórroga |
|
|||
Msport (GH)
Baloncesto |
11/05 01:00 |
Racing de Chivilcoy – Racing Club de Avellaneda Argentina - Liga Argentina |
Inferior a 148.5 Prórroga |
|
● | |||
0,03 %
6h |
Pinnacle
Fútbol |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – Tokyo Verdy Japan - J League |
Inferior a 11 - saques de esquina |
|
|||
1xBet
Fútbol |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – FC Tokyo Verdy [61846] Japón. J-League |
Total =11 - saques de esquina |
|
||||
KTO
Fútbol |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – Tokyo Verdy Japan - J.League |
Superior a 11.5 - saques de esquina |
|
● | |||
41 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,04 %
8h |
Pinnacle
Tenis |
10/05 08:30 |
Remy Bertola (Games) – Philip Sekulic (Games) ATP Challenger Wuxi - QF |
Superior a 8.5 1.ᵉʳ set |
|
|||
Nike (SK)
Tenis |
10/05 07:40 |
Bertola R. – Sekulic P. Challenger Wuxi |
Inferior a 8.5 1.ᵉʳ set |
|
● | |||
14 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,04 %
19h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
12/05 19:30 |
Tigre – Estudiantes de La Plata Argentina Liga Profesional de Fútbol |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
12/05 20:00 |
CA Tigre – Estudiantes de La Plata Argentina - Liga Pro |
Superior a 3.5 |
|
||||
YSB
Fútbol |
12/05 19:30 |
Tigre – Estudiantes L.P. Argentina Primera Division |
Total ≥5 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | |||
0,04 %
5h |
TempoBet
Fútbol |
15/05 20:00 |
Nice – PSG France - Ligue 1 |
Superior a 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
15/05 20:00 |
Nice – Paris Saint Germain France - Ligue 1 |
Total =1 |
|
||||
SportingWin
Fútbol |
15/05 20:00 |
OGC Nice – Paris Saint-Germain France - Ligue 1 |
X e Inferior a 1.5 |
|
● | |||
0,04 %
2h |
Leon
Fútbol |
10/05 13:00 |
Би Джи Патхум Юнайтед – Кхонкэн Юнайтед Tailandia - 1ª Liga stq pr cu |
Superior a 1 |
|
● | ||
Pinnacle
Fútbol |
10/05 13:00 |
BG Pathum United – Khonkaen United Thailand - League 1 |
Total 0-1 |
|
||||
Nike (SK)
Fútbol |
10/05 13:00 |
BG Pathum Utd. – Khon Kaen Utd. Thailand League 1 - YYUZJR |
Goles: No |
|
||||
0,04 %
11h |
BetPix365
Tenis |
10/05 10:00 |
Borges, Nuno – Bublik, Alexander ATP - ATP Rome, Italy Men Singles 2024 |
H2(+3) |
|
○ | ||
Pinnacle
Tenis |
10/05 10:00 |
Nuno Borges (Games) – Alexander Bublik (Games) ATP Rome - R2 |
H1(−2.5) |
|
||||
Suprabets
Tenis |
10/05 10:00 |
Nuno Borges – Alexander Bublik Italy - ATP Masters Rome - Clay |
H1(−3.5) |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,05 %
3h |
1Bet
Fútbol |
10/05 18:00 |
Hillerod – FC Helsingor Dinamarca - Primera división de Dinamarca |
1 1.ᵉʳ gol |
|
|||
SkyBet
Fútbol |
10/05 18:00 |
Hillerød Fodbold – FC Helsingør Danish 1st Division |
Inferior a 0.5 |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
10/05 18:00 |
Hillerod Fodbold (Corners) – Helsingor (Corners) Denmark - Division 1 Corners |
2 1.ᵉʳ gol |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,05 %
1h |
Dafabet OW (SABA)
Baloncesto |
10/05 18:15 |
Panathinaikos B.C – Promitheas Patras B.C Greece Basketball League |
H2(+11) Prórroga |
|
● | ||
CBet (LT)
Baloncesto |
10/05 18:15 |
Panathinaikos – Promitheas Greece - A1 |
H1(−10.5) Prórroga |
|
||||
Pinnacle
Baloncesto |
10/05 18:15 |
Panathinaikos BC – ASP Promitheas Greece - A1 |
H1(−11.5) Prórroga |
|
||||
0,05 %
3h |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 12:00 |
Rubin Kazan – FK Rostov Russia - Premier League |
1 |
|
|||
EsportesDaSorte (COM)
Fútbol |
11/05 12:00 |
FK Rubin Kazan – FK Rostov Rusia - Liga Premier 23/24 |
X |
|
||||
EsportesDaSorte (COM)
Fútbol |
11/05 12:00 |
FK Rubin Kazan – FK Rostov Rusia - Liga Premier 23/24 |
2 |
|
● | |||
0,05 %
9h |
BookMaker
Fútbol |
10/05 14:00 |
Hapoel Rishon Lezion FC – Sektzia Ness Ziona FC EUROPE - ISRAEL - NATIONAL LEAGUE |
2 / DNB |
|
● | ||
Danskespil (DK)
Fútbol |
10/05 14:00 |
Hapoel Rishon Lezion FC – Sektzia Ness Ziona FC Israel - Israel Liga Leumit |
1(1:0) |
|
||||
Pinnacle
Fútbol |
10/05 14:00 |
Hapoel Rishon Lezion – Sektzia Nes Tziona Israel - Ligat Leumit |
1 |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
6h |
Pinnacle
Fútbol |
12/05 06:00 |
Fujieda MYFC – Blaublitz Akita Japan - J2 League |
H2(+1) - saques de esquina |
|
● | ||
MelBet
Fútbol |
12/05 06:00 |
Fujieda MYFC – Blaublitz Akita [4200] Japón. J-League Division 2 |
X(0:1) - saques de esquina |
|
● | |||
1Bet
Fútbol |
12/05 06:00 |
Fujieda MYFC – Blaublitz Akita Japón - J-League Division 2 de Japón |
1(0:1) - saques de esquina |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,06 %
6h |
BetBoom
Fútbol |
12/05 11:00 |
ПФК Александрия – СК Днепр-I Украинa - Украина. Премьер лига |
Superior a 0.75 1.ᵉʳ equipo |
|
● | ||
BaltBet
Fútbol |
12/05 11:00 |
Александрия – Днепр-1 Украина. Чемпионат |
Inferior a 1 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
Pinnacle
Fútbol |
12/05 11:00 |
FC Oleksandria – Dnipro-1 Ukraine - Premier League |
Inferior a 0.5 1.ᵉʳ equipo |
|
||||