▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
18min |
Stoiximan
Fútbol |
12/05 17:00 |
Kasimpasa SK – Antalyaspor Turkey - Super Lig |
H2(+1) |
|
|||
Bwin
Fútbol |
12/05 17:00 |
Kasimpasa – Antalyaspor Turquía - Superliga |
1 |
|
||||
Livescorebet (NG)
Fútbol |
12/05 17:00 |
Kasımpaşa – Antalyaspor A.Ş. Turkey - Turkey - Super League |
H1(−1.25) |
|
● | |||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
3h |
Bingoal
Fútbol |
12/05 16:00 |
Austria Klagenfurt – Rapid Wien Autriche / Bundesliga |
Superior a 3.25 |
|
|||
Admiral (AT)
Fútbol |
12/05 16:00 |
SK Austria Klagenfurt – SK Rapid Austria - ADMIRAL Bundesliga |
Inferior a 3.5 |
|
● | |||
Bwin
Fútbol |
12/05 16:00 |
SK Austria Klagenfurt – SK Rapid Wien Austria - Bundesliga |
Total 0-2 |
|
||||
11 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
6h |
Bwin
Baloncesto |
12/05 20:15 |
Keflavik – Grindavik Islandia - Premier League |
Superior a 90.5 1.ᵉʳ tiempo |
|
|||
Bet9ja
Baloncesto |
12/05 20:15 |
Keflavik – UMF Grindavik Iceland - Urvalsdeild |
Inferior a 90.5 1.ᵉʳ tiempo |
|
||||
0,00 %
7h |
Betbonanza
Balonmano |
11/05 16:00 |
Estonia – Iceland World - World Championship. Qualification. Men |
H1(+6.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Bwin
Balonmano |
11/05 16:00 |
Estonia – Islandia Mundo - Clasif. Mundial (M) |
H2(−6.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
5h |
888sport
Balonmano |
11/05 17:00 |
DHK Zora Olomouc Women – Handball Club PSG Zlin Women Europe - MOL Liga Women |
1X |
|
● | ||
Bwin
Balonmano |
11/05 17:00 |
Zora Olomouc – HC Zlin Europa - MOL Liga (F) |
2 |
|
||||
0,00 %
41min |
OrbitX
Fútbol |
12/05 13:30 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam Netherlands - Dutch Eredivisie |
H2(−0.25) |
31,17 $ |
|||
Bwin
Fútbol |
12/05 13:30 |
FC Utrecht – Sparta Rotterdam Holanda - Eredivisie |
X |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 13:30 |
Utrecht – Sparta Rotterdam NETHERLANDS EREDIVISIE |
1 / DNB |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,01 %
18h |
1xBet
Balonmano |
11/05 17:00 |
Neckarsulm (F) – HSG Bad Wildungen Vipers (F) [3848] Germany. 1 Bundesliga (F) |
H1(−3.25) 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Etopaz (AZ)
Balonmano |
11/05 17:00 |
Neckarsulmer [W] – Bad Wildungen Vipers [W] Germany - Germany Bundesliga Women |
H2(+3.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
○ | |||
Bwin
Balonmano |
11/05 17:00 |
Neckarsulmer Sport-Union – HSG Bad Wildungen Vipers Alemania - Bundesliga (F) |
H2(+2.5) 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,01 %
18min |
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 16:30 |
Lech Poznan – Legia Warszawa POLAND EKSTRAKLASA |
H1(−0.25) |
|
|||
Bwin
Fútbol |
12/05 16:30 |
Lech Poznan – Legia Varsovia Polonia - Liga Ekstraklasa |
X |
|
||||
AsianOdds
Fútbol |
12/05 16:30 |
Lech Poznan – Legia Warsaw POLAND EKSTRAKLASA |
H2(0) |
|
● | |||
0,02 %
1h |
ZEbet (NG)
Fútbol |
11/05 19:30 |
UAI Urquiza – Fénix Argentina Primera B Metropolitana |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
○ | ||
Bwin
Fútbol |
11/05 19:30 |
UAI Urquiza – CA Fenix Argentina - Primera B Metropolitana |
Total ≥4 |
|
||||
Betfair SB
Fútbol |
11/05 19:30 |
UAI Urquiza – CA Fenix Argentinian Primera B Metropolitana |
Superior a 4.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,02 %
11min |
Pinnacle
Fútbol |
11/05 15:00 |
Arda – Botev Plovdiv Bulgaria - First League |
H2(+0.25) |
|
|||
Bwin
Fútbol |
11/05 15:00 |
FC Arda Kardzhali – Botev Plovdiv Bulgaria - First Professional League |
X |
|
||||
EsporteNetSP
Fútbol |
11/05 15:00 |
Arda Kardzhali – Botev Plovdiv Bulgaria - 1.a Liga |
1 |
|
● | |||
0,02 %
59min |
ZEbet (NG)
Fútbol |
11/05 19:30 |
Villa San Carlos – CSD Liniers Argentina Primera B Metropolitana |
Inferior a 4 1.ᵉʳ periodo 1.ᵉʳ equipo |
|
● | ||
Bwin
Fútbol |
11/05 19:30 |
CA Villa San Carlos – CSD Liniers Argentina - Primera B Metropolitana |
Total ≥4 |
|
||||
Betfair SB (ES)
Fútbol |
11/05 19:30 |
Villa San Carlos – CSD Liniers de Ciudad Evita Argentinian Primera B Metropolitana |
Superior a 4.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,03 %
6min |
NoviBet (BR)
Fútbol |
12/05 17:00 |
Alanyaspor – Besiktas Turkey - Super Lig stq pr cu |
Superior a 1.25 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Bwin
Fútbol |
12/05 17:00 |
Alanyaspor – Besiktas Turquía - Superliga |
Total =1 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 17:00 |
Alanyaspor – Besiktas TURKEY SUPER LEAGUE |
Inferior a 1 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,03 %
3h |
Livescorebet (NG)
Fútbol |
11/05 19:00 |
Visé – RAAL La Louvière Belgium - Belgium - First Amateur Division |
2 / DNB |
|
○ | ||
Bwin
Fútbol |
11/05 19:00 |
Ursl Vise – Raal La Louviere Bélgica - National Division 1 |
1X |
|
||||
Sportium (CO)
Fútbol |
11/05 19:00 |
Ursl Vise – AA La Louviere Bélgica - Belgium First Amateur Division |
1 |
|
● | |||
0,03 %
8h |
TempoBet
Fútbol |
12/05 16:00 |
Sandefjord Fotball – Sarpsborg Norway - Eliteserien |
Inferior a 3 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Bwin
Fútbol |
12/05 16:00 |
Sandefjord – Sarpsborg 08 FF Noruega - Eliteserien |
Total ≥3 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Naijabet
Fútbol |
12/05 16:00 |
Sandefjord Fotball – Sarpsborg 08 NORWAY - Eliteserien |
Total ≥4 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,03 %
3h |
TempoBet
Fútbol |
16/05 00:30 |
CF Montreal – Columbus Crew USA - MLS |
Inferior a 3 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
Bwin
Fútbol |
16/05 00:30 |
Montreal Impact – Columbus Crew Norteamérica - Major League Soccer |
Total ≥3 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Naijabet
Fútbol |
16/05 00:30 |
CF Montreal – Columbus Crew USA - Major League Soccer |
Superior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
0,03 %
5h |
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 06:00 |
Tokushima Vortis – Tochigi SC JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2 |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Bwin
Fútbol |
12/05 06:00 |
Tokushima Vortis – Tochigi SC Japón - J2 League |
X |
|
||||
FanDuel
Fútbol |
12/05 06:00 |
Tokushima – Tochigi SC Japanese J2 League |
H1(−0.5) |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,04 %
41min |
BetFair
Fútbol |
11/05 14:00 |
Chrobry Glogow – Resovia Rzeszow Polish I Liga |
H1(−2.25) - contra |
37,22 £ 15.56 |
|||
Bwin
Fútbol |
11/05 14:00 |
Chrobry Glogow – CWKS Resovia Polonia - Liga I |
X(0:2) |
|
||||
TempoBet
Fútbol |
11/05 14:00 |
Chrobry Glogow – Resovia Rzeszow Poland - I Liga |
1(0:2) |
|
● | |||
0,04 %
13min |
LigaStavok
Fútbol |
11/05 21:30 |
Сан Раймунду РР – Трем АП Бразилия - Серия D |
Inferior a 3 |
|
○ | ||
Bwin
Fútbol |
11/05 21:30 |
Sao Raimundo EC Boa Vista RR – Trem DC AP Brasil - Brasileirão - Serie D |
Superior a 2.5 |
|
||||
Paddy Power
Fútbol |
11/05 21:30 |
Sao Raimundo – Trem AP Brazilian Serie D |
Superior a 3.5 |
|
● | |||
0,05 %
3h |
Bingoal
Fútbol |
13/05 18:30 |
Farul Constanta – Universitatea Craiova Roumanie / Ligue I |
H2(+0.25) |
|
○ | ||
Bwin
Fútbol |
13/05 18:30 |
FC Farul Constanta – CS Universitatea Craiova Rumanía - Primera División |
X |
|
||||
Betcris
Fútbol |
13/05 18:30 |
FC Farul Constanta – CS Universitatea Craiova EUROPA - ROMANIA - LIGA 1 |
1 |
|
● | |||
21 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
16h |
Dafabet OW (SABA)
Baloncesto |
11/05 23:00 |
Sodie Mesquita (W) – Ituano Basquete (W) Brazil Women LBF |
H1(+15.5) Prórroga |
|
● | ||
Bwin
Baloncesto |
11/05 23:00 |
Sodie Mesquita – Ituano Brasil - Liga de Basquete Feminino |
2(16-20) Prórroga |
|
||||
Holiganbet
Baloncesto |
11/05 23:00 |
LSB RJ Sodie Mesquita (W) – Funvic/Ituano (W) Brazil - Campeonato Paulista Women 2024 |
2(≥21) Prórroga |
|
||||
3 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
16h |
Bwin
Baloncesto |
12/05 19:45 |
Basket Brescia – Pistoia Basket 2000 Italia - Serie A |
1 |
|
|||
Naijabet
Baloncesto |
12/05 19:45 |
Brescia Leonessa – AS Pistoia Basket 2000 ITALY - Serie A |
X |
|
||||
Suprabets
Baloncesto |
12/05 19:45 |
Basket Brescia Leonessa – GTG Pistoia Basket 2000 Italy - Serie A |
2 |
|
● | |||
0,06 %
2h |
OrbitX
Fútbol |
12/05 15:30 |
Varnamo – Brommapojkarna Sweden - Swedish Allsvenskan |
H2(−0.25) - contra |
2,06 $ 1.90 |
|||
Bwin
Fútbol |
12/05 15:30 |
IFK Varnamo – IF Brommapojkarna Suecia - Allsvenskan |
X |
|
||||
Dafabet OW (SABA)
Fútbol |
12/05 15:30 |
IFK Varnamo – Brommapojkarna SWEDEN ALLSVENSKAN |
H2(−0.5) |
|
● | |||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,06 %
2min |
GrandGame (gg.by)
Hockey |
15/05 15:20 |
Germany – Latvia World - World Championship |
H2(+0.25) |
|
● | ||
Bwin
Hockey |
15/05 15:20 |
Alemania – Letonia Mundo - Copa del Mundo (M) |
X |
|
||||
Suprabets
Hockey |
15/05 15:20 |
Germany – Latvia World - World Championship |
1 |
|
○ | |||
0,07 %
24min |
Stoiximan
Fútbol |
11/05 16:30 |
Zalaegerszeg TE – Paksi FC Hungary - NB I |
Superior a 0.75 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Bwin
Fútbol |
11/05 16:30 |
Zalaegerszeg TE – Paksi FC Hungría - NB I |
Total =1 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
Germania (HR)
Fútbol |
11/05 16:30 |
Zalaegerszeg – Paks Hungary - NB1 |
Inferior a 0.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,07 %
13min |
BetCity
Tenis |
11/05 18:05 |
Coco Gauff (aces) – Jaqueline Cristian (aces) Tennis. WTA 1000. Rome. Italy. Clay (aces). |
0:2 |
|
○ | ||
CBet (LT)
Tenis |
11/05 18:00 |
Cori Gauff – Jaqueline Adina Cristian World - WTA Tour. Rome |
1:2 |
|
● | |||
Bwin
Tenis |
11/05 18:15 |
Coco Gauff (USA) – Jaqueline Cristian (ROU) Mundo - WTA 1000 Roma - Tierra batida |
11-2 |
|
||||
1 apuesta segura para este evento |
Véase también: apuestas al medio con Bwin o apuestas de valor con Bwin.
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.