▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
20h |
CBet (LT)
Balonmano |
04/05 17:00 |
TuS N-Lubbecke – VFL Eintracht Hagen Germany - Bundesliga 2 |
Superior a 29.5 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
VirginBet new
Balonmano |
04/05 17:00 |
TUS N Lubbecke – VFL Eintrach Hagen Germany - Germany 2nd Bundesliga |
Inferior a 29.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
2h |
CBet (LT)
Balonmano |
05/05 11:30 |
Ademar Leon – BM Torrelavega Spain - Liga Asobal |
Superior a 16.5 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
Draftkings
Balonmano |
05/05 11:30 |
ABANCA Ademar Leon – BM Torrelavega Spain - Liga Asobal |
Inferior a 16.5 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
8h |
Bet-at-home
Fútbol |
05/05 16:00 |
SK Rapid – Red Bull Salzburg Austria - Bundesliga 2023/2024 |
1(4:0) |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
05/05 16:00 |
Rapid Vienna – FC Salzburg Austria - Bundesliga |
2(3:0) |
|
||||
0,00 %
16h |
NoviBet (BR)
Fútbol |
04/05 21:00 |
Memphis 901 FC – Tampa Bay Rowdies USA - USL Championship |
Superior a 4.5 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 21:00 |
Memphis 901 – Tampa Bay Rowdies USA - USL Championship |
Inferior a 4.5 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
11h |
CBet (LT)
Fútbol |
06/05 01:30 |
Once Caldas – La Equidad Colombia - Primera A |
Superior a 2 |
|
|||
NoviBet (BR)
Fútbol |
06/05 01:30 |
Once Caldas – La Equidad Colombia - Primera A |
Inferior a 2 |
|
||||
0,00 %
3h |
CloudBet
Balonmano |
04/05 18:00 |
Union Financiera Oviedo – Ubu San Pablo Burgos España - Division de Honor Plata |
H1(−2.5) |
|
|||
CBet (LT)
Balonmano |
04/05 18:00 |
Oviedo – BM Burgos Spain - Division de Honor Plata |
H2(+2.5) |
|
||||
0,00 %
20h |
Zenit
Baloncesto |
05/05 17:15 |
Treviso – Derthona Tortona Italy. Serie A |
11-2 Prórroga |
|
● | ||
CBet (LT)
Baloncesto |
05/05 17:15 |
Treviso – Derthona Basket Italy - Serie A |
21-2 Prórroga |
|
||||
0,00 %
4h |
Cbet (GG)
Fútbol |
04/05 16:00 |
Voska Sport – Sileks Kratovo Macedonia - First League |
1 1.ᵉʳ gol |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 16:00 |
Voska Sport – Sileks North Macedonia - First league |
Inferior a 0.5 |
|
||||
SkyBet
Fútbol |
04/05 16:00 |
Voska Sport – Sileks Macedonian Prva Liga |
2 1.ᵉʳ gol |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
3h |
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 19:30 |
CA San Miguel – CA Guemes Argentina - Nacional B |
X |
|
|||
Fulltbet
Fútbol |
04/05 19:30 |
CA San Miguel – CA Guemes Argentina - Argentinian Primera B Nacional |
X - contra |
36,18 R$ 3.00 |
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
18h |
Dafabet (OW)
Baloncesto |
05/05 00:45 |
CD Liceo Pablo Neruda – CEB Puerto Montt Chile LNB |
11-2 Prórroga |
|
|||
CBet (LT)
Baloncesto |
05/05 00:45 |
Liceo Pablo Neruda – Puerto Montt Chile - LNB |
21-2 Prórroga |
|
||||
0,00 %
20h |
CBet (LT)
Balonmano |
04/05 17:30 |
Puerto Sagunto – Ciudad Encantada Spain - Liga Asobal |
Superior a 28.5 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Betfirst (BE)
Balonmano |
04/05 17:30 |
Alser Puerto Sagunto – BM Ciudad Encantada Spain - Spain Liga Asobal |
Inferior a 28.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
3h |
LsBet
Fútbol |
05/05 20:00 |
Gimnasia Y Tiro – Nueva Chicago Argentina - Argentina Primera Nacional |
Superior a 1 |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
05/05 20:00 |
Gimnasia y Tiro – Nueva Chicago Argentina - Nacional B |
Total =1 |
|
||||
TempoBet
Fútbol |
05/05 20:00 |
Gimnasia Y Tiro de Salta – Nueva Chicago Argentina - Primera B, Nacional |
0:0 |
|
● | |||
0,00 %
6h |
SkyBet
Fútbol |
06/05 05:00 |
Vissel Kobe – Albirex Niigata Albi Japanese J League |
Total ≥5 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
06/05 05:00 |
Vissel Kobe – Albirex Niigata Japan - J-League - YYUZJR |
Inferior a 4.5 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
2min |
MelBet
Fútbol |
04/05 14:00 |
Osters – FC Gefle [100358] Suecia. Superettan |
2 ambos tiempos - No |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 14:00 |
Osters If – Gefle Sweden - Superettan |
2 ambos tiempos |
|
||||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
3h |
Parimatch (BR)
Fútbol |
05/05 18:00 |
Arouca – Estrela Amadora Portugal - Primeira Liga |
Saques de esquina: Si 15 minutos |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
05/05 18:00 |
FC Arouca – Estrela Amadora Portugal - Primeira Liga |
Inferior a 0.5 - saques de esquina 15 minutos |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
1h |
CBet (LT)
Baloncesto |
04/05 20:00 |
Venezia – Campobasso Italy - A1. Women |
H1(−12.5) Prórroga |
|
|||
Bet365 (FULL) new
Baloncesto |
04/05 20:00 |
Venezia Women – Campobasso Women Italy A1 Women |
H2(+12.5) Prórroga |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
8min |
CBet (LT)
Baloncesto |
04/05 19:00 |
Anwil Wloclawek – Spojnia Stargard Poland - EBL |
H1(−2) 3.ᵉʳ periodo |
|
|||
Betbonanza
Baloncesto |
04/05 19:00 |
Anwil Wloclawek – Spojnia Stargard Poland - EBL |
H2(+2) 3.ᵉʳ periodo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
16h |
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 16:00 |
Hapoel Haifa – Hapoel Beer Sheva Israel - Premier League |
H1(+1.25) |
|
|||
KirolBet
Fútbol |
04/05 16:00 |
Hapoel Haifa – Hapoel Beer Sheva Israel Premier League |
2 |
|
||||
AdmiraLbet (IT)
Fútbol |
04/05 16:00 |
Hapoel Haifa – Hapoel Beer Sheva Fc Israele - Premier League |
2(1:0) |
|
||||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,01 %
7min |
Dafabet (Dafa Sports)
Fútbol |
04/05 16:30 |
KGHM Zaglebie Lubin – KS Rakow Czestochowa Football / Poland / Ekstraklasa |
H1(+0.75) 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Betwgb
Fútbol |
04/05 16:30 |
Zaglebie – KS Rakow Czestochowa Poland - Ekstraklasa |
2 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 16:30 |
Zaglebie Lubin – Rakow Czestochowa Poland - Ekstraklasa |
2(1:0) 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,01 %
25min |
NoviBet (BR)
Fútbol |
05/05 00:00 |
Delfin SC – Barcelona Guayaquil Ecuador - Serie A |
1 / DNB - saques de esquina |
|
● | ||
Ubet
Fútbol |
05/05 00:00 |
Дельфин – Барселона Гуаякиль Эквадор - Эквадор. Лига PRO. Серия А |
X - saques de esquina |
|
||||
CBet (LT)
Fútbol |
05/05 00:00 |
Delfin – Barcelona SC Ecuador - Serie A |
2 - saques de esquina |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,02 %
3h |
188Bet
Fútbol |
05/05 17:30 |
Ferencvarosi-TC – Debreceni-VSC Hungary - Hungary NB I |
Superior a 1.75 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
05/05 17:30 |
Ferencvarosi – Debrecen Hungary - NB I |
Total =2 1.ᵉʳ equipo |
|
||||
Germania (HR)
Fútbol |
05/05 17:30 |
Ferencvaros – Debrecen Hungary - NB1 |
Inferior a 1.5 1.ᵉʳ equipo |
|
● | |||
0,02 %
5h |
Cashpoint
Fútbol |
04/05 15:00 |
Atletico Sanluqu. – CD Alcoyano Spain - Spain Primera Rfef Gr. 2 |
1 / DNB |
|
● | ||
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 15:00 |
Atletico Sanluqueno – Alcoyano Spain - Primera Division RFEF |
X |
|
||||
Sportium (CO)
Fútbol |
04/05 15:00 |
Atlético Sanluqueño – Alcoyano España - Primera División RFEF |
2 |
|
||||
0,02 %
5min |
Firebet (PT)
Fútbol |
04/05 15:30 |
Rio Ave – Guimaraes Portugal - Primeira Liga - YYUZJR |
H1(+3) |
|
● | ||
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 15:30 |
Rio Ave – Guimaraes Portugal - Primeira Liga |
2(2:0) |
|
||||
BetClic (IT)
Fútbol |
04/05 15:30 |
Rio Ave – Vitoria Guimaraes Portogallo - Liga Portugal |
2(3:0) |
|
||||
0,04 %
18min |
BetUK new
Fútbol |
05/05 13:00 |
Eibar – SD Amorebieta Spain / La Liga 2 |
H1(−2.25) |
|
○ | ||
NairaBet
Fútbol |
05/05 13:00 |
Eibar – SD Amorebieta Spain - Spanish Segunda |
2(0:3) |
|
● | |||
CBet (LT)
Fútbol |
05/05 13:00 |
Eibar – Amorebieta Spain - Segunda |
H2(+1.5) |
|
||||
10 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,05 %
4min |
MelBet
Fútbol |
04/05 14:00 |
SV Steinbach – Waldgirmes [49390] Alemania. Oberliga Hessen |
Superior a 1 |
|
|||
CBet (LT)
Fútbol |
04/05 14:00 |
Steinbach – Waldgirmes Germany - Oberliga |
Total =1 |
|
||||
10Bet
Fútbol |
04/05 14:00 |
SV Steinbach 1920 – SC 1929 Waldgirmes Germany Amateur - Hessenliga |
0:0 |
|
● | |||
3 apuestas seguras para este evento |
Véase también: apuestas al medio con CBet (LT) o apuestas de valor con CBet (LT).
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.