▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
1d |
Firebet (PT)
Fútbol |
19/05 20:00 |
Fluminense – Juventude Brasil - Serie A |
H1(+2) |
|
|||
Firebet (PT)
Fútbol |
19/05 20:00 |
Fluminense – Juventude Brasil - Serie A |
H2(−2) |
|
||||
0,00 %
3d |
Firebet (PT)
Fútbol |
12/05 15:30 |
St Gallen – Servette Suíça - Super League |
H1(−3) |
|
|||
Firebet (PT)
Fútbol |
12/05 15:30 |
St Gallen – Servette Suíça - Super League - YYUZJR |
H2(+3) |
|
||||
0,00 %
8h |
ZEbet (NG)
Baloncesto |
10/05 18:15 |
Panathinaikos OPAP Athens – Promitheas Patras BC Greece A1 Ethniki |
1(1:0) Prórroga |
|
● | ||
Firebet (PT)
Baloncesto |
10/05 18:15 |
Panathinaikos – Promitheas Grécia - A1 |
21-2 Prórroga |
|
||||
0,00 %
8h |
Firebet (PT)
Fútbol |
11/05 06:00 |
Avondale – Port Melbourne SC Austrália - NPL Victoria |
H1(+2) |
|
● | ||
Firebet (PT)
Fútbol |
11/05 06:00 |
Avondale – Port Melbourne SC Austrália - NPL Victoria |
H2(−2) |
|
||||
0,00 %
2h |
Firebet (PT)
Fútbol |
12/05 18:00 |
Casa Pia – Moreirense Portugal - Primeira Liga |
Ambos marcan - No 2.º periodo |
|
|||
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 18:00 |
Casa Pia AC – Moreirense PORTUGAL PRIMEIRA LIGA |
Ambos marcan 2.º periodo |
|
● | |||
0,00 %
2h |
Firebet (PT)
Baloncesto |
10/05 11:05 |
Tokyo Alvark – Ryukyu Golden Kings Japão - B League 1 |
11-2 Prórroga |
|
|||
Livescorebet (UK)
Baloncesto |
10/05 11:05 |
Alvark Tokyo – Ryukyu Golden Kings Japan - Japan - B League |
21-2 Prórroga |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
3h |
ZEbet (NG)
Baloncesto |
24/05 17:00 |
Panathinaikos OPAP Athens – Fenerbahce SK Euroleague |
H1(+3) Prórroga |
|
● | ||
Firebet (PT)
Baloncesto |
24/05 17:00 |
Panathinaikos – Fenerbahce Euroleague |
H2(−3) Prórroga |
|
||||
0,00 %
2h |
Firebet (PT)
Tenis |
10/05 03:00 |
Arina Rodionova – Ayano Shimizu ITF W75 Fukuoka |
11-2 |
|
|||
Betfair (IT)
Tenis |
10/05 03:00 |
Arina Rodionova – Ayano Shimizu ITF Fukuoka |
11-2 - contra |
31,61 € 1.25 |
● | |||
0,00 %
10h |
ZEbet (NG)
Baloncesto |
10/05 17:00 |
Chernomorets Burgas – Balkan Botevgrad Bulgaria Basketball League |
Superior a 156.5 Prórroga |
|
|||
Firebet (PT)
Baloncesto |
10/05 17:00 |
Chernomorets – Balkan Botevgrad Bulgaria NBL |
Inferior a 156.5 Prórroga |
|
||||
0,00 %
2h |
Firebet (PT)
Baloncesto |
10/05 11:30 |
Joondalup Wolves Women – Warwick Senators Women Austrália - NBL1 West Women |
11-2 Prórroga |
|
|||
ZEbet (NG)
Baloncesto |
10/05 11:30 |
Joondalup Wolves Women – Warwick Senators Women Australia NBL1 West Women |
H2(0) Prórroga |
|
||||
0,00 %
5h |
Firebet (PT)
Fútbol |
11/05 21:30 |
Macara – Mushuc Runa Equador - LigaPro Serie A |
H1(+2) |
|
● | ||
Holiganbet
Fútbol |
11/05 21:30 |
Macara – Mushuc Runa Ecuador - Serie A 2024 |
H2(−2) |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
8h |
Firebet (PT)
Tenis |
10/05 09:15 |
Caijsa W Hennemann – Irina Fetecau ITF W35 Bastad |
11-2 |
|
|||
Marathonbet (DK)
Tenis |
10/05 09:00 |
C.Hennemann – I.Fetecau ITF. Sweden. Bastad. Women. Singles. Quarter Final |
21-2 |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
10h |
MostBet
Fútbol |
12/05 16:00 |
Austria Klagenfurt – Rapid Vienna Austria - Bundesliga. Play-offs |
Superior a 1 |
|
● | ||
Firebet (PT)
Fútbol |
12/05 16:00 |
Austria Klagenfurt – Rapid Vienna Austria - Bundesliga |
Total =1 |
|
||||
Lvbet
Fútbol |
12/05 16:00 |
SK Austria Klagenfurt – SK Rapid Wien Austria - Bundesliga |
Inferior a 1 |
|
● | |||
0,01 %
6h |
Sportium (CO)
Fútbol |
10/05 19:45 |
Annecy FC – Angers Francia - Ligue 2 |
Superior a 8 - saques de esquina |
|
○ | ||
SportsBet (BR)
Fútbol |
10/05 19:45 |
Annecy FC – Angers SCO Francia - Liga 2 |
Total =8 - saques de esquina |
|
● | |||
Firebet (PT)
Fútbol |
10/05 19:45 |
Annecy – Angers França - Ligue 2 |
Inferior a 8 - saques de esquina |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,03 %
6h |
Livescorebet (NG)
Fútbol |
10/05 20:00 |
Cholet – Avranches France - France - National |
Superior a 3.25 |
|
|||
William Hill
Fútbol |
10/05 20:00 |
Cholet – Avranches France Ligue National |
Inferior a 3.5 |
|
● | |||
Firebet (PT)
Fútbol |
10/05 20:00 |
Cholet – Avranches França - National |
Inferior a 2.5 |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,04 %
2h |
EsporteNet (BET)
Baloncesto |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Atta – Maccabi Tel-Aviv Israel - State Cup |
1 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | ||
EsporteNet (BET)
Baloncesto |
10/05 12:00 |
Elitzur Kiryat Atta – Maccabi Tel-Aviv Israel - State Cup |
X 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
Firebet (PT)
Baloncesto |
10/05 12:00 |
Ironi Kiryat Ata – Maccabi Tel Aviv Israel - National Cup |
2 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
0,04 %
3h |
EsporteNet (BET)
Fútbol |
12/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions – Zhejiang Professional China - Super Liga Chinesa |
1 y Superior a 1.5 |
|
|||
Firebet (PT)
Fútbol |
12/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions – Zhejiang China - Super League |
1:0 |
|
||||
Bet-at-home
Fútbol |
12/05 12:35 |
Cangzhou Mighty Lions FC – Zhejiang Professional FC China - Super League 2024 |
2(0:1) |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,06 %
7h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
12/05 19:30 |
Tigre – Estudiantes de La Plata Argentina Liga Profesional de Fútbol |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Firebet (PT)
Fútbol |
12/05 19:30 |
CA Tigre – Estudiantes LP Argentina - Liga Profesional |
Superior a 3.5 |
|
||||
EsporteNetSP
Fútbol |
12/05 19:30 |
Tigre – Estudiantes Argentina - Liga Profesional |
Total ≥5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,09 %
2h |
Firebet (PT)
Baloncesto |
10/05 17:15 |
Baskonia – UCAM Murcia Espanha - ACB League |
H2(−4) Prórroga |
|
● | ||
ZEbet (NG)
Baloncesto |
10/05 17:15 |
Cazoo Baskonia Vitoria Gasteiz – UCAM Murcia Spain ACB |
1(5:0) Prórroga |
|
● | |||
CBet (LT)
Baloncesto |
10/05 17:15 |
Baskonia – UCAM Murcia Spain - ACB |
H1(+3.5) Prórroga |
|
● | |||
0,10 %
3h |
Firebet (PT)
Tenis |
10/05 07:00 |
Amit Vales – Erik Arutiunian ITF M15 Tbilisi |
11-2 |
|
|||
SportingWin
Tenis |
10/05 07:00 |
Amit Vales – Erik Arutiunian Georgia - ITF Men - Tbilisi - Hard |
21-2 |
|
● | |||
0,11 %
13h |
Firebet (PT)
Fútbol |
12/05 03:30 |
Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps Estados Unidos - MLS |
H1(+2) |
|
● | ||
MostBet
Fútbol |
12/05 03:30 |
Los Angeles – Vancouver Whitecaps Estados Unidos - Campeonato de EE.UU. MLS |
H2(−1.5) |
|
||||
PixBet
Fútbol |
12/05 03:30 |
Los Angeles FC – Vancouver Whitecaps Estados Unidos - MLS |
2(2:0) |
|
||||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,11 %
6h |
Yajuego (CO)
Baloncesto |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks Nueva Zelanda NBL |
2 / DNB 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | ||
MrJack
Baloncesto |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks Nova Zelândia - NBL |
X 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
Firebet (PT)
Baloncesto |
10/05 08:30 |
Franklin Bulls – Southland Sharks Nova Zelândia - NBL |
1 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,12 %
4h |
Livescorebet (NL)
Fútbol |
12/05 13:30 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam Netherlands - Netherlands - Eredivisie |
Inferior a 2.75 |
|
○ | ||
Firebet (PT)
Fútbol |
12/05 13:30 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam Holanda - Eredivisie |
Total =3 |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 13:30 |
Utrecht – Sparta Rotterdam NETHERLANDS EREDIVISIE |
Superior a 3 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,13 %
6h |
Yajuego (CO)
Baloncesto |
10/05 20:00 |
Caprabo Lleida – Menorca Basquet Spain LEB Oro |
2 / DNB 1.ᵉʳ tiempo |
|
● | ||
MrJack
Baloncesto |
10/05 20:00 |
Caprabo Lleida – Menorca Basquete Espanha - LEB Ouro |
X 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
Firebet (PT)
Baloncesto |
10/05 20:00 |
Forca Lleida – Menorca Espanha - LEB Oro |
1 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,13 %
5min |
MaxLine
Fútbol |
10/05 10:00 |
Магра (мол) – Саура (мол) Алжир. Лига 1 (до 21 года). |
1 |
|
|||
Firebet (PT)
Fútbol |
10/05 10:00 |
NC Magra U21 – JS Saoura U21 Argélia - U21 Division 1 |
X |
|
||||
William Hill
Fútbol |
10/05 10:00 |
Magra U21 – Saoura U21 Algerian Ligue 1 U21 |
2 |
|
● | |||
Véase también: apuestas al medio con Firebet (PT) o apuestas de valor con Firebet (PT).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.