▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
17h |
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 19:30 |
Athlone Town (Wom) – Wexford Youths FC (Wom) Republic of Ireland - National League - Women |
1X e Inferior a 2.5 |
|
|||
Tipico
Fútbol |
11/05 19:30 |
Athlone Town FC (F) – Wexford Youths AFC (W) Ireland - Premier Division, Women |
2 e Inferior a 2.5 |
|
||||
ZEbet (NG)
Fútbol |
11/05 19:30 |
Athlone Town Women – Wexford Youths FC Women Ireland National League Women |
Superior a 2 |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
10h |
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 14:00 |
SV Adler Weidenhausen – VfB Marburg Germany - Oberliga |
X |
|
|||
1Bet
Fútbol |
11/05 14:00 |
SV Weidenhausen – Marburg Alemania - Oberliga - Alemania |
12 |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
20min |
N1bet (NG)
Tenis |
11/05 13:05 |
Sebastian Korda/Jordan Thompson – Rajeev Ram/Joe Salisbury Italy - ATP Masters Rome - Clay (Doubles) |
11-2 |
|
|||
Betbonanza
Tenis |
11/05 13:00 |
Korda S./Thompson J. – Ram R./Salisbury J. World - ATP Tour. Masters Series. Rome. Doubles |
21-2 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
52min |
BaltBet
Balonmano |
11/05 15:45 |
Франция – США Товарищеские матчи. Сборные |
H1(−10.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
N1bet (NG)
Balonmano |
11/05 15:45 |
France – USA World - International Friendlies |
H2(+10.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
16h |
NoviBet (BR)
Fútbol |
11/05 14:00 |
Gornik Zabrze – Stal Mielec Poland - Ekstraklasa |
Superior a 6.5 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 14:00 |
Gornik Zabrze – FKS Stal Mielec Poland - Ekstraklasa |
Inferior a 6.5 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
21min |
Leon
Fútbol |
12/05 06:00 |
Гунгалин Юнайтед – Оконнор Найтс Австралия - НПЛ, Кэпитал - YYUZJR |
Superior a 0.5 |
|
|||
N1bet (NG)
Fútbol |
12/05 06:00 |
Gungahlin United FC – O'Connor Knights FC Australia - NPL Capital Territory |
No hay goles |
|
||||
0,00 %
1h |
Marathonbet (IT)
Tenis |
11/05 16:00 |
S.Tsitsipas – J.Struff ATP Masters 1000. Rome, Italy. Singles. Round of 64 |
Superior a 1.5 - break 2.º participante |
|
|||
N1bet (NG)
Tenis |
11/05 16:00 |
Stefanos Tsitsipas – Jan-Lennard Struff Italy - ATP Masters Rome - Clay |
Inferior a 1.5 - break 2.º participante |
|
||||
0,00 %
3d |
Marathonbet (DK)
Fútbol |
12/05 17:00 |
Sivasspor – Istanbul Basaksehir Turkey. Super Lig |
Superior a 2 75 minutos |
|
|||
N1bet (NG)
Fútbol |
12/05 17:00 |
Sivasspor – Istanbul Basaksehir Turkey - Super Lig |
Inferior a 2 75 minutos |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
9min |
N1bet (NG)
Tenis |
12/05 10:00 |
Thiago Monteiro – Miomir Kecmanovic Italy - ATP Masters Rome - Clay |
Superior a 2.5 - break 1.ᵉʳ participante |
|
|||
Winmasters
Tenis |
12/05 10:00 |
Thiago Moura Monteiro – Miomir Kecmanovic Italy - ATP Rome 2024 |
Inferior a 2.5 - break 1.ᵉʳ participante |
|
||||
0,00 %
9h |
TitanBet
Fútbol |
11/05 15:00 |
IF Algarna – Bergnasets Scandinavia - Sweden - Division 2 |
Superior a 3.25 |
|
|||
CoolBet
Fútbol |
11/05 15:00 |
Älgarna-Härnösand IF – Bergnäsets AIK Sweden - Division 2 Norrland |
Inferior a 3.5 |
|
● | |||
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 15:00 |
IF Algarna – Bergnasets AIK Sweden - 2nd Division |
Inferior a 2.5 |
|
||||
0,01 %
2h |
Redbet
Fútbol |
11/05 22:00 |
Sportivo Trinidense – Nacional Asunción (PAR) Paraguay / Primera Paraguay |
H2(−1.25) |
|
|||
NairaBet
Fútbol |
11/05 22:00 |
Sportivo Trinidense – Nacional Asuncion Paraguay - Paraguay Primera |
1(2:0) |
|
● | |||
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 22:00 |
Sportivo Trinidense – Club Nacional Asuncion Paraguay - Primera Division |
H1(+0.5) |
|
||||
0,01 %
2d |
N1bet (NG)
Hockey |
21/05 11:20 |
France – Germany World - World Championship |
H2(−1) |
|
|||
TonyBet
Hockey |
21/05 11:20 |
Francia – Alemania Internacional - Campeonato Mundial |
X(1:0) |
|
||||
Nike (SK)
Hockey |
21/05 11:20 |
France – Germany WCh 2024 |
1X |
|
● | |||
0,01 %
43min |
Danskespil (DK)
Fútbol |
11/05 13:00 |
FC Haka Valkeakoski – Seinajoen Jk Finland - Finland Veikkausliiga |
H2(+3) |
|
● | ||
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 13:00 |
FC Haka Valkeakoski – SJK Finland - Veikkausliiga |
1(0:2) |
|
||||
Naijabet
Fútbol |
11/05 13:00 |
FC Haka Valkeakoski – Seinajoen JK FINLAND - Veikkausliiga |
1(0:3) |
|
● | |||
0,02 %
54min |
BetWarrior
Fútbol |
12/05 03:00 |
César Vallejo – CD Los Chankas Peru / Liga 1 |
H1(+1.25) |
|
|||
N1bet (NG)
Fútbol |
12/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – CD Los Chankas Peru - Liga 1 |
X(1:0) |
|
||||
TempoBet
Fútbol |
12/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Chankas CYC Peru - Liga 1, Apertura |
2(1:0) |
|
● | |||
6 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,02 %
9h |
N1bet (NG)
Hockey |
21/05 19:20 |
Finland – Switzerland World - World Championship |
H1(+0.25) |
|
|||
MaxLine
Hockey |
21/05 19:20 |
Финляндия – Швейцария Чемпионат мира 2024. Чехия. Основное время. |
X |
|
● | |||
Betfred
Hockey |
21/05 19:20 |
Finland – Switzerland World - World Championship |
2 |
|
○ | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
18min |
MostBet
Fútbol |
11/05 15:00 |
Oulu – Gnistan Finlandia - Superleague |
Superior a 1 |
|
○ | ||
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 15:00 |
AC Oulu – IF Gnistan Finland - Veikkausliiga |
Total =1 |
|
||||
Parasino
Fútbol |
11/05 15:00 |
AC Oulu – IF Gnistan Finland - Veikkausliiga |
0:0 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
17min |
MostBet
Fútbol |
12/05 12:00 |
PK-35 Helsinki – SJK 2 Seinajoki Finlandia - League 1 |
Inferior a 3 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
N1bet (NG)
Fútbol |
12/05 12:00 |
PK-35 Helsinki – SJK Akatemia Finland - Ykkosliiga |
Superior a 2.5 1.ᵉʳ equipo |
|
||||
Betano (PT)
Fútbol |
12/05 12:00 |
PK-35 Vantaa – SJK Akatemia Finlândia - Ykkosliiga |
Total ≥4 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,03 %
19min |
N1bet (NG)
Baloncesto |
12/05 07:30 |
Wellington Saints – Nelson Giants New Zealand - NBL |
2 / DNB 1.ᵉʳ tiempo |
|
|||
Bet-at-home
Baloncesto |
12/05 07:30 |
Wellington Saints – Nelson Giants New Zealand - NBL 2024 |
12 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
ZEbet (NG)
Baloncesto |
12/05 07:30 |
Wellington Saints – Nelson Giants New Zealand NBL |
1(1:0) 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | |||
0,04 %
1h |
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 21:00 |
SC Humaita – Rio Branco FC AC Brazil - Serie D |
H2(0) |
|
|||
SportingWin
Fútbol |
11/05 21:00 |
SC Humaita – Rio Branco FC AC Brazil - Serie D |
X |
|
||||
BolsaDeAposta
Fútbol |
11/05 21:00 |
Humaita AC – Rio Branco-Acre Brazil - Brazilian Serie D |
1 |
8,57 $ |
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,04 %
15min |
Leon
Fútbol |
11/05 14:30 |
Карбах – Дуденхофен Alemania - Oberliga |
Superior a 1 |
|
● | ||
Betwgb
Fútbol |
11/05 14:30 |
FC Karbach – FV Dudenhofen Germany Amateur - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
Inferior a 1.5 |
|
||||
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 14:30 |
FC Karbach – FV Dudenhofen Germany - Oberliga |
0:0 |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,04 %
5min |
William Hill
Fútbol |
12/05 16:30 |
FK Sumgayit – Sabail Azerbaijan Premier League |
1 / DNB |
|
● | ||
N1bet (NG)
Fútbol |
12/05 16:30 |
Sumqayit FK – Sabail FC Azerbaijan - Premier League |
H2(+0.5) |
|
||||
Parimatch (BR)
Fútbol |
12/05 16:30 |
FK Sumgayit – Sabail Azerbaiyán - Liga Premier |
2 |
|
||||
0,05 %
54min |
Solbet
Fútbol |
12/05 13:00 |
Shenzhen Peng City – Qingdao West Coast FC China - Super League |
1 / DNB |
|
● | ||
N1bet (NG)
Fútbol |
12/05 13:00 |
Shenzhen Peng City – Qingdao West Coast FC China - Super League |
X |
|
||||
GoldBet
Fútbol |
12/05 13:00 |
Sichuan Jiuniu – Qingdao Zhongchuang Hengtai Cina - Super League |
2 |
|
○ | |||
0,06 %
4h |
OrbitX
Fútbol |
12/05 15:30 |
Varnamo – Brommapojkarna Sweden - Swedish Allsvenskan |
H2(−0.25) - contra |
2,06 $ 1.90 |
|||
N1bet (NG)
Fútbol |
12/05 15:30 |
IFK Varnamo – IF Brommapojkarna Sweden - Allsvenskan |
X |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 15:30 |
IFK Varnamo – Brommapojkarna SWEDEN ALLSVENSKAN |
H2(−0.5) |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
1h |
N1bet (NG)
Tenis |
12/05 10:00 |
Elise Mertens – Irina-Camelia Begu Italy - WTA Rome - Clay |
Inferior a 2.5 |
|
|||
888sport
Tenis |
12/05 01:00 |
Elise Mertens – Irina-Camelia Begu Italia - WTA Roma |
2:1 |
|
● | |||
CBet (LT)
Tenis |
12/05 10:00 |
Elise Mertens – Irina-Camelia Begu World - WTA Tour. Rome |
1:2 |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
9min |
Sportium (CO)
Fútbol |
11/05 15:00 |
MO Constantine – MC El Eulma Argelia - Ligue 2 |
1 / DNB |
|
● | ||
N1bet (NG)
Fútbol |
11/05 15:00 |
MO Constantine – MC El Eulma Algeria - Ligue 2 |
X |
|
||||
MostBet
Fútbol |
11/05 15:00 |
MO Constantine – MC El Eulma Argelia - League 2 |
2 |
|
○ | |||
3 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con N1bet (NG) o apuestas de valor con N1bet (NG).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.