▲Beneficio | Casa de apuestas | ▲▼ | Evento | Mercado | Cuota | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0,00 %
1min |
Betfair SB
Fútbol |
18/05 18:00 |
Cornella – Leonesa Spanish Primera Division RFEF Group 1 |
Superior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
● | ||
1Bet
Fútbol |
18/05 18:00 |
UE Cornellá – Cultural Leonesa España - Spain Primera Division RFEF |
Inferior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
16h |
EuropeBet
Fútbol |
19/05 19:30 |
Gimnasia Y Esgrima Mendoza – Deportivo Moron Argentina - Primera B Nacional |
Total ≥7 |
|
|||
1Bet
Fútbol |
19/05 19:30 |
Gimnasia de Mendoza – Deportivo Morón Argentina - Primera B Nacional de Argentina |
Inferior a 6.5 |
|
||||
0,00 %
5h |
1Bet
Fútbol |
18/05 20:00 |
Olimpia de Asunción – Guaraní Asunción Paraguay - Primera división de Paraguay |
1(0:1) - saques de esquina |
|
|||
MostBet
Fútbol |
18/05 20:00 |
Olimpia Asuncion – Guarani Asuncion Paraguay - Premier League |
H2(+1.5) - saques de esquina |
|
||||
1 apuesta segura para este evento | ||||||||
0,00 %
4h |
10Bet
Fútbol |
01/06 22:00 |
Fluminense – Atletico GO Brazil - Brasileiro Serie A |
Total ≥4 2.º equipo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
01/06 22:00 |
Fluminense – Atlético Goianiense Brasil - Serie A de Brasil |
Inferior a 3.5 2.º equipo |
|
||||
5 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
10h |
1Bet
Fútbol |
18/05 14:00 |
NS Mura – NK Rogaska Eslovenia - Primera Liga de Eslovenia |
1(0:1) - saques de esquina |
|
|||
Leon
Fútbol |
18/05 14:00 |
Мура – Рогашка Eslovenia - 1ª Liga |
H2(+1.5) - saques de esquina |
|
||||
0,00 %
9min |
TonyBet
Fútbol |
17/05 18:00 |
Lindome GIF – Vastra Frolunda IF Suecia - Division 2, Vastra Gotaland |
Total ≥9 |
|
● | ||
1Bet
Fútbol |
17/05 18:00 |
Lindome GIF – Vastra Frolunda Suecia - Segunda División de Suecia - Superettan |
Inferior a 8.5 |
|
||||
0,00 %
0min |
Betfair SB
Fútbol |
18/05 18:00 |
AD Ceuta FC – Atletico Madrid II Spanish Primera Division RFEF Group 2 |
Superior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
18/05 18:00 |
AD Ceuta – Atlético de Madrid B España - Spain Primera Division RFEF |
Inferior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
1h |
1Bet
Fútbol |
18/05 06:45 |
Caboolture U23 – Ipswich FC U23 Australia - Queensland Premier League Youth - Australia |
X e Inferior a 1.5 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Bet-at-home
Fútbol |
18/05 09:00 |
Caboolture – Ipswich FC Australia - Queensland Premier League 2024 |
Superior a 0.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
21h |
Betmaster
Fútbol |
20/05 21:00 |
UTC de Cajamarca – Sport Boys Perú - Liga 1 |
Total ≥4 2.º equipo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
20/05 21:00 |
UTC Cajamarca – Sport Boys Association Perú - Primera división de Perú |
Inferior a 3.5 2.º equipo |
|
||||
4 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
8h |
1Bet
Fútbol |
19/05 03:30 |
San Jose Earthquakes – Orlando City Estados Unidos - Major League Soccer de los Estados Unidos |
1(0:1) - saques de esquina |
|
|||
BetUK
Fútbol |
19/05 03:30 |
San Jose Earthquakes – Orlando City USA / MLS |
2(0:2) - saques de esquina |
|
||||
8 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
4h |
1Bet
Fútbol |
17/05 19:45 |
Linfield FC – Lisburn internacional - Amistoso de clubes categoría femenina |
X 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
Bet365 (FULL)
Fútbol |
17/05 19:45 |
Linfield Women – Lisburn Women Women’s Friendly |
12 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
4h |
Marsbet (WISE)
Fútbol |
18/05 14:00 |
TS Galaxy FC – Orlando Pirates FC South Africa - Premier Soccer League |
Total ≥7 |
|
|||
1Bet
Fútbol |
18/05 14:00 |
TS Galaxy – Orlando Pirates Sudáfrica - Liga Premier de Sudáfrica |
Inferior a 6.5 |
|
||||
0,00 %
1h |
1Bet
Fútbol |
18/05 16:00 |
Hapoel Hadera – Hapoel Tel Aviv Israel - Liga Premier de Israel |
1(0:1) - saques de esquina |
|
|||
Leon
Fútbol |
18/05 16:00 |
Хапоэль Хадера – Хапоэль Тель-Авив Израиль - Премьер-лига |
H2(+1.5) - saques de esquina |
|
||||
0,00 %
1min |
Betfair SB (ES)
Fútbol |
18/05 18:00 |
Melilla UD – Atletico Baleares Spanish Primera Division RFEF Group 2 |
Superior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
18/05 18:00 |
Melilla UD – Atlético Baleares España - Spain Primera Division RFEF |
Inferior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
6h |
SkyBet
Fútbol |
17/05 14:00 |
Hapoel Rishon Lezion – Hapoel Ramat Gan Israeli Ligat Leumit |
Total ≥5 1.ᵉʳ equipo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
17/05 14:00 |
Hapoel Rishon LeZion – Hapoel Ramat Gan Israel - Liga Leumit de Israel |
Inferior a 4.5 1.ᵉʳ equipo |
|
||||
0,00 %
10h |
1Bet
Fútbol |
18/05 13:00 |
Brabrand IF – Skive IK Dinamarca - Segunda división de Dinamarca |
Total ≥4 |
|
|||
STS
Fútbol |
18/05 13:00 |
Brabrand – Skive Dania - 3 liga |
Inferior a 3.5 |
|
||||
0,00 %
0min |
Betfair SB
Fútbol |
18/05 18:00 |
CF Rayo Majadahonda – Union de Salamanca Spanish Primera Division RFEF Group 1 |
Superior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
18/05 18:00 |
CF Rayo Majadahonda – Unionistas de Salamanca CF España - Spain Primera Division RFEF |
Inferior a 3.5 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
5h |
SuperBet
Fútbol |
19/05 00:30 |
Instituto Cordoba – Union de Santa Fe Argentina - Argentina - Liga Profesional |
Total ≥7 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
19/05 00:30 |
Instituto Atletico FC – Unión de Santa Fé Argentina - Argentina Liga Profesional |
Inferior a 7 - saques de esquina 1.ᵉʳ periodo |
|
||||
0,00 %
1d |
Msport (NG)
Fútbol |
19/05 19:30 |
Aldosivi – Club Almagro Argentina - Primera Nacional |
Total ≥4 2.º equipo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
19/05 19:30 |
Aldosivi – Club Almagro Argentina - Primera B Nacional de Argentina |
Inferior a 3.5 2.º equipo |
|
||||
2 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
8h |
William Hill
Fútbol |
17/05 18:00 |
Estoril U23 – Torreense U23 Portuguese Taca Revelacao U23 |
Superior a 0.5 2.º equipo |
|
|||
1Bet
Fútbol |
17/05 18:00 |
Estoril U23 – SCU Torreense U23 Portugal - Portugal Cup U23 |
1.ᵉʳ mantiene su portería a cero |
|
||||
0,00 %
4h |
Dafabet (Dafa Sports)
Fútbol |
18/05 14:00 |
Supersport United FC – Moroka Swallows FC Football / South Africa / Premiership |
Total ≥7 |
|
|||
1Bet
Fútbol |
18/05 14:00 |
Supersport United – Moroka Swallows FC Sudáfrica - Liga Premier de Sudáfrica |
Inferior a 6.5 |
|
||||
7 apuestas seguras para este evento | ||||||||
0,00 %
9min |
Danskespil (DK)
Fútbol |
17/05 17:00 |
ES Ben Aknoun – US Biskra Algeriet - Ligue 1 |
1(1:0) |
|
● | ||
1Bet
Fútbol |
17/05 17:00 |
Ben Aknoun FC – US Biskra Argelia - Primera División de Argelia |
2 |
|
||||
0,00 %
1d |
1Bet
Fútbol |
19/05 14:00 |
UD Oliveirense – Leixões Portugal - Segunda División de Portugal |
1(≥3) |
|
|||
NairaBet
Fútbol |
19/05 14:00 |
Oliveirense – Leixoes Portugal - Portuguese Division 2 |
2(0:3) |
|
● | |||
0,01 %
8min |
TempoBet
Fútbol |
18/05 14:00 |
Kuopion Palloseura – FC Honka Finland - Naisten Liiga |
X / HNB |
|
|||
Veikkaus
Fútbol |
18/05 14:00 |
KuPS – FC Honka Finland - Finland - Kansallinen Liiga Women |
1 |
|
||||
1Bet
Fútbol |
18/05 14:00 |
KuPS – Honka Espoo Finlandia - Liga de Finlandia de Fútbol Femenino |
2 |
|
||||
0,01 %
45min |
Fulltbet
Fútbol |
19/05 20:00 |
Reims – Rennes France - French Ligue 1 |
H2(+0.25) |
1.872,63 R$ |
|||
1Bet
Fútbol |
19/05 20:00 |
Reims – Rennais Francia - Ligue 1 de Francia |
X |
|
||||
EsporteNetSP
Fútbol |
19/05 20:00 |
Reims – Rennes Franca - Ligue 1 |
1 |
|
● | |||
1 apuesta segura para este evento |
Véase también: apuestas al medio con 1Bet o apuestas de valor con 1Bet.
Mostrar solo con: Hockey de aire, Hockey de aire 2x2, Fútbol americano, Arena of Valor, Fútbol australiano, Bádminton, Hockey con pelota o bandy, Béisbol, Baloncesto, Baloncesto 3x3, Baloncesto 4x4, Fútbol playa, Balonmano de playa, Voleibol de playa, Bochas, Artes marciales, Call of Duty, Ajedrez, Qué, dónde, cuándo, Counter-Strike, Críquet, Curling, Dardos, Dota, E-Baloncesto, E-Fútbol, E-Hockey, E-Tenis, E-Voleibol, Hockey sobre hierba o césped, Floorball o unihockey, Fútbol, Fútbol 3x3, Fútbol 4x4, Fútbol 5x5, Fútbol sala o de salón, Fútbol gaélico, Golf, Balonmano, Hockey, Hurling, King of Glory, Lacrosse, League of Legends, NBA2K, Netball o pelota al cesto, Overwatch, Pesäpallo, Rainbow, Rocket League, Rugby, Baloncesto (SRL), Críquet (SRL), Fútbol (SRL), Tenis (SRL), Short Hockey, Snooker, StarCraft, Tenis de mesa, Tenis, Valorant, Voleibol, Warcraft o Waterpolo.