▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
7min |
William Hill
Fútbol |
12/05 15:30 |
Djurgarden – Elfsborg Swedish Allsvenskan |
Goles: Si 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 15:30 |
Djurgarden – Elfsborg 1.Sweden |
2.º mantiene su portería a cero |
|
||||
0,00 %
6h |
Fortuna (SK)
Tenis |
12/05 10:00 |
Sakkari M. – Kalinina A. W-WTA Rome, singles (ADJ98280) |
Total ≥1 2.º participante |
|
|||
Betfirst (BE)
Tenis |
12/05 11:00 |
Maria Sakkari – Anhelina Kalinina Italy - WTA Rome |
Total ≥1 2.º participante - No |
|
||||
0,00 %
14min |
Stoiximan
Baloncesto |
12/05 15:15 |
Kolossos Rhodes – Olympiacos Greece - Stoiximan Basket League stq pr cu |
1 / DNB 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | ||
ZEbet (NG)
Baloncesto |
12/05 15:15 |
AO Kolossos Rodou – Olympiacos BC Greece A1 Ethniki |
2(0:1) 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | |||
Fortuna (SK)
Baloncesto |
12/05 15:15 |
Kolossos – Olympiakos Piraeus 1.Greece (M) |
2 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
0,00 %
49min |
ZEbet (NG)
Fútbol |
12/05 19:30 |
San Martín Burzaco – CA Ferrocarril Midland Argentina Primera B Metropolitana |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 2.º equipo |
|
○ | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 19:30 |
San Martin Burzaco – Midland Argentina-Primera B |
Superior a 3.5 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Fútbol |
12/05 19:30 |
San Martin de Burzaco – FC Midland Argentinian Primera B Metropolitana |
Superior a 4.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,00 %
10min |
ZEbet (NG)
Fútbol |
12/05 19:30 |
Deportivo Merlo – Villa Dálmine Argentina Primera B Metropolitana |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
○ | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 19:30 |
Deportivo Merlo – Villa Dalmine Argentina-Primera B |
Superior a 3.5 |
|
||||
Betfair SB
Fútbol |
12/05 19:30 |
Deportivo Merlo – Villa Dalmine Argentinian Primera B Metropolitana |
Superior a 4.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,00 %
5h |
Winmasters
Fútbol |
14/05 19:30 |
Glasgow Rangers FC – Dundee FC Scotland - Premiership 2023/2024 |
X / HNB |
|
|||
Fortuna (SK)
Fútbol |
14/05 19:30 |
Rangers FC – FC Dundee 1.Scotland |
1 |
|
||||
Sportium (CO)
Fútbol |
14/05 19:30 |
Rangers – Dundee Escocia - Premiership |
2 |
|
● | |||
0,00 %
5min |
Bet365 (FULL)
Fútbol |
11/05 16:20 |
Tractor Sazi – Gol Gohar Iran Pro League stq pr cu |
H2(+1.25) |
|
● | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
11/05 16:20 |
Tractor Sport Club – Gol Gohar 1.Iran |
1 |
|
||||
Vbet (NL)
Fútbol |
11/05 16:20 |
Tractor Sazi – Gol Gohar Sirjan FC Iran - Pro League |
1(0:1) |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,01 %
52min |
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 13:00 |
Viborg – Vejle 1.Denmark |
1 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
18Bet
Fútbol |
12/05 13:00 |
Viborg FF – Vejle BK Dinamarca - Superliga de Dinamarca |
X - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
1Bet
Fútbol |
12/05 13:00 |
Viborg FF – Vejle BK Dinamarca - Superliga de Dinamarca |
2 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | |||
0,01 %
2h |
Leon
Fútbol |
11/05 19:45 |
МК Донс – Кроли Таун Inglaterra - 2ª Liga |
Superior a 1 |
|
● | ||
Pinnacle (IT)
Fútbol |
11/05 19:45 |
Mk Dons – Crawley Town Inghilterra - League 2 |
Total 0-1 |
|
||||
Fortuna (SK)
Fútbol |
11/05 19:45 |
Milton Keynes – Crawley 4.England |
No hay goles |
|
||||
0,01 %
31min |
Ubet
Fútbol |
12/05 00:00 |
ЛДУ де Кито – Эмелек Эквадор - Эквадор. Лига PRO. Серия А |
H2(−0.25) |
|
○ | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 00:00 |
LDU Quito – Emelec 1.Ecuador |
X |
|
||||
CoolBet
Fútbol |
12/05 00:00 |
LDU Quito – Emelec Ecuador - Liga Pro |
1 / DNB |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,01 %
11min |
22Bet
Baloncesto |
12/05 01:00 |
Santeras De Aguada – Vaqueros de Bayamon [30225] Baloncesto. Campeonato de Puerto Rico |
Inferior a 84 1.ᵉʳ tiempo |
|
○ | ||
Fortuna (SK)
Baloncesto |
12/05 01:00 |
Aguada Santeros – Bayamon 1.Puerto Rico (M) |
Superior a 83.5 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
Sportium (ES)
Baloncesto |
12/05 01:00 |
Santeros de Aguada – Vaqueros de Bayamon Puerto Rico - Superior Nacional |
Superior a 84.5 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | |||
27 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,01 %
10h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
12/05 21:30 |
Nueva Chicago – Gimnasia y Esgrima de Mendoza Argentina Primera Nacional |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 21:30 |
Nueva Chicago – Gimnasia Mendoza 2.Argentina |
Superior a 3.5 |
|
||||
Olybet (ES)
Fútbol |
12/05 21:30 |
Nueva Chicago – Gimnasia Mendoza Argentina - Primera Nacional |
Total ≥5 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | |||
0,02 %
6h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
11/05 19:30 |
Villa San Carlos – CSD Liniers Argentina Primera B Metropolitana |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
Fortuna (SK)
Fútbol |
11/05 19:30 |
Villa San Carlos – CA Liniers Argentina-Primera B |
Superior a 3.5 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Fútbol |
11/05 19:30 |
Villa San Carlos – CSD Liniers de Ciudad Evita Argentinian Primera B Metropolitana |
Superior a 4.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,02 %
11h |
BolsaDeAposta
Fútbol |
16/05 23:00 |
Fluminense – Cerro Porteno International - CONMEBOL Copa Libertadores |
1 |
162,61 $ |
● | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
16/05 23:00 |
Fluminense RJ – Cerro Porteno Copa Libertadores |
X |
|
||||
BaltBet
Fútbol |
16/05 23:00 |
Флуминенсе – Серро Портеньо Южная Америка. Кубок Либертадорес |
2 |
|
○ | |||
0,03 %
18min |
ZEbet (NG)
Fútbol |
12/05 19:30 |
Deportivo Flandria – Club Comunicaciones Argentina Primera B Metropolitana |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 19:30 |
Flandria – Club Comunicaciones Argentina-Primera B |
Superior a 3.5 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Fútbol |
12/05 19:30 |
Flandria – Comunicaciones B Aires Argentinian Primera B Metropolitana |
Superior a 4.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,03 %
38min |
Betbonanza
Fútbol |
11/05 17:00 |
Banga Gargzdai – Panevezys Lithuania - A Lyga |
Superior a 2.25 |
|
● | ||
OrbitX
Fútbol |
11/05 17:00 |
FK Banga Gargzdu – Panevezys Lithuania - Lithuanian A Lyga |
Superior a 2.5 - contra |
3,18 $ 2.74 |
○ | |||
Fortuna (SK)
Fútbol |
11/05 17:00 |
Banga Gargzdai – FK Panevezys 1.Lithuania |
Inferior a 1.5 |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,04 %
45min |
TempoBet
Fútbol |
16/05 17:00 |
Hvidovre IF – Odense BK Denmark - Superligaen, Relegation Round |
Inferior a 3 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
16/05 17:00 |
Hvidovre – Odense BK 1.Denmark |
Superior a 2.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Naijabet
Fútbol |
16/05 17:00 |
Hvidovre IF – Odense Boldklub DINAMARCA - Superligaen |
Total ≥4 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,04 %
3h |
FanDuel
Tenis |
12/05 10:00 |
Francesco Passaro – Nuno Borges ATP Rome |
Superior a 1.5 - tie-break |
|
|||
William Hill
Tenis |
12/05 10:00 |
Francesco Passaro – Nuno Borges ATP Rome |
Total =1 - tie-break |
|
● | |||
Fortuna (SK)
Tenis |
12/05 10:00 |
Passaro F. – Borges N. M-ATP Rome, singles |
Tie-break: No |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,04 %
56min |
Cbet (GG)
Fútbol |
12/05 22:30 |
Curico Unido – San Luis Chile - Primera B |
H1(+1) |
|
● | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 22:30 |
Curico Unido – San Luis de Quillota 2.Chile |
2 |
|
||||
EuroBet
Fútbol |
12/05 22:30 |
Curico Unido – San Luis De Quillota Cile - Cile 2 |
2(1:0) |
|
○ | |||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,04 %
6h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
12/05 19:30 |
CA Alvarado – Talleres de Remedios de Escalada Argentina Primera Nacional |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 19:30 |
Alvarado – Talleres (R.E) 2.Argentina |
Superior a 3.5 |
|
||||
EsporteNetSP
Fútbol |
12/05 19:30 |
CA Alvarado – Talleres Remedios Argentina - Nacional B |
Total ≥5 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,05 %
3h |
Cbet (GG)
Waterpolo |
12/05 19:00 |
Vasas Plaket – BVSC-Zuglo Hungary - OB I |
1 |
|
● | ||
Fortuna (SK)
Waterpolo |
12/05 19:00 |
Vasas – BVSC Zugló 1.Hungary |
X |
|
||||
Tippmixpro
Waterpolo |
12/05 19:00 |
Teva Vasas Plaket Budapest – BVSC- Zuglo Hungary - OB I 2023/2024 |
2 |
|
||||
0,05 %
10h |
MelBet
Fútbol |
12/05 20:15 |
Fylkir – Breiðablik UBK [42104] Islandia. Urvalsdeild |
Inferior a 3 2.º equipo |
|
|||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 20:15 |
Fylkir Reykjavik – Breidablik Kopavougur 1.Iceland |
Superior a 2.5 2.º equipo |
|
||||
FanDuel
Fútbol |
12/05 20:15 |
Fylkir – Breidablik Icelandic Urvalsdeild |
Superior a 3.5 2.º equipo |
|
● | |||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
4h |
Suprabets
Fútbol |
12/05 20:00 |
SE Palmeiras – CA Paranaense Brazil - Serie A |
H1(+0.25) |
|
|||
Fortuna (SK)
Fútbol |
12/05 20:00 |
Palmeiras SP – CA Paranaense PR 1.Brazil |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Fútbol |
12/05 20:00 |
SE Palmeiras – Athletico-PR Brasile - Serie A |
2 |
34,00 € |
● | |||
0,06 %
12h |
Suprabets
Fútbol |
16/05 00:30 |
FC Cincinnati – Atlanta United FC USA - MLS |
H1(+0.25) |
|
○ | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
16/05 00:30 |
Cincinnati – Atlanta USA-MLS |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Fútbol |
16/05 00:30 |
FC Cincinnati – Atlanta Utd Stati Uniti - MLS |
2 |
13,44 € |
● | |||
0,06 %
24min |
Mozzart
Fútbol |
11/05 19:00 |
Orlando Pirates – Richards Bay South Africa - PSL |
1X y Superior a 3.5 |
|
● | ||
Fortuna (SK)
Fútbol |
11/05 19:00 |
Orlando Pirates – Richards Bay 1.South Africa |
2 y Superior a 3.5 |
|
||||
Admiral (AT)
Fútbol |
11/05 19:00 |
Orlando Pirates FC – Richards Bay FC South Africa - PSL |
Inferior a 3.5 |
|
||||
Véase también: apuestas al medio con Fortuna (SK) o apuestas de valor con Fortuna (SK).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.